Houzz Logo Print
webuser_681608336

Квартира 94 кв.м

Александр
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день! Планируется сдача объекта в сентябре октябре 2019. Семья состоит из 2 взрослых 30+ и 2-х детей(мальчик, девочка 7 лет). Обязательные условия 3 комнаты. Но хочется чтобы была зона для отдыха (зал) в планах установить там большой телевизор для семейного просмотра. В общем задавайте вопросы...


Комментарии: 39

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, добрый вечер! Вам нужно планировочное решение или планируете заказывать полный дизайн-проект?

  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Планировочное решение, без сопровождение ремонта(возможно и нет)

  • Похожие обсуждения

    Однокомнатная квартира 50 кв.м

    Q

    Комментарии (21)
    1. Сколько человек будет жить? Двое? 2. Перевесить дверь в туалет в обратную сторону, иначе для захода в туалет придётся сначала заходить в кухню. 3. На кухне диван и овальный стол не надо, там нет столько места, и выход на балкон Вы перекрыли. Возьмите складной стол (типа НОРДЕН из Икеи), гости пришли - разложили. 4. Угловой диван громоздкий, прямой будет смотреться легче. 5. Столько открытых полок, конечно же, не надо - Вы замаетесь с них пыль вытирать, и у Вас будет такой же беспорядок и впечатление неопрятности во всю комнату. И не стыдно людям такое фотографировать и выкладывать... Лучше сверху застеклённые дверцы, снизу глухие. 6. Пятиугольная мебель в спальне в левом верхнем углу - это что? 7. Необходимость раковины в туалете, на мой взгляд, сильно преувеличена. Если размеры туалета позволяют - хорошо, ставьте. Если туалет совсем крохотный, то раковина выходит кукольных размеров. Уж лучше руки на кухне помыть, чем биться боком об раковину и пытаться не набрызгать на все стены.
    ...еще

    Вчера лифтерная - сегодня квартира 20 кв.м и вот что вышло!!

    Q

    Комментарии (19)
    Коврик не там лежит – это, ай-яй-яй, что и говорить, это тяжкий эстетический грех, покайтесь... Но меня вот интересует, а как проходил процесс переоборудования лифтерной, ведь там в прежние времена, до н. э., не было воды, канализации. Или вы уже купили отремонтированное? Это такой новый вид жилья ‘лифтерские квартиры’? Какой у нее статус? Как с юридической т. з. все оформлено, ведь, как я полагаю, это помещение относится к общему имуществу многоквартирного дома?
    ...еще

    квартира 31 кв м

    Q

    Комментарии (27)
    Николай, здравствуйте! При заказе ремонта в нашей компании дизайн-проект идет в подарок. А так же работаем с крупнейшими компаниями по материалам и мебели. Например: Кухни и мебель - "Мария", "сантехника онлайн" и многие другие, нашим клиентам одни предоставляют скидку до 40%. Звоните, расскажем все подробности. 7 903 595-35-11 (Андрей)
    ...еще

    Квартира 73 кв.м

    Q

    Комментарии (10)
    Айя Багышбековна, Судя по плану, у вас не балкон, а лоджия, но все равно присоединять ее нельзя, да и что это принципиально вам даст? В качестве гостиной она все равно мала. На вашем месте в первую очередь думала бы, как сделать две спальни и кухню-гостиную. Например, вот так. При желании, можно увеличить родительскую спальню за счет детской.
    ...еще
  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Выложите план с читаемыми размерами. Дизайн-проект планируете?

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Планировочное решение, можно в принципе сделать и сейчас, если у вас есть план с размерами от застройщика. А вообще для разработки планировки нужно: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план . 3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, этаж плита электр. или газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.

  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    На плане видно размеры. Других нет. Дизайн, конечно планирую.

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 5

    Комнату 19 кв.м. зонировать: у окна - спальная зона, у входа - зона отдыха с диваном и телевизором. Места хватит.




  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Нужен кладочный план сразмерами, запросите у застройщика, одних площадей мало. Планировочное решение можно сделать и сейчас, а после обмеров осенью внести корректировки. Информацию по полному дизайн-проекту, примеры работы могу отправить Вам на почту .Отзывы заказчиков, если нужно, предоставлю.

  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5


    Другой вариант.

    Длина перекрытий(монолитных блоков) 1.5 метра.

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, я могу , конечно, смаштабировать на основе площадей : сделать планировочное решение, но потом все равно нужно будет корректировать после обмеров.

    Александр поблагодарил(а): Ольга
  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Конечно хотелось бы увидеть иное решение данной планировки. Что от меня нужно?

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, на почту мне напишите frolkinaolya@yandex.ru , пришлю информацию

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ! 70 000 рублей - разработаю полный, профессиональный дизайн

    - проект, с визуалкой и всего за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

    Александр поблагодарил(а): Интерьер от Алекса
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александрздравствуйте!

    Объект в Москве?

    План к сожалению без размеров - там указаны площади и не более.

    Рекомендую заказать обмеры и разработки планировок в любом архитектурном бюро.

    КОгда получите ключи- уже сможете доработать планировку и дополнить свой заказ в виде Договора на дизайн проект.

  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Всем спасибо. По факту обмеров, продолжу переписку.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Александр.

    Кроме Нижнего Новгорода работаю дистанционно. Если устроит, то готова разработать проект по средней цене своего региона. Контактные денные в профиле.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Александр. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Александр, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1 500 р за квадратный метр.
    Авторский надзор от 10 000 р за месяц.
    Работаю по договору.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Заклинило?

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер!


    Александр, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Могу предложить Вам разработать планировочные решения за 9500 руб.:

    - три варианта плана расстановки оборудования с привязкой (по Вашим обмерам, тз от Вас)

    - итоговое планировочное решение

    - консультация по согласованию перепланировки


    Полный же дизайн-проект с визуализациями - 2000 руб./ м2

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт по сокращенному дизайну Вам на почту.


    Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.


    С ув. Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru



  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Александр, добрый вечер. Начните с разработки оптимального планировочного решения с расстановкой мебели. Стоимость от 5 тыс. рублей. Заказ Дизайн проекта после полученного результата. Tel: +79035014100, email: davidenko-o@yandex.ru
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер , Александр !


    Более грамотно и правильно в начале пути выехать на объект , познакомиться с Вами, выяснить Ваш запрос, пожелания, идеи, составить список вопросов, увидеть пространство ( местоположение объекта ?) , сделать замеры.


    После этого этапа Вы можете принять решение, нужен ли Вам полный Дизайн-проект, или только его некоторые составляющие.


    Выезд на объект 3 000 руб. ( возвращаются Вам при подписании Договора на Дизайн-проект)


    Наши работы на странице https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Руководитель проектов,дизайнер -декоратор Юлия Казаковская 8 925 512 90 20

    galereajuliakaza@mail.ru


    Дизайнер Интерьеров Светлана Фёдорова 8 910 463 80 03


    Всегда Рады Сотрудничеству !!!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, здравствуйте! Это хорошо, что вы заранее начали искать себе дизайнер Хоть объект у вас еще не здан, но я уверена, что уже сейчас или через месяц, застройщик может без проблем пускать делать четкие замеры. Я не однократно замеряла объекты на стадии завершения стройки.

    Готова предложить вам свои услуги по разработке для вас дизайн-проекта, с его последующей реализацией "под ключ".

    Опыт работы с 2006 года, образование высшее, профильное. Работаю во всех стилях , индивидуально под каждого заказчика.

    Мое частичное портфолио и подробное инфо обо мне , вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле.

    Обратной связью, готова вам на почту прислать свое подробное коммерческое предложение.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, я начинающий специалист-архитектор, обращайтесь

    Примеры работ в профиле.

    Контакты:

    hungrytector@yandex.ru

    WhatsApp: +79315791595

    VK: katletablooo

    Instagram: katletablooo


  • Александр
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    В разрешении померить квартиру отказали.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1000р. м2 удаленно...




  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. На наш взгляд обмеры должен проводить дизайнер, который и будет разрабатывать дизайн-проект.

  • tanya_vl
    Год(а)/Лет назад: 5

    перенос кухни рассматриваете?



  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александр

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер - Москва), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 16 000 руб. Площадь 94 кв.м.

    2. Все чертежи 35 000 руб. Площадь 94 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 75 000 руб. Площадь 94 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру




  • Александр
    Год(а)/Лет назад: 5
    Перенос кухни возможен. В планах использовать первую у входа туалет и ванную под гардеробную. Желательно закрытую. Хотя варианты рассматриваю разные.
  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, для семьи из 4 человек удобнее иметь два санузла, а не один смежный. У Вас через 3-4 года дети станут подростками. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько времени девочка-подросток может занимать ванную.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5




    Выполняю дизайн проект с расчетом стоимости чистовой отделки, предоставляю заказчику таблицы с артикулами подобранных товаров со стоимостью.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Александр!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Александр .Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 72 380 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, добрый день!
    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.
    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.
    живу в Петербурге. обращайтесь! 89217897704 Дмитрий



  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

    опыт работы 16 лет



    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    оплата в 3 этапа

    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)