Houzz Logo Print
lara__kraft

Какой бы Вам хотелось вид из окна?

Lara Kraft
Год(а)/Лет назад: 5

«А из нашего окна Площадь Красная видна!» - многие помнят эту хвастливую строчку из стихотворения Сергея Михалкова.

Но как мы все понимаем, для каждого идеальный вид из окна - отдельная история, которая зачастую не совпадает с реальностью. А жаль.

Был период, когда я жила в квартире с видом на автодорогу, трамвайные пути и жд-развязку… Но за этим всем зато был огромный лесопарк, и вид зеленеющих весной деревьев (или заснеженных - зимой) все компенсировал.

После, я раз 5 уже переезжала, картинка менялась, все чаще требовался больше уют внутри жилища, нежели бескрайние просторы за окном. Все чаще наглухо зашторено окно, особенно летом, когда солнце большую часть дня светит и греет. Да и зимой - вместо постоянной темноты и метелей предпочитаю красивые шторы, мягкий диван и какао.

Конечно, если Вы живете в частном доме, еще и окна панорамные открывают вид на лес или ухоженный участок, то и шторы, на мой взгляд не нужны.

РОСКОШНЫЙ КАРКАСНЫЙ ДОМ · Еще


Моя знакомая, например, абсолютно счастлива жить с видом на Москва-Сити, где деревья далеко внизу, вокруг только высотки, а ночные огни города завораживают, если хватает времени ими любоваться. И точно могу сказать, что такая городская романтика меня привлекает только в качестве смены обстановки, и не больше, чем на пару дней. Каждому свое!


А у Вас есть идеальный вид из окна? Поделитесь, пожалуйста, своими предпочтениями :)

Комментарии: 27