Houzz Logo Print
natalyroy

Профессионалы нужен очень срочный совет.

Наталья
Год(а)/Лет назад: 5

Уважаемые гуру красивой жизни. Прошу у вас срочной помощи....

Понимаю что в таком деле срочности не может быть, но ситуация из ряда вон выходящая...

Объясняю:

При ремонте, лет 5 назад был сделан полный ремонт(с заменой всех коммуникаций, полов и стен). Был возведен подиум и все было хорошо, но так как квартира в доме 1889 года постройки, со временем под подиумом перестали работать батареи. Сантехники не хотят лезть под него для осмотра "нет доступа, мы ничего не можем сделать-разбирайте посмотрим". А так как сейчас появился ребенок который постоянно обитает на полу, это стало огромной проблемой-постоянные сопли и болезни.

Сегодня так сошлись звезды, что приехали ребята смотреть окна(они тоже поддувают) и так же сказали что нужно разбирать подиум и смотреть. Сказано-сделано. И так как теперь на полу частично нет ламината и вокруг летает строительная пыль, срочность частичного ремонта ОГРОМНАЯ. Прошу подсказать какой ламинат нам лучше подойдет под наш оставшийся интерьер, и что можно сделать со стенками где был подиум и фотообои. Хотелось бы оставить ощущение свободного светлого пространства (из за чего и была куплена квартира в таком старом доме и сделаны фотообои с перспективой).

И вдруг у кого будут идеи, была бы рада услышать как нам лучше сделать расстановку дивана, рабочего стола и обеденного(будем все новое покупать).

Спасибо всем откликнувшимся и миллион плюсов вам в карму. Очень жду мнения профессионалов красивой и эргономичной жизни.








Комментарии: 4