Houzz Logo Print
vlad_latyshev

Дизайн квартиры

Владимир
Год(а)/Лет назад: 4

Квартира в новостройке. Бетон. Нужен дизайн квартиры от стадии бетона до расстановки мебели. Квартира по планировке 2 комн. Нужно: детская, спальня, и кухня-гостинная. Прошу порисовать примерные варианты и примерную стоимость проекта. Выберу из понравившихся

Комментарии: 41

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.

  • Владимир
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    vlad-latyshev@yandex.ru

  • Похожие обсуждения

    Дизайн квартиры с ремонтом от застройщика.

    Q

    Комментарии (14)
    Татьяна, добрый день. Работать с ремонтом от застройщика можно и нужно!) Основа любого дизайна - хорошая планировка. Начать советую с нее. Далее на основе ваших предпочтений по стилю и цвету составляется дизайн-концепция. Я готова разработать для вас проект на основе ваших пожеланий и имеющегося ремонта. Вы получите планировку, дизайн-концепцию в виде коллажей, необходимые чертежи в случае демонтажа/монтажа новых конструкций, замены отделочных материалов, список отделочных материалов, мебели и аксессуаров. Так же после сдачи проекта я могу провести консультацию по подбору текстиля, аксессуаров и других деталей интерьера, тк понимаю, что процесс переделки жилья не быстрый и самостоятельно не все хотят этим заниматься) Если вы заинтересовались моим предложением, то напишите мне, я отправлю вам анкету-опросник и подробные условия и стоимость работ, она вполне доступная и не заоблачная)
    ...еще

    Дизайн квартиры

    Q

    Комментарии (24)
    Доброго времени суток, Татьяна, меня зовут Мария, помогу с созданием дизайн-проекта. Выполняю проекты по этапам, какие этапы нужны именно вам помогаю определить в личной беседе. Для объектов не в Москве предлагаю удаленное выполнение. Напишите мне тут или на номер +7 977 461 02 00 (Востап или Телеграмм). Мы тогда обсудим подробнее, что нужно. Смогу рассчитать стоимость и сроки выполнения. Буду рада сотрудничеству.
    ...еще

    Дизайн квартиры в жанаозенне

    Q

    Комментарии (0)
    Кв
    ...еще

    дизайн квартиры с потолками 3,6 м

    Q

    Комментарии (6)
    Добрый день. Живу и работаю в СПб. Делаю проекты для квартир с высокими потолками как в старом фонде, так и в новостройках. В аккаунте есть большое портфолио с реализованными проектами. Обращайтесь.
    ...еще
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам с дизайн-проектом

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, здравствуйте.

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Плита на кухне электрическая/газовая?

  • Владимир
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Плита электро. Дом не газифицирован

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, добрый день!

    Наше бюро находится в Москве. Для выбора "своего дизайнера" можем предложить провести встречу в нашем офисе, где Вы расскажете о своих пожеланиях, а мы опишем возможные варианты планировки. Продолжительность встречи 1 час.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 2400 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели (SketchUp) и стилистических коллажей по помещениям;

    - подготовка ведомости отделочных материалов, чистовой сантехники, светильников, мебели. Расчёт ориентировочного бюджета по выбранным позициям;

    - выезд в магазины для просмотра и согласования основных материалов;

    - выполнение комплекта рабочих чертежей;

    - расчет необходимого объема отделочных материалов;

    - создание фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - если необходимо для реализации проекта: подготовка эскизов мебели для индивидуального заказа.


    Квартира в "Life Ботанический сад" · Еще



    Квартира в Сколково · Еще



    Семейный минимализм · Еще


  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Какой город? Работаю в СПб или удаленно. Цена - 1400 руб. за кв.метр.

    Геометрия · Еще


    Геометрия в деталях · Еще


    Геометрия в деталях · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, Владимир!

    Готов выполнить проект.

    Пример перепланировки...


    Перепланировка двухкомнатной квартиры в Киеве в евротрешку · Еще


    Перепланировка двухкомнатной квартиры в Киеве в евротрешку · Еще

    Стоимость эскизов (2...3 варианта) - 300 руб. /кв. м, срок - 3...5 дней без учёта времени на обдумывание и принятия решения.

    Стоимость рабочего проекта в полном объеме - 3500 руб. /кв. м.

    Срок, - 1,5...2 месяца.

    Есть рабочие для выполнения всех видов ремонтно-строительных и отделочных работ.

    Обращайтесь.

    Успехов,

    Александр.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Владимир. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир здравствуйте! Коммерческое предложение оставил вам на vlad-latyshev@yandex.ru

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вы бы, хотя бы CAD, выкладывали, чтоб вам «Набросали пару вариантов»

  • Владимир
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    к сожалению CAD нет

  • PRO
    Евгений Журлицын
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Дизайн-проект 1700р/м2, бюджет под ключ 50-60тыс/м2 без учёта лоджии.

  • Ю У
    Год(а)/Лет назад: 4

    когда отсутствие cad мешало помочь, если есть желание?


    я бы сделала так. У Вас огромная лоджия, я бы ее разделила.



  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Как попасть в средний сектор? :)

  • Ю У
    Год(а)/Лет назад: 4

    Патрон, ну умойте глазки. Не нудите понапрасну.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    То есть никак?

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Вход в санузел из гостиной - запрещенный прием. Жильцов трое, стол для восьмерых - зачем? Холодильник возле двери... Плохая эргономика: унитаз, раковина.

  • Николай
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Патрон, на случай если будут гости, нужно продумать и дополнительные места, а стол не обязательно брать на 8 человек (здесь заданы перспективы, чтобы показать, сколько потенциально ещё можно уместить людей в комфорте), это ведь всего лишь концепт, это не значит что так и будет. Что касается запретного приема, то можно продлить перегородку! И это уже будет лучше, чем строить коридоры, где человек себя чувствует несколько замкнуто!

  • PRO
    Дизайнер Катерина Лель
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день !


    Возможность сделать Дизайн с Ремонтом "под ключ" по Вашему вкусу и желанию со всеми необходимыми чертежами ( цены приятно удивят ) : - Планом монтажа-демонтажа стен - Планировочным решением - Подсветкой в интерьере - Планом с расположением выключателей - Размерами и установкой светильников, розеток и выключателей - Планом полов и потолков - Чертежами с разверткой стен - Раскладкой плитки - 3D-визуализацией

    Цены:

    Планировочное решение 150 руб кв. м.

    Дизайн в 3D - 350 руб кв. м.

    Схемы - 10 000 руб полный пакет ( или 1000 руб за каждую )


    Вам не надо ломать голову, где найти РАБОЧИХ, где купить материалы и привезти. Мы Все делаем сами ! Берем объекты с нуля .

    Доверьтесь нам , и останетесь Довольны ! Наши Профессионалы помогут воплотить в жизнь Ваши идеи, создать не только красоту, но и комфорт.


    Телефон для связи 8 905 559 88 68 . С Уважением , дизайнер, Катерина

  • PRO
    Дизайнер-декоратор Юлия Сахно
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Вышлю на почту условия сотрудничества.

  • PRO
    МОСАРХ - Дизайн и Архитектура
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, добрый день

    Полный дизайн-проект 2500 руб/м2.

    Портфолио на сайте мосарх.рф

    Всегда готовы проконсультировать по тел. +7(495)150-26-90 или по whatsapp.

    Обращайтесь.

  • Ирина Гласнова
    Год(а)/Лет назад: 4

    По-видимому, Владимира отпугнули ценники и предложенные варианты. А сама планировка интересная, могло бы что-то получиться.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Николай

    добрый вечер!

    Вы хоть и молодой специалист, но должны понимать, что предложенное планировочное решение должно удовлетворять условиям согласования. И здесь речь не о эскизности вашего решения, что его можно потом как-то скорректировать. Дело в допустимости решений, которое противоречит нормативной базе, фактически вводите в заблуждение автора запроса. Спасибо за понимание!


    Владимир

    добрый вечер!

    Настоятельно рекомендуем рассматривать предложения со специалистом по согласованию, те имеющий должный опыт в этом вопросе, это поможет вам уйти от сомнительных предложений (технически не реализуемых), которые могут привести к последующим финансовым тратам.

  • Николай
    Год(а)/Лет назад: 4

    ID project

    Добрый вечер!


    Благодарю Вас, за совет, но тем не менее, я говорил о том, что на этапе планировок все корректировалось бы, а не когда строители завершили бы свою работу и нужно было бы что-то переделывать уже после! Я все же не так глуп, чтобы делать планировку без подключения согласователей, уже на начальном этапе, чтобы в дальнейшем, планировку, можно было бы согласовать!


  • Владимир
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер. Я чуть приболел, смотрю изучаю цены. Обязательно отпишусь.

  • Владимир
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Конечно, смотрю предложенные варианты планировок.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера.

    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    Год(а)/Лет назад: 4

    Семейная дизайн студия. Тандем дизайнера - архитектора, входящего в Союз Дизайнера России и инженера - строителя. Полный проект, авторский надзор, свой шоурум продажи отделочных материалов от производителей, строительные бригады славян. С радостью готовы вам помочь.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Владимир, я практикующий дизайнер с опытом работы более 10 лет. Готова помочь вам с вашим проектом. Стоимость планировочного решения 450 рублей за метр, входит встреча-консультация, три варианта возможного планировочного решения, план монтаж-демонтаж стен.

    Стоимость полного проекта, со всеми необходимыми чертежами, визуализациями и ведомостями отделки 2000 рублей за метр.

    Все контакты есть в профиле, буду рада помочь.

  • PRO
    KIBI DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, будем рады помочь.

  • PRO
    Золотое Сечение
    Год(а)/Лет назад: 4

    Разработаем уникальный дизайн-проект для Вашей квартиры, предложим нестандартные решения внутреннего пространства. Работаем с известными дизайнерами. Посмотрите наши работы в профиле

  • PRO
    Дизайн студия " Interior Laboratory "
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте.

    Меня зовут Ирина.

    Я начинающий Дизайнер.Учусь в школе дизайна DISKILL.

    Могу предложить Вам

    • планировочные решения (обмерный план,з планировочных решения,итоговое планировочное решение).
    • стилистическое решение в виде коллажей.
    • из рабочей документации - план демонтажа,план возводимых перегородок,план сантехнического оборудования,план полов. Если время сильно не торопит, то и план потолков и электрики.

    Цена - 150 руб. м2

    Gmail - g.irinka82@gmail.com

    w\a - 87715380994

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир

    Добрый день! Подскажите актуален ли ваш запрос на данный момент? Рассматриваете еще предложения?

  • PRO
    Тамара Шарушинская
    Год(а)/Лет назад: 4

    Владимир, буду рада помочь. Интересная задача.

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте Владимир!

    Меня зовут Роман, я ведущий дизайнер и руководитель студии «Идеал Концепт»

    Мы сможем создать интерьер под ваш бюджет и образ жизни:

    - проведем подробное анкетирование ваших предпочтений стиля и функциональных задач интерьера.

    - ваш проект будет вести персональный дизайнер от эскизов до полной реализации

    - ваши строители будут работать по детальным чертежам и схемам

    - учитываем бюджет ремонта еще при поиске идей, на основе опыта реализованных проектов

    - можем рекомендовать проверенных строителей.

    - есть опыт работы по звукоизоляции, есть юрист по согласованию перепланировок.

    Первая консультация и выезд на замер – бесплатно.

    Позвоните на 89778509360 (Роман), и мы обсудим индивидуально ваш проект.

    Я детально расскажу о процессе работы и дам ссылку на сайт с портфолио.

    Примеры некоторых наших работ:



    Эко-стиль в городской квартире · Еще


    Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще


    Черное и Белое · Еще


    Черное и Белое · Еще


    В дизайн-проект интерьера входит:

    1. Анкетирование, составление технического задания по вашим пожеланиям.

    2. Создание планировочных решений.

    2. Дизайн интерьера.

    3. Фотореалистичная 3D визуализация.

    4. Рабочие чертежи для строителей с детальной проработкой – с ведомостью материалов и их количеством.

    Стоимость дизайн-проекта – 1500 - эскизный проект р/м2

    2200 - полный проект р/м2

    На стадии реализации есть услуга – Авторского Надзора и Комплектации чистовыми отделочными материалами.

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день Владимир!

    Могу принять участие в вашем проекте. Цены от 400 руб. за кв.м. - экспресс дизайн, полный проект от 1200 руб за кв.м. Обмеры, планировочные решения 5000 руб.

    +7(916) 198-2241

    nailav@yandex.ru

    С уважением, Наиля