Houzz Logo Print
webuser_313749377

Прошу вашей помощи, знатоки! Кухня под картину))

Екатерина ТС
Год(а)/Лет назад: 3

Всем доброго времени суток! Приобретаем квартиру, вторичка под ремонт. 2-х комнатная распашонка 55 м2. Дом серии КОПЭ. Задача успеть сделать ремонт до родов)) , т.е. осталось два месяца.... В теории успеть можно, но тут главное "не тормозить". Я это понимаю, поэтому буду просить вашей помощи в некоторых вопросах. На данный момент меня интересует кухня, так как гарнитур надо заказывать. Обеденный стол имеется из "старой" мебели - довольно крупный, закругленные углы, под темное дерево. Стулья сейчас в черном кожзаме, но планирую их перетянуть тканью под нужный цвет. И главное)) Есть картина (80*60) написанная нашими гостями на свадьбе, фото картины приложить пока не могу. Она стоит запакованная ждет переезда)). Хочу оформить кухню под ее цвета. Гарнитур Г-образный, вероятнее всего белый глянец. Вопрос - как оформить кухню. 1 вариант - светлая стена, на ней картина,а другие стены контрастные. 2 вариант - все стены светлые,а картина, фартук , шторы и возможно сервант под посуду цветные. 3 вариант - еще что -то...Очень прошу ваше мнение на всю эту "картину"))





Комментарии: 85