Houzz Logo Print
webuser_652060517

Запрос стоимости услуг и поиск дизайнера. Однокомнатная 47 кв. м.

Гузель
Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по стоимости услуг разработки дизайн-проекта для однокомнатной квартиры в новостройке площадью 46,79 кв. м. Территориально находится в городе Набережные Челны. Отделка предчистовая, срок сдачи декабрь 2019 г. Устроит вариант удаленного общения, с моей стороны замеры, видео и фото объекта.
Для проживания семьи в возрасте 30 и 40 лет с двумя детьми (сын - 5 лет и дочь - 2 года).
Дизайн квартиры видим в светлых тонах: светло-серый, белый (без оттенков желтизны). Мебель: белый, серый. В интерьере присутствует цвет натурального дерева (возможно это будут навесные полки, стол, детские кровати, столешница в ванной комнате, шкафы для хранения). К ярким акцентам относимся с осторожностью, не рассматриваем. Стены планируем под покраску, на кухне и в ванной - только фартук планировали обложить плиткой (однотонной).
Зону прихожей рассматриваем как место для хранения постельных принадлежностей и гардероба. Максимум функциональности. В комнате, где согласно проекта от застройщика кухня – в идеале, хотим видеть компактную кухню, стол для приёма пищи; диванчик и телевизор, двухспальную кровать отделенную текстильным полотном или перегородкой.
В квартире планируем жить 2.5-3 года. Предпочтительно, мебель и стройматериалы для проекта выбирать из Ikea или Leroy Merlin (не рассматриваем дорогостоящие решения).
В моем альбоме идей сохранены фотографии готовых работ которые мне импонируют. Так же прилагаю фотографии и из других источников.
Буду признательна за контакты мастеров (кто возьмётся реализовать дизайн-проект) в нашем городе.

Заранее благодарю и терпеливо ожидаю предложений, примерные фото решений.

Комментарии: 42