Houzz Logo Print
usammy58

Дизайн-проект двушки 60 кв.м

Sam Banales
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Новая квартира в бетоне (без стен), потолки 2,83 (и это беда, конечно), уже есть примерное понимание по желаемой планировке и дизайну в целом.

Хочу скорректировать планировочное решение, заказать дизайн-проект и окончательно определиться с инженерными решениями (электрика, ввод коммуникаций, т.к. есть хороший вариант избежать ввода под стяжкой, замена остекления балкона, присоединять его или нет и подобное).

Соответственно прошу мыслей/идей и ищу тех, кто может сделать проект.


Дополнение по вопросам из комментариев: квартира для пары, детей в ней не планируется.

"Серверная" - просто место для роутера, стойки там не будет :)


Для иллюстрации план БТИ и несколько фото, чтобы показать трагизм современных "решений" по выходу на балкон :)



Гостиная и кухня:




Спальня:


Грубые наброски по назначению помещений (рисовалось по буклетику застройщика, поэтому размеры не совпадают):


План БТИ с реальными размерами:


Комментарии: 90

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Sam Banales . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 46 200 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Olga Simeyutina
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Готова взять ваш проект в работу. Сроки: 3-4 недели, зависит от скорости согласования вами.

    Работу выстраиваю поэтапно, также, веду проекты удаленно. Все подробно могу рассказать по почте: osimeyutina@gmail.com

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект двух комнатной квартиры 53 кв м

    Q

    Комментарии (49)
    Главное,чтобы после переезда дела продолжали идти у переехавших.А это в большинстве случаев не происходит.Думаете отчего?Все просто.Если человек смог что-то осилить в материальном плане,значит у него было что-то такое в квартире,что помогало усилению силы мыслей. Я больше двадцати лет занимаюсь вопросами энергетик пространства,видел и бедные квартиры,и с достатком.Но вот по квартирам с достатком заметил очень интересную штуку. Объясняю что я там увидел.Люди иногда как-то ставят торшер или телек в своей спальне.Когда я проводил замеры компасом и расчерчивал распределение энергетик по спальне,то в квартирах с достатком оказалась такая штука,что эти активные предметы были расположены в таких местах по периметру,которые обладали энергетикой,что усиливала Инь энергию того 6*-сектора,на котором было изголовье кровати.В других квартирах такого не было.По каждому 6*-сектору существует своя особая энергетика,которая вырабатывает максимальный Инь(всего этих Инь восемь штук и не каждый из них приемлем для изголовья).Этот Инь нужен для того,чтобы человек мог что-то замыслить и мысленно отправить в Небесную структуру,как на компьютере,когда нужна информация,то набираешь текст и кнопкой отправляешь запрос.Такое же существует и в зарождении любого события у человека.Все это касается и домов. Над этим я проработал более двадцати лет и такие расчеты продаю.Подробности в профиле.
    ...еще

    Дизайн-проект таунхауса 40 кв.м.

    Q

    Комментарии (39)
    Добрый день, Юлия! Мы занимаемся дизайн-проектами более 5 лет. Работаем по договору, оплата поэтапная. У нас есть для Вас хорошее предложение. В наш дизайн проект входят: Обмерный план Планировочное решение 3Д Визуализация всех помещений Подбор мебели и отделочных материалов. Стоимость такого проекта 1500р./кв.м. Однако мы готовы выполнить работу за 1300р./кв.м., в случае заключения договора до конца месяца. Имеем возможность предоставить беспроцентную рассрочку на год. Хорошего Вам дня. С уважением, Владимир Епифанов ООО Роднова
    ...еще

    Нужен дизайн-проект однушки 38кв.м. Прошу помочь.

    Q

    Комментарии (29)
    Добрый день! Состав дизайн-проекта и стоимость: 1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 200 руб.за кв.м 2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 600 руб.за кв.м. 3) Комплект строительных чертежей - 400 руб.за кв.м. Итого: полный дизайн-проект 1200 руб.за кв.м. Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!) Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp) С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима
    ...еще

    дизайн проект лайт версии, для двушки 75 кв м

    Q

    Комментарии (25)
    Здравствуйте, Мария! Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ. Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток). По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг. По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим! С уважением, Наталья.
    ...еще
  • PRO
    Миронова Елена
    Год(а)/Лет назад: 4

    Буду рада обсудить все ваши пожелания и все нюансы.

    Фото и визуализации проектов можно посмотреть в профиле.

    Обращайтесь!

    Миронова Елена

    Дизайнер интерьера

    Тел. +7925 345 36 03

    E-mail: mirvokna@gmail.com

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 4

    пишите buslaevarchitects@inbox.ru

  • Vera Ignatova
    Год(а)/Лет назад: 4

    Не зря зашла. Присмотрела себе пару актуальных дизайнеров.

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день. Буду рада работе с вами. Стоимость от 1500 руб/м.кв. Мои работы, предоставляемые услуги и стоимость вы сможете найти у меня на странице.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Архитектурная Студия "Версия" (AS "Version")
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!


    Разработка Дизайн проекта составит 72 000,0 руб, включая 3D визуализацию.

    Наша компания занимаемся также согласованиям проекта в соответствующих инстанциях, так как зачастую перед началом строительных работ ТСЖ или Управляющая компания требует согласовать, как минимум, электропроект в ПТО Мосэнергосбыт, работу по согласованию берем на себя.

    Имеем собственное строительное подразделение.

    Проектируем в Бюджет, заявленный Заказчиком, требуемый для реализации проекта.

    Готовы, в случае заинтересованности, отправить на почту работы по квартирам аналогичного метража.

    В случае возникновения вопросов - звоните или пишите.


    С уважением,

    Рада Шевченко

    Архитектурная Студия ВЕРСИЯ

    +7 (985) 227-56-07

    info@as-version.ru


  • PRO
    Ангелина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, я – начинающий дизайнер интерьера, могу сделать несколько вариантов планировочного решения вашей квартиры бесплатно. Если найдете мои решения интересными и полезными для Вас, то сможем продолжить сотрудничество на приемлемых условиях, если нет Вы ничем не рискуете))) Если Вас заинтересовало предложение пишите мне, с удовольствием с Вами поработаю.

    angelina.sblv@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна Four Rooms
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте. С удовольствием свами поработаем. Наш телефон для связи 89178435652. Мы имеем архитектурное образование, сможем предложить вам грамотное планировочные решение.

  • PRO
    VISUAL 74
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Будем рады профессионально решить все ваши задачи ! Заходите посмотреть на портфолио) Над трагизмом по выходу на балкон мы улыбнулись, но все исправимо)))

  • PRO
    REDI
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Мы-дизайн-студия ReDi! Занимаемся разработкой дизайн-проектов и в последующем их реализацией (в случае необходимости).

    На рынке более 5 лет и разработали удаленно более 15 объектов.

    Продумаем сценарии жизни каждого члена семьи, разработаем несколько вариантов планировочных решений, подберем материалы (даже удаленно возможно это организовать), подготовим 3D-визуализации с учетом уже утвержденных материалов ( у вас не возникнет сомнений о том, как будет выглядеть ваша будущая квартира! перед вами будет визуализация с уже реальными материалами!).

    и так же в дизайн-проект входит вся рабочая документация, необходимая на этапе реализации дизайн-проекта! Нам важно, чтобы ваша квартира получилась такой, какой вы её задумали!

    И спецификация по материалам (просчитаем количество материалов, укажем сроки доставки, сформируем точную смету на ваш ремонт!)


    Мы открыты к коммуникации!)

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Если планируете согласовывать перепланировку, то указанную вами планировку, а также часть предложенных дизайнерами в комментариях, не согласуют.

    Дело в том, что увеличивать кухню за счет комнаты можно только на 1-м этаже или при условии, что под вами нежилое помещение.


    Бюджет на дизайн-проект+ремонт под ключ 2 150 000 рублей.



  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4

    " часть предложенных дизайнерами в комментариях, не согласуют.

    Дело в том, что увеличивать кухню за счет комнаты можно только на 1-м этаже или при условии, что под вами нежилое помещение."


    Дизайн-студия "Печёный", даже если объявить большую часть гостиной, а кухню - кухней-нишей, которая легко наберет необходимые 5 кв.м.?


  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Готова разработать дизайн-проект. Примеры работ и контакты есть в профиле и на моем сайте. Звоните, если у Вас будут вопросы.

  • PRO
    Студия дизайна интерьера ArtGart
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Создаем лучшие дизайн-проекты и реализуем под ключ!

    С портфолио можно ознакомиться в профиле.

    По всем вопросам готова проконсультировать по телефону +7 969 034 60 46

    Обращайтесь!

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ни один из вариантов планировок в этом топике не согласовать.
    А потолки шикарные для новостроя. У нас в спб нынче и 255см строят, 270 уже за счастье.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Почему?

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    не согласуют только снос балконных дверей, но их попросту можно держать открытыми, лишь скорректировать по высоте немного вниз по факту стяжки, в данном случае утепление лоджии может быть оправдано.


  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Присоединение лоджии с демонтажем оконно-дверного блока, простенка - обычная практика.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Саратов как всегда живет своим бытом и навязывает его Москве.

    Москва требует соблюдения 508-ПП, где московским по белому написано про запрет объединения балконом и лоджий с прилегающим помещением.

    А инспекция у нас не бабки с дедками и тетьки с дядьками, руку не позолотить.

  • PRO
    WHITE ROOM
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Кончено же Москва !!!))) такое чувство будто я где-то за стенкой проект делала )
    По планировке:
    Я бы продумала ориентацию хоз. Блока из прихожей в сан. Узел - перед стиркой же не будете белье раскладывать перел входной дверью - прошу прощения за пример ))
    И в комнатах бы обустроила места хранения таким образом, чтобы они «потерялись» в пространстве.

  • masha_klimova_design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! С удовольствием возьмусь. т.89151389337

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Возможности квартиры всегда больше, чем зонирование от застройщика, здесь можно предложить и другие варианты. НО! Рады и одновременно удивлены, что только один человек правильно отметил, что расширять кухню за счет жилого помещения - недопустимо, не согласуете никогда. Будем рады сотрудничеству! Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами, составит КП. Также приглашаем на бесплатную консультацию для обсуждения возможностей вашей планировки.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    "только один человек правильно отметил, что расширять кухню за счет жилого помещения - недопустимо, не согласуете никогда"

    ID project, да ладно. Тогда ответьте на заданный мной вопрос про кухню-нишу этому человеку. Мне пока это звучит как запугивание с целью продать свои услуги.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Патрон, практика обычная, как и шанхаить разными окнами фасады - но не законная.

    Кстати, из нового, насколько я знаю, в делах вокруг лоджий то, что нельзя их отапливать теплыми полами. Думаю, не за горами полный и четкий запрет на их утепление.

    Странно, что этого еще нет. Фасады были бы не такими уродливыми, ну и главное, лоджии и балконы - это холодные помещения, и утепляя свою, даже без присоединения, вы как минимум увеличиваете нагрузку на балконную плиту.

    Смещаете точку росы в неизвестном направлении - скорее всего соседям обеспечено отпотевание стен и грибок (или вам).

    А присоединять лоджии и балконы ни к чему давно нельзя. А тем более с троганием фасадной стены - это общее имущество, нужно как минимум получать согласие 70-100% жильцов, что нереально сделать, ну и вдобавок усложненная процедура согласования с резолюцией автора проекта дома, экспертизами и тд.

    Присоединяя холодное помещение, вы нарушаете тепловой контур дома, воруете у соседей расчетное тепло. Даже не вынося отопление на него.

    Также нарушаете пожарные требования. Балкон или лоджия - это отсек спасительный на случай пожара.


    Кроме того, под вопросом законное объединение кухни и гостиной. Речь про квартиры не на 1 этаже и с электроплитой. В Москве еще как-то иногда прокатывает, а в Спб, к примеру, отказывают. По причине того, что в этом случае все это помещение будет называться кухней и будет располагаться над комнатой соседей, что запрещено. Кухня-ниша - изредка прокатывающий вариант. Опять же, в СПб в нашем районе меня с ней послали в такой ситуации, как в этом топике, в Москве вроде иногда согласуют.


    Дальше. Даже если вы не залезли санузлом на территорию кухни, то у вас вход в санузел получился из кухни. Это запрещено. Даже если это не кухня, а удалось бы ее согласовать как кабинет какой-нибудь (кстати, в СПб мне и это не удается, у нас МВК считает, что никаких нежилых комнат в квартире не бывает), то все равно запрещено - т.к. санузел один в этой квартире, он должен выходить в обособленный тамбур с дверью. В комнату может выходить второй санузел. В кухню - никакой.


    Кстати, если полное объединение комнаты с кухней в Москве еще имеет шанс, то частичное (как у автора поста и ниже в комментариях), типа залезть кухонным шкафом на комнату - не согласуемо на 100%. Это такой московский парадокс.


    В регионах почти все эти правила тоже действуют, они общие вообще-то в большинстве своем, но всем плевать (как правило, есть исключения, разумеется).

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Лёд уже тронулся: будут отменены 10000(!) устаревших советских ГОСТов. Думаю, не загорами отмена одиозных положений дебильного закона о перепланировке. Этот закон морально и технологически давно изжил себя.

    Собственники, заплатившие большие деньги за каждый м2, вправе полноценно использовать ВСЮ площадь квартиры.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4

    Слабо верится, хотя дебильных устаревших правил действительно много, но в реальности пока идут по пути ужесточения, а не ослабления. Понятно, что безопасность, но как-то без разбора.

    Если с теми же балконами все понятно и оправдано, то с этими объединениями кухни и гостиной, а также тем, куда у человека ванная будет выходить - явный перебор.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    не буквально же на кухне.. Кстати, вроде запрещено сливаться кухней в стояк санузла, и, соответственно, наоборот. А мое негодование понять можно - в моем случае эта дверь в гостевой санузел располагалась бы метрах в 7 от непосредственно кухни, в гостиной, она же холл, совмещенной. Но я выросла, например, в квартире (и так строят до сих пор и по нормам это им ок), где дверь в санузел, единственный, находится в полутора метрах от обеденного стола, в 7см от границы кухни(наличники соприкасаются), и выходит в коридорчик 70см, в котором и дверь-то эту закрыть проблематично. И это почему-то ок и законно всю дорогу.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4

    Все очень просто: дай людям безобидную прачечнаю с выходом в кухню, так наш человек и унитаз туда попытается впихнуть и т.д. Поэтому большинство законов идут по принципу "нельзя, совсем нельзя".

    А дверь у вас в кухню прекрасно закрывалась от застройщика, так что любые нарушения в дальнейшем уже за вами.

  • PRO
    LESH
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ого, отлично, поздравляем с решением окунуться в ремонт и подробную проработку дизайн-проекта :) Имеем большой опыт в разработке дизайн-проектов и их реализации, Напишите в личные сообщения ваш номер телефона по которому можно с вами связаться для консультации :)

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4

    нет, она была на месте и технически закрывалась, никто ее не убирал, просто закрывать дверь в таком коридорчике вообще неудобно. Но закрывали, конечно, все же хотят более-менее спокойно воспользоваться кабинкой. Но более-менее - вот именно что.. там надо было что-то толстое со звукоизоляцией, но тогда бы вентиляции не стало. Ох, грустная тема. В теперь, в типа в современном доме, это я так мечтаю избавиться от коридора шириной в 100см, и с поворотами, начинающегося прямо от входной двери. А еще архитектурное бюро с именем.

    И кстати по поводу ослаблений-послаблений, уже законодательства, из последних фишек -- вроде ослабили в части площади комнат, теперь комната может быть минимально не 14, а 8 кв.метров. А дышать в ней как?.. Такое ощущение, что что-то ослабляют они только в пользу застройщиков-выжимальщиков.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    "там надо было что-то толстое со звукоизоляцией, но тогда бы вентиляции не стало"

    Даю не сильно оригинальную подсказку: дверь из хорошего массива дерева и уплотнитель по периметру решают проблему звукоизоляции туалета.

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 4

    Dennise Denny, спасибо, та жуткая этим обстоятельством квартира в прошлом. На будущее я, конечно, об этом подумаю при любом расположении санузла. Правда, тут не избежать альтернативной истории с вентиляцией, если щель под дверью убирать.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    УЮТ И КРАСОТА - главные черты комфортного жилища.

    Мастерская дизайна и архитектуры «A+DK» сделает Ваш дом комфортным.

    Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

    Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, для работы, для отдыха,

    ДЛЯ ВАС!

    У нас особый подход к работе.

    Заходите на наш профиль и убедитесь в этом сами!

  • PRO
    REDI
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Мы-дизайн-студия ReDi! Занимаемся разработкой дизайн-проектов и в последующем их реализацией (в случае необходимости).


    Продумаем сценарии жизни каждого члена семьи, разработаем несколько вариантов планировочных решений, подберем материалы (даже удаленно возможно это организовать), подготовим 3D-визуализации с учетом уже утвержденных материалов ( у вас не возникнет сомнений о том, как будет выглядеть ваша будущая квартира! перед вами будет визуализация с уже реальными материалами!).

    и так же в дизайн-проект входит вся рабочая документация, необходимая на этапе реализации дизайн-проекта! Нам важно, чтобы ваша квартира получилась такой, какой вы её задумали!

    И спецификация по материалам (просчитаем количество материалов, укажем сроки доставки, сформируем точную смету на ваш ремонт!)

    Мы открыты к коммуникации!) Работаем удаленно.

    В портфолио есть наши работы, альбомы с чертежами, планировками и спецификацией можем выслать на почту или вотс ап для детального ознакомления)

  • PRO
    Ольга Горчакова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Буду рада познакомиться и поработать с вами. Обращайтесь!

  • PRO
    Olga Simeyutina
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    С радостью готова вам помочь!

    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.


    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.


    Стоимость: 2000-3000 руб/кв.метр. Проекты разрабатываю довольно быстро, можно уложиться в полтора месяца, но также всё зависит от скорости согласования вами.

    Можете задать интересующие вас вопросы. Готова встретиться и обсудить детально процесс создания проекта.

    Ознакомиться с работами можете по ссылке:

    https://_______________463882.houzz.ru

    С уважением, Ольга

    Дизайнер интерьеров.

    Спальня - гостиная. · Еще


    Кухня - столовая. · Еще




    Проект квартиры-студии для холостяка. · Еще


  • PRO
    SVdesign
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте. Меня зовут Виктория.

    Буду рада принять активное участие в решении вашего вопроса.

    Работаю удаленно возможен выезд на объект.

    Разработаю для вас:

    Планировочные решения

    Рабочую документацию к проекту

    Фотореалистичную визуализацию

    Авторский надзор проекта

    Выполню комплектацию объекта

    Стоимость услуг - от 1 000 руб. м.кв.(в зависимости от выбранного пакета услуг).

    Более подробная информация по запросу.

    Работы можно посмотреть в моем профиле.

    Если возникнут вопросы или пожелания, пишите на почту: svdesign@mail.ua

    Либо вайбер +38 0669313919 Российский Билайн сейчас отключен я в отъезде.

    С уважением, Виктория.

    Дизайнер интерьера.






  • PRO
    Наталья Полякова
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4


    1500 за м.кв, работаю удаленно, 8-952-565-30-08

  • PRO
    Наталья Полякова
    Год(а)/Лет назад: 4



    8-952-565-30-08

  • Любовь Орлова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, меня зовут Любовь, я начинающий дизайнер интерьера! Могу предложить свои услуги по выполнению эскизного ДП за символическую плату! Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в в л.с. с удовольствием с Вами поработаю!!!

  • PRO
    АртПланерка
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Очень рекомендую прежде чем утвердить дизайн, подумать о возможности согласования перепланировки. Профессиональную консультацию гарантирую!

    8 916 023 7070 Юлия

  • Викторина Смельницкая
    Год(а)/Лет назад: 4

    от 1500р за м2

    опыт работы 18 лет,

    первые варианты планировки бесплатно


    результат можем обсудить в офисе на м.Фрунзенская


    ссылку портфолио по запросу)

    тут оставлять нельзя(

    905 766 57 10




  • Sam Banales
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    "Кстати, вроде запрещено сливаться кухней в стояк санузла, и, соответственно, наоборот."

    Можно этот момент поподробнее? Логику понимаю, но у меня сейчас в обеих домах один стояк на всю квартиру (дома П-44 и "ясеневский" И-700А) и все подряд туда сливается


    Кстати, можете безжалостно разгромить вариант планировки, только не способ рисования или цвет мебели (мебель только для ориентира по размерам), а именно как вариант возведения перегородок?

    Несущая колонна не нарисована, но она внутри кладовки, не тронутая)



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект квартиры

  • PRO
    Дизайн интерьера, ремонт помещений.
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, сделаю дизайн проект бесплатно при договоре на ремонт плюс помогу с согласованием планировки в МЖИ это вам понадобится)

  • PRO
    Полина Маслак
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Если еще нужна помощь, могу взяться за ваш проект. Стоимость 400 р/м2. Пишите e-mail: maslak.polina@gmail.com буду рада помочь вам!

  • PRO
    Antis Studio
    Год(а)/Лет назад: 4

    Sam Banales, здравствуйте!


    В вашем последнем варианте изменил бы только зону со скошенными стенами.

    Планировка - это основная часть проекта и её важно сделать правильной и законной.


    Если вы ещё не определились с дизайнером, то готов разработать для вас проект за 19900 рублей.

  • PRO
    Архитектурная мастерская «Итака»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!
    Будем рады помочь!

  • PRO
    АртРемонт | Ремонт и дизайн квартир
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, наша компания может создать дизайн-проект и 3D визуализацию под Ваши требования. Работаем по договору, быстро и не дорого. Вы можете оставить заявку на нашем сайте на бесплатный замер помещения. При заказе ремонта в помещении более 50м2, дизайн-проект делаем бесплатно! Обращайтесь.