Houzz Logo Print
webuser_801632631

Нужна консультация дизайнера - декоратора

Марина Иванова
Год(а)/Лет назад: 3

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Делаем ремонт таунхауса, планировку оставили от застройщика, ничего не перестраивали и не меняли. Подошли к отделочным работам, и вот тут-то случился «ступор» - я поняла, что боюсь накосячить с подбором и сочетанием цветов и фактур.

Общая идея – дом будет светлый. 1 этаж - кухня белый глянец, белые двери и плинтусы, полы керамогранит под дерево. Вроде все просто.

Например. Выбрала для пола Атлас конкорд Россия, коллекция Верити, цвет коньяк. Нравится, но не слишком ли насыщенный «рыжий» получится по всему полу (40 м2)? А какую столешницу сделать? А стенку лучше красить? А лестничный пролет – для практичности – штукатуркой? А что если в прихожей стенку «кирпичиками»? А цвет? Вопросов тьма.

Я не знаю, как именно называется этот этап работы – консультация по цвету, подбор отделочных материалов? Дизайнер? Декоратор? Это консультация или все таки уже какие-то части дизайн-проекта? Цена вопроса?

Я присмотрела варианты отделки, мебели, какие-то коллажи могу сделать, нужен совет, в правильном ли направлении я иду. Наверное, хотелось бы конкретные рекомендации, условно, опять-таки: керамогранит под дерево, производитель .. колллекция.. цвет.. размер ..

Отзовитесь, профессионалы!

Территориально объект находится Московская область, Дмитровское шоссе.


Комментарии: 10