Houzz Logo Print
_________________569817

Новичок в дизайне интерьера! первая визаулизация квартиры 35 квадратов

Татьяна Белоусова
Год(а)/Лет назад: 4

уважаемые дизайнеры и просто читатели. Очень важно ваше мнение. только начала интересоваться дизайном интерьера. Попробовала сделать визуализацию. Нет у меня программ на компьютере. есть только от ikea на телефоне приложение. конечно ляпы есть. но пока осваиваю и программу и оттенки,текстуры. очень интересно мнение людей, и профессионалов. хотя конечно для дизайнеров с опытом наверное это будет-смешно))) Не судите строго)))

Комментарии: 3

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    начинать нужно с планировочного и принципиальной расстановки в масштабе.

    внутри ИКЕА тоже нужно найти свой стиль.

    сейчас не из той оперы кровать, люстра над диваном, картинки над ним же. лучше один большой современный постер. бра над кроватью из коллекции для ванной. да и ламинат там ни к какому месту. лампу на красный комод нужно взять из дымчатого стекла, чтобы столу со стульями чем-то ответить. и плафоны пониже подвесить над тем столом вытяжка не в пропорции получилась.

    перегородка около кровати как-то сомнительно стоит со щелью в коридор - это так и задумано?

    с цветами все относительно неплохо, наверное. для 35 метров можно и ламинат и синюю стенку уже убрать. но никто ж не знает, к чему вы стремились и чем вдохновлялись

  • Татьяна Белоусова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    да,вот на счет планировочных решений я не знаю в какой программе на телефоне можно попробовать. пыталась скачать архикад,но что-то не понятное скачала. Вообще у меня и пошло всё изначально из-за планировки. даже в школе были тетради были изрисованы именно планами,домой и квартир. Пока не могу разобоаться в какой из программ на андроиде я могу планировку сделать.На счет дыры в стене))) тоже не поняла как ее продлить,чтобы оставить пространство не тронутым. А вообще спасибо за советы!!! Буду пробовать исправить ситуацию.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Красота - страшная сила )