Houzz Logo Print
webuser_779175499

Столешницы Wilsonart. пластик постформинг, ваше мнение

Лариса Радченко
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

В поисках как всегда видимо не сочетаемого, а именно вменяемой цены и более-менее приличного качества, попалась информация про американские столешницы Wilsonart, якобы и в огне не горят и в воде не тонут, то бишь практически не подвержены порче в рамках кухонной эксплуатации.. и цена адекват. Но рекламщики и не то понапишут, а реальных отзывов что-то особо и не нашлось. Кто-то с ними имел дело, что скажете?

Или какую-то альтернативу не по цене крыла самолёта (для понимания - необходимый метраж столешницы 4 м., и кпримеру 100 тыс р. +/- это не та сумма которую я готова отдать за столешницу, 25-30 т.р. это максимум)

Кухню ставим икеа, а вот столешницу хочется не их (во-первых размер по длине их не подходит, во-вторых очень они чувствительны к горячему, проверено уже опытом). Сейчас стоит немецкая Дюропал, и что-то она мне не понравилась, всего 3 года столешнице, при аккуратной эксплуатации, а уже в одном месте не маленькая такая трещина пошла из под бордюра или как он там называется (возможно коцнули установщики, не понятно), и кромка очень уж не важно выглядит, совсем плохо я бы даже сказала. Но к горячему, окрашиванию и царапинам поверхность действительно оказалась не чувствительна, это факт.

Комментарии: 2