Houzz Logo Print
archicat90

как сделать интерьер старой необжитой дачки стильным. ищем дизайнера

archicat90
Год(а)/Лет назад: 3


Добрый день! получили дачку в наследство. Хотелось бы интерьер сделать более стильным. Кто поможет? Стиль скандинавия, стиль легкий прованс..... главное- уютно.

Есть планировка, очень простая. Хотелось бы эскизы, идеи.... кто возьмется? 3д не нужно. Потом сфотографировать! К сожалению мало кто занимается такими объектами, а между прочим- дачи у многих и простыми эффектными средствами, мне кажется можно улучшить интерьер- сделать стильное маленькое шале). свет, текстиль, светильники, выделить какую-нибудь стену, декор и т.д.



Комментарии: 20

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    предупрежу вас на всякий случай, что сразу предложат прибраться и шторы повесить нормальные, еще мебель покрасить цветной краской. тут очень легко все стилизуется

    archicat90 поблагодарил(а): MultiJaysoon .
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Сформировать концепт интерьера выраженный в дизайн-проекте включающем 3д

    archicat90 поблагодарил(а): Студия дизайна "INTSTYLE"
  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Классный сервант у Вас. В хорошем состоянии?

    При такой естественной атмосфере в доме, дизайна не получится. Нужно Вам в первую очередь постараться, чтобы был порядок и уют.

    archicat90 поблагодарил(а): User
  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Посмотрите проекты Жени Ждановой. Не скажу что все нравится, но есть и интересные решения. Но рецепт примерно такой: стены в светлые пастельные тона, ваша ретро-мебель как главный акцент, мебель из икеа - перекрасить в светлый, коврики на пол, занавески нормальные у Вас , их дополнить шторами.

    https://www.inmyroom.ru/posts/13472-domik-na-volge-novyj-proekt-zheni-zhdanovoj


    https://www.houzz.ru/statyi/houzz-tur-semeynaya-dacha-s-traditsiyami-v-taruse-stsetivw-vs~45863260


    archicat90 поблагодарил(а): User
  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я Вам рекомендую посмотреть британское шоу "Помешанные на чистоте".

    Там такие же не стильные интерьеры.

    Поймете как сделать дешево и красиво.



    archicat90 поблагодарил(а): User
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ю У мне казалось, это это шоу про лечение обсессивно-компульсивного синдрома методом погружения в социум )

  • PRO
    Галина Милошевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    Боюсь, декором ситуацию не исправить – у вас явная проблема с местами для хранения, отсюда ужасный беспорядок – надо менять расстановку мебели, как и саму мебель хотя бы частично. В существующем интерьере новый декор станет частью захламленности. Меня не смущает задача преображения дачи без 3д (хотя на кухню и су не помешало бы), но текстилем и светильниками я из этого шале сделать не смогла бы.

    archicat90 поблагодарил(а): Галина Милошевич
  • PRO
    MagicDesign
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    Мы готовы сделать Вам эскизы и придумать идеи.

    Пишите ArchMagic@yandex.ru договоримся о плане работ.

    Сделаем Вам интересное и уютное место для отдыха

    archicat90 поблагодарил(а): MagicDesign
  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    MultiJaysoon, там лечат не только чистюль, но и засранцев.

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Пришлите план, техническое задание мне на почту.

    Можно обсудить. nailav@yandex.ru

    Хорошего дня! :)

    archicat90 поблагодарил(а): Vakhitova Nailya
  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я соглашусь с остальными. Начать нужно с уборки помещения и выкидывания не нужных вещей, потом определиться с расстановкой мебели.

  • PRO
    Елена Сочинская
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Идея для спальной зоны такая. Стена за изголовьем кроватей на мой взгляд- акцентная. Оставлять открытым окно в этом месте не вижу смысла. Можно закрыть его шторами частично, можно полностью. Над кроватями размещаем освещение (бра или подвесные светильники, от потолочного освещения я бы ушла, если только не сделать подсветку фальш-балок, но это на любителя). На потолке размещаем фальш балки, красим его в белый цвет. Высоты не прибавится, но и оставлять его просто реечным скучновато. Концепция может быть от шале до загородного английского, французского кантри. Главное не переборщить.

    Удачи!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Прикрепите план

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 3

    archicat90 Приветствую!

    Я думаю и без 3D и без чертежей в данном случае можно обойтись. Хватит эскизов-коллажей на основе имеющегося интерьера. Обращайтесь.



    Project Ultra 01 · Еще


  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 3

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект дома, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Екатерина Харитонова
    Год(а)/Лет назад: 3




    Будут вопросы, пишите!

  • PRO
    Facturalana
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, дизайнеры и владельцы) Я - мастер и создаю панно с барельефом. Опыт 5 лет. Опыт работы с дизайнером. Панно отправляю ТК по России. Кому полезна пишите. Контакты, сайт, работы в профиле

  • PRO
    Г А П
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый день, готовы вам помочь. Переходите к нам в профиль, там есть вся необходимая информация для связи с нами.