Houzz Logo Print
hzdeleted_40530417

ПРОШУ ПОМОЩИ С ПЛАНИРОВКОЙ

User
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день, дорогие друзья. Прошу вашего совета по планировке квартиры. Исходные данные: квартира свободной планировки 55 м2 в новостройке. Заказчики: семья из 1-2 человек (такое случается), хотят два санузла (хозяйский и гостевой), в хозяйский должен быть вход из спальни; много работают, стряпней занимаются только по праздникам. Обязателен кабинет, который должен содержать гостевое спальное место. Любят стеклянные перегородки. Дизайнер, милая дама, предложила три варианта. Первый - для обеспечения необходимого уклона канализационной трубы от кухонной мойки делается порог при входе 10-15 см, входная дверь обрезается. Второй - по тем же причинам делается 10-15 см подиум из коридора в спальню. Оба не считаю приемлемыми. Сололифт заказчики не хотят. Третий вариант - классический. Приемлем, но не нравится, что 30% площади уходит на санузлы и коридор. По просьбе заказчика, предложил свои два варианта (план 1, план 2). Прошу прощения, если что не как. Я - прораб, а не дизайнер. Заказчикам не нравится, что при входе они сразу попадают на кухню. Все. Я впал в ступор. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь разумное.






Комментарии: 40