Houzz Logo Print
webuser_414663506

Сколько потребуется затрат на ремонт квар Иры 85 кв. м. свобон. планир

Милоре
Год(а)/Лет назад: 3

Добрый день! 3-комн. квартира в новом доме свободной планировки без стен, только троссировка, коммуникации заведены, кроме электрики. Планировка на фото, есть видео. Сколько потребуется денег на чистовую и черновуб отделку, и сколько по времени займёт ремонт?

Комментарии: 17

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    С дизайн-проектом можно ответить. Без него стоимость может отличаться кратно

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Время ремонта - 4,5 месяца.

    По-стоимости никто вам не скажет без проекта или, хотя бы, ТЗ. Мы же не знаем, что у вас там будет: бумажные обои или венецианская штукатурка.

  • PRO
    План-ремонта
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алмагуль, добрый день!

    По срокам ремонта примерно от 4 до 5 месяцев. По стоимости ремонтных работ от 10 000 руб. за м2 в нашей компании, это цена под ключ. По черновым материалам в среднем 10 000 руб. за м2, но по чистовым к сожалению проконсультировать Вас не сможем, так как нужно понимать, что у Вас будет в проекте, какой бюджет Вы закладываете на ремонт и тп. Также в нашей компании, есть собственный отдел дизайна, это на случай, если Вам потребуется разработка проекта. Более подробно о наших услуга Вы можете ознакомится на сайте или оставить заявку для консультации по Вашей задаче.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Все относительно! Примерно от 7~15 тысяч за ремонт в зависимости от уровня исполнения.

  • PRO
    Ирина Нечаева
    Год(а)/Лет назад: 3

    Доброго дня! Кроме дизайна важны затраты, зависящие от вашего местоположения. От 5 до 55 тр за м2 с чистовыми материалами и мебелью.

    Грамотно - по проекту рассчитывать денежные транши во времени, покупать на момент только необходимое, чтобы планомерно достичь нужного результата: и по бюджету, и по дизайну.

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алмагуль, Здравствуйте!
    Затраты зависят от выбранных материалов, а выбираются материалы исходя из вашего бюджета на ремонт. В связи с этим цена на ремонт в одной и той же квартире может сильно отличаться.

    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алмагуль, здравствуйте.

    Делала подобной площади квартиру в Москве, ушло 10 млн, в Челябинске 2 млн. Вот вам и разница...Если хотите без неожиданного финала, нужно составить четкий план: 1) Дизайн-проект, в нем смета на отделочные материалы, мебель, технику 2) Расчет по готовому проекту в строительных организациях, они просчитают все коммуникации и остатки общей сметы. И..придерживаясь четкого курса, стараться не сворачивать с него во время 6 месяцев реализации.

    С первым пунктом помогу, с удовольствием. Обращайтесь!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Без дизайн-проекта сложно сориентировать

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Алмагуль, я правильно понимаю, вы решили купить другую квартиру после обсуждения той, где мы все дружно пытались выкроить еще одну комнату?

    Сейчас прекрасный выбор, поздравляю!

    По поводу стоимости ремонта - есть некие универсальные цифры, но без проекта и сметы по нему от подрядчика доверять им стоит плюс-минус километр.

    Если не экономить сверх меры (натяжные потолки, ламинат и прочие вещи, вредные и дорогие в эксплуатации), то минимум 60 тыс./м.кв. Это с работами, мебелью и кухонной техникой под ключ.

    При этом надо понимать, что и 120 тыс/м.кв. - это не золото-бриллианты, при определенных потребностях (например, при любви к хорошей технике опять-таки, с вентиляцией, домашним кинотеатром и т.п.) это вполне разумная цифра.

    Нужно обсуждать ТЗ, бюджет, приоритеты, тогда смогу сориентировать вас более точно.

    А вообще таблицу с бюджетированием я веду параллельно дизайн-проекту, чтобы к концу проекта у нас с заказчиками была уже понятная цифра стоимости всех материалов, мебели и оборудования. Таким образом мы можем откорректировать какие-то решения до старта ремонта и вступить в ремонт уже без перспективы напороться на сюрприз.

    Ремонт подобных масштабов длится как правило от 6-7 месяцев. НО! Это при своевременном согласовании проектных решений и оплате материалов согласно плану закупок. Например, если двери скрытого монтажа вы закажете за неделю до шпаклевки стен, последняя легко может сдвинуться на 2 месяца. Поэтому цифра по срокам опять-таки условная.

    _

    На фото стадия объекта ровно через 6 месяцев, но там у нас была военная дисциплина с соблюдением сроков, несмотря на заказы мебели с самых экономичных заМКАДных производств. Из проверенных, разумеется. Стоимость ремонта была как раз 60 тыс./м.кв.

    _

    Обращайтесь, готова предоставить вам консультацию до 13.09.

    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru





  • PRO
    Вертекс
    Год(а)/Лет назад: 3

    950 -1.300 млн .рублей .По времени 6 - 8 месяцев

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вертекс, на работы и черновые что ли? вы не обнадеживайте зря человека

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вертекс, это Вы пошутили

  • PRO
    Вертекс
    Год(а)/Лет назад: 3

    ))) я бы не говорил если бы не занимался этим . 180 м2 по полу с тремя санузлами и под окраску все стены со всеми коммуникациями и котельной 12 месяцев делается . Второй объект 120 м2 ЖК Арт двух этажная квартира делается 8 месяц начало окраски , ЖК Пикассо 100 м2 сдан через 10 месяцев из за карантина и поставки дверей межкомнатных . Приезжайте покажу )))

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 3

    храни господь, такое творчество в любом ЖК демонстрируется в промышленных масштабах 😄

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, по стоимости без дизайн проекта трудно соориентировать, по срокам 4-5 месяцев.

  • PRO
    Вертекс
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ангелина , вы были на объектах моих ?