Houzz Logo Print
webuser_176093500

Санкт-Петербург. Трёшка 86,6м, студия 24м

Ксения
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5
  • До 1500₽ по полу, схемы, материалы, надзор. Готовы ждать 2-2,5мес, рассмотрим ваших ремонтников. Знаем что хотим, необходимы исполнители.
  • 3ккв с двумя санузлами. Стиль современный, классический, морской. Цвета - синий, голубой, белый, дерево тёплое, рейки, металл.
    Кухня - с диванчиком у окна, возможно, с островом переходящим в стол. (Пример: Квартирный вопрос- кухня с иллюминатором)
    Коридор - аналогично примеру.
    Гостиная - коричневый, синий. Книжный шкаф, полки, телевизор, биокамин.
    Детская - бирюзовый, геометрия, обои Коza kids, домики-кровати, стол-подоконник на двоих.
    Спальня - белый, синий, серебро, дерево, с элементами арт деко.
    Небольшой гардероб- с комодами.
    Санузлы - морской стиль, без рисунков на плитке, возможно, кафель-чешуя.


  • Студия - лофт. Бетонные плиты, металл, дерево. Большой рабочий стол, кожаный диван, телевизор с акустической системой и плейстейшен. Барная стойка и стулья. Микро-кухня. Санузел и коридор- дерево и бетон.



Комментарии: 29

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры - 111 000 р.,
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (в СПБ работаем).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения ,здравствуйте! Готова к обсуждению Ваших предпочтений. Разработаю гармоничный интерьер. Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940  

  • PRO
    Алексей Крылов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Готов показать готовый объект, Петербург.

    Портфолио и предложение по работе по вашему запросу.


  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Ксения!
    Если рассматриваете удаленную работу - то обратите внимание на дизайн-студию «Daniel”. В стиль и бюджет впишемся, надзор можно осуществлять дистанционно (к тому же, наши проекты настолько полные и подробные, что очень часто надзор даже не требуется)

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения здравствуйте!

    Посмотрите мое портфолио на сайте, понравятся работы - пишите, обсудим детали.

  • PRO
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ксения!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.


    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас ― здесь.

    Стоимость - в рамках вашего бюджета. Первая консультация - бесплатно.

    При вашем желании осуществим ремонт под ключ.

    Телефон: (812) 943-12-96.


    Квартира Loft · Еще



    Трехкомнатная квартира в Космосе · Еще



    Не боимся ярких красок · Еще


  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, добрый день. Буду рада помочь Вам с проектом. Приступить смогу в начале декабря. По стоимости визуализация, чертежи и спецификация по материалам 1500 руб кв м, студию сделаем бонусом. Примеры работ можно посмотреть в профиле, на сайте и в инстаграмм @new_walls_design, вопросы задать в WA +7918-950-16-60 Олеся.

  • PRO
    Сычёва Наталья
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, добрый день! Работаю в СПб, свои строители. Обращайтесь sycheva_n@inbox.ru


    Проект квартиры 90 м.кв в ЖК "До Ре Ми" · Еще


    Детская · Еще


  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ксения!

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.
    Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    В полный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный).
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация отделочных материалов.
    Стоимость 1000 руб/м2
    Авторский надзор и комплектация оплачиваются дополнительно.


    С удовольствием разработаю для вас проект и помогу с его реализацией.
    Я проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, поэтому возможен выезд на объект для замеров и личные встречи для плодотворной работы над проектом.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    Примеры работ и ссылки на портфолио в профиле.

    С радостью отвечу на ваши вопросы,
    Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru






  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Готова взяться за проекты по предлагаемой стоимости, если подпишем договор до нового года.

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Ксения !


    Важно , что Вы уже определились с выбором стиля и знаете , какие задачи и решения хотите воплотить !


    Мы Вам в этом ПОМОЖЕМ ! Мы в Москве , но работаем с проектами любой удалённости.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.

    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор.

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады сотрудничеству !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • Ксения
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    спасибо! В ближайшее время определимся

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Готовы взяться за работу! Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. Офис в Санкт-Петербурге неподалеку от метро Чкаловская. Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_26 · Еще


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Конечно,дизайнер дизайнером,но что Вы скажете на то,что среди 60-ти энергетик ,находящихся каждый в 6* секторе,почти половина из тех,на которых никогда не будет ни у кого подъема,если их кровати окажутся как-раз в этих самых секторах?

    А так очень часто происходит у переезжающих в новое для них жилье.

    Я предлагаю высчитать для вашей новой квартиры более-менее приемлемый сектор,это как стандартное предложение.

    Потом можно будет еще и провести усиление схемы.

    После переезда поймете о чем я Вам сейчас написал.

    Если что,то могу прикинуть по вашему теперешнему жилью что и как.

    Все-все в профиле.

    Да,и еще,не стоит синий куда попало!

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1200р. м2 удаленно... Зависит от стиля и сроков

    Ванная Батискаф · Еще


    Неоклассика интерьеры · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, добрый день! Рассмотрите нашу кандидатуру, если готовы к удаленному сотрудничеству. Свяжитесь со мной по указанным в профиле контактам, я предоставлю ссылку на полное портфолио (здесь нельзя ссылки вставлять).

    С уважением, Татьяна.

  • Ксения
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Спасибо, Татьяна, нашла сайт в профиле;)

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения, на сайте представлены не все работы, напишите мне в личные сообщения, я дам нужную ссылку.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ксения . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 72 500 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Евгения Вилкова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ксения , было приятно если бы рассмотрели мою кандидатуру ) Интересен проект студии. Готова сделать его бонусом к 3х комнатной квартире ) Примеры проектов могу выслать на почту и более подробно рассказать обо всем )

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! С удовольствием разработаем для Вас проект интерьера, включая дизайнерскую, техническую и рабочую документацию, а также авторский надзор. Свои ремонтные бригады с безупречным качеством выполнения работ. Обращайтесь.

    Эклектика как вдохновение · Еще



    Эклектика как вдохновение · Еще



    Эклектика как вдохновение · Еще


  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Обращайтесь!

    Элегантность и уют · Еще


    Хвойный лофт · Еще


  • PRO
    STUDIO 360
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Просим рассмотреть наши услуги

    Стоимость дизайн-проекта студии будет стоить - 10 000р

    Стоимость дизайн-проекта трешки - 35 000р

    В эту цену входят все чертежи, необходимые для реализации, качественные визуализации и смета, благодаря которой вы с легкостью приобретете все что заложено в проекте

    ЖК Кувшинка · Еще


    ЖК Кувшинка · Еще


    ЖК Кувшинка · Еще


  • PRO
    Ольга Слугина | re:dis
    Год(а)/Лет назад: 5





  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ксения! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Проект квартиры в стиле лофт · Еще


  • Ксения
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Спасибо, выбрали студию.