Houzz Logo Print
osi_osi

Нужен дизайн трёхкомнатной квартиры

Oxenia0
Год(а)/Лет назад: 5
Планируем убрать стену между гостиной и кухней. Нужен дизайн проект

Комментарии: 49

  • PRO
    Наталья Шарова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Я могу сделать проект. Обращайтесь.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0 , приветствую!

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Планировка перспективная - можно сделать большой и функциональный livingroom. С похожими планировками уже не раз сталкивался.

    Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.





  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайнер для трёхкомнатной квартиры в Щелково.

    Q

    Комментарии (38)
    Добрый день. Мы готовы спроектировать и изготовить мебель для вашего объекта. Мастерская эксклюзивной мебели осуществляет производство дизайнерской мебели на заказ по эскизам заказчика, готовым дизайн-проектам, а также разрабатываем мебель самостоятельно. На всех этапах работ мы осуществляем строгий контроль качества, благодаря чему предоставляем гарантии на нашу мебель до 10 лет, обращений по которой еще ни разу не было за все время существования нашей компании. Наши работы и контакты в профиле!
    ...еще

    Нужен дизайн 1к квартиры с зонированием

    Q

    Комментарии (18)
    Добрый день, Виталий! Я архитектор с опытом работы 10 лет и начинающий дизайнер интерьера. Сделаю для Вас проект удаленно, по минимальной цене, ПЛАНИРОВКА В ПОДАРОК! Если на этапе планировочного решения Вас не устроят мои услуги, это не будет вам ничего стоить. Отправьте мне на почту план Вашей квартиры, в ответ я вышлю техническое задание, которое Вам необходимо будет заполнить, в течении нескольких дней я разработаю 3 варианта планировочного решения БЕСПЛАТНО! Если Вам понравится моя работа, продолжим наше сотрудничество! Моя почта - kolocatti@gmail.com Вайбер/Ватсап 89061261481
    ...еще

    Нужен дизайн проект 1комнатной квартиры

    Q

    Комментарии (12)
    Добрый день , Михаил ! Могу предложить свои услуги по дизайн-проекту . Цены : Планировка 5 600 руб Дизайн 13 000 руб схемы 10 000 руб полный пакет Итого : 28 600 руб за Вашу квартиру. Так же могу предложить своих рабочих по ремонту, которые сами закупят материалы, оборудование, плитку, подсветку и установят. То есть на выходе получите ремонт " под ключ". РАБОТЫ: Пишите на ватцап 8 905 559 88 68 дизайнер , Катерина
    ...еще

    Срочно нужен эскизный дизайн-проект для двухкомнатной квартиры у моря

    Q

    Комментарии (8)
    День добрый, Альфия ,готова выполнить для вас проект - сделаю расстановку мебели , продумаю дизайн ,помогу с подбором мебели, отделочных материалов, света , текстиля. Стоимость работы можем обсудить в личных сообщениях , либо пишите на почту svetlanadisign@gmail.com
    ...еще
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/__public

    Если наши работы и стилистика близка- обращайтесь. Подготовим коммерческое предложение.

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0 , добрый вечер. Кроме Нижнего Новгорода работаю дистанционно. Если устраивает такой вариант, то готова разработать проект. Все данные в профиле - обращайтесь.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер. Наши контакты в профиле.

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Ксения! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга


  • grudinina_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте, готова разработать для вас проект, по всем вопросам пишите.
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Имею опыт работы с данной планировкой. Готов помочь Вам в разработке и реализации дизайн-проекта
  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Авторский надзор от 10 000 р за месяц.
    Работаю по договору.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, делала точно такую квартиру, правда 4 года назад.

    Дизан -проект 900руб/м. Я из г. Ярославля, могу работать с вами дистанционно.

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0 Добрый день!

    Есть разные варианты решения со стеной.

    Посмотрите мои работы на сайте, заинтересуют пишите- обсудим детали.


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Готова предложить вам свои услуги по разработке для вас планировки и полного дизайн-проекта, с его последующей реализацией "под ключ". Имею несколько профессиональный бригад.

    Опыт работы с 2006 года, образование высшее, профильное. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика.

    Мое частичное портфолио и подробное инфо обо мне , вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле.

    Обратной связью, готова вам на почту прислать свое подробное коммерческое предложение, с примерами работ.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-студия ELEMENTARNO
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Актуальна ли еще помощь? Готовы выслать предложение))

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Прованс
    Лофт
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,






  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Предложение отправил на почту.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1200р. м2 удаленно..


  • PRO
    Design Rush
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Посмотрите наш профиль.

    Авторский, комплектация...

    Будем рады поработать!

  • PRO
    Выходец • Дизайн интерьера и Архитектура
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Если Вы из Ростова-на-Дону, то можем встретить и просчитать стоимость проекта с ремонтом.
  • PRO
    Екатерина Зорина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0 , где находится объект?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Буду рад помочь Вам сформировать Дизайн-проект.
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 5

    +

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Предлагаем свои услуги. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Посмотрите наши работы на нашем аккаунте houzz

    Если наши работы понравились, стилистика близка, обращайтесь. Подготовим коммерческое предложение.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Наша студия с удовольствием разработает и реализует для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Почта для связи: info@burolampa.com

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств составляет 2500 руб./кв.м.

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект







  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0, здравствуйте! Обращайтесь! В своей работе делаю упор на функциональность, практичность и красоту. Цены умеренные. https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    СТУДИЯ ДИЗАЙНА MARTI
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Готова разработать для Вас дизайн-проект. Планировочное решение Вашей квартиры без оплаты. Если Вам понравится моя работа, то мы сможем работать дальше. Если нет, то Вы ничем не рискуете. Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение? +7(918)104-14-39

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Oxenia0 .Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 53 900 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!
    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.
    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.

    живу в Петербурге. обращайтесь! 89217897704 Дмитрий



  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

    опыт работы 16 лет



    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    оплата в 3 этапа

    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)
  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры.

    Несколько вариантов планировочного решения, 3д визуализации, полный комплект чертежей для реализации проекта, ведомости материалов, света и мебели.

    Контакты и портфолио в профиле.






  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Oxenia0

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб.

    2. Все чертежи 25 000 руб. .

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 50 000 руб.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру



  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.





  • Анна Макарова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Меня зовут Анна, я начинающий дизайнер интерьера.

    Готова разработать для вас планировочные решение вашей квартиры. Вы получите 3 совершенно разных варианта перепланировки вашей квартиры с растановкой мебели, ориентированных именно под ваши пожелания и потребности. Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.

    Если не понравится – Вы ничем не рискуете. Интересно предложен?


  • PRO
    Евгения
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Я недавно разрабатывала планировочное решение похожей квартиры. Вот пример одного из вариантов спальни. Посмотрите, пожалуйста. Если считаете моё решение интересным, напишите мне, я с радостью с Вами поработаю)


  • PRO
    Юлия Таранец
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Предлагаю профессиональные услуги дизайнера интерьеров/визуализотора.
    Стоимость услуг:
    1. Планировочное решение (3 варианта) - 150р. кв.м.
    2. Полный комплект чертежей - 300р. кв.м.
    3. Комплект чертежей+разработка концепции интерьера(коллажи) - 850р. кв.м.
    4. Комплект чертежей+3D визуализация - 1 200р. кв.м.
    В стоимость входит 2 выезда дизайнера по магазинам с клиентом.
    Дополнительный выезд - 2 000 (4 часа).
    Авторский надзор - 10 000 (4 раза в месяц)

    jullvsk@mail.ru

    8-977-891-30-38

  • PRO
    X-Control
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер,

    Обращайтесь, поможем сделать дизайн с упором на инженерные системы. Опыт работы 14 лет, работаем с несколькими дизайнерами на любой кошелек. Будете приятно удивлены нашим подходом.

  • PRO
    Студия Инны Казаровой
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера! Опыт работы 15 лет, Высшее профильное образование. Большое портфолио.https://www.houzz.ru/pro/ikazarova/studiya-inny-kazarovoy Есть свои опытные строители. Покажем объекты в процессе ремонтных работ. Обращайтесь, будем рады! 8 495 790 51 17 Инна

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Профессионально занимаемся созданием дизайн-проектов квартир. Свои бригады мастеров. Бесплатный авторский надзор. Обращайтесь.

    Семь нот изысканного интерьера и немного моря · Еще


    Эклектика как вдохновение · Еще


    В ритме мегаполиса · Еще


  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Современный дизайн спальни · Еще


    Фото интерьера · Еще



    Интерьер гостиной · Еще


  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Нужен дизайн-проект? Обращайтесь.
  • PRO
    Студия Инны Казаровой
    Год(а)/Лет назад: 5

    Будем рады Вашему обращению!

  • PRO
    Русский Ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Обращайтесь за ремонтом!

  • PRO
    Ярослав Усов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, обращайтесь за дизайном и ремонтом

  • PRO
    Olga Simeyutina
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!


    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

    Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com

    Создаю Интерьеры, которые отражают вас как личность, и являются индивидуальными.


  • Маржан Алимбетова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день , предложу свой вариант планировочного решения , WhatsApp 8701 7303754 .c Уважением Маржан

  • Любовь Орлова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!Меня зовут Любовь.Я нарабатываю практику дизайнера интерьера, готова разработать для вас планировочное решение бесплатно. Если вам понравится моя работа, то мы сможем продолжить дальнейшую разработку дизайн проекта. Если вам интересно мое предложение пишите в ЛС.