Houzz Logo Print
webuser_591746583

Дизайн трёхкомнатной квартиры

Кристина
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Всем доброго дня! 3шка в новострое. Дано:около 75 м. Надо сделать спальню и 2 детские, и как то кухню сделать мини-гостиной. И увеличить санузел, чтобы в нем был душ без душевой кабины( основная задача, мыть собаку) ещё 3 балкона, 2 из которых надо перестеклить.

очень важно!!! Возможность оплаты безналичным расчетом!


Комментарии: 38

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    А где в квартире входная дверь?
  • Похожие обсуждения

    Дизайн-проект квартиры 45м2

    Q

    Комментарии (35)
    Добрый день! Готов разработать для Вас дизайн-проект, под Ваш бюджет и с учетом всех Ваших пожеланий. Стоимость дизайн-проекта с 3Д визуализацией, рабочими чертежами, развертками стен, подбором мебели, материалов, света и сантехники 2500р/м2, сроки исполнения 2-3 месяца. Мои работы можете посмотреть в профиле. Обращайтесь, обсудим проект info@decartdesign.ru +7(985)258-03-48 Андрей
    ...еще

    Дизайн трёхкомнатной квартиры сталинки с нюансами в перепланировке

    Q

    Комментарии (23)
    Elena Как раз сейчас в работе проект в старом фонде. По опыту, после демонтажа приходится вносить коррективы, многое меняется. Поэтому вот так, без выезда на объект и изучения всех условий, без плана БТИ и детального Техзадания проконсультировать вас по возможностям перепланировки нереально. Всё будет "вилами по воде".... Обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект. Мы разрабатываем подробное Техническое задание по проекту, где формулируются все ваши запросы. Создаём концепции по всем помещениям, затем делаем визуализации и чертёжную документацию, необходимую для строительства. Подбираем отделочные материалы, мебель, освещение и декор, готовим ведомости. Всю работу разбиваем на этапы и у вас также будет поэтапная система оплаты. Ваши строители получат для работы детальные чертежи. Есть свои проверенные строители под разные задачи и бюджет. Осуществляем авторский надзор за стройкой при необходимости. Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления, все контакты в профиле.
    ...еще

    Дизайн проект квартиры

    Q

    Комментарии (8)
    Добрый день, Арина С удовольствием вам поможем, обращайтесь) Разработаем вам проект с подборкой материалов и мебели под ваш бюджет. В проект входит - планировочное решение, коллажи, визуализации, чертежи и спецификации по выбранным материалам и предметам интерьера. Портфолио и контакты в профиле.
    ...еще

    Дизайн квартиры, интересно Ваше мнение.

    Q

    Комментарии (18)
    Р Л , кухня-гостиная на плане БТИ обозначена именно такой конфигурации, как на исходном плане дизайнера? Бирюзовым закрашенное пятно. В норме должна быть как минимум выделена зона кухни-ниши, или кухня как отдельное помещение, также с конкретной границей. От этого зависят и возможности законной перепланировки.
    ...еще
  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    1 кв.м. - 1700р.




    С уважением, Мария

  • Кристина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дверь слева где 2 метра стена. А вот с окнами незадача((( не замерила. просто в этот раз решили, что нужен дизайн проект, чтобы все было продуманно в квартире. А думаю есть ли смысл? Получиться ли задуманное?

    Вообще была идея кухню перенести в коридор, а из кухни сделать спальню, а заявить её как гардеробную например, чтобы получить разрешение. ( если я все правильно понимаю, то кухню можно переносить только в нежилое помещение, те коридор)

  • PRO
    ROOM TO ME
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, добрый день!

    Возьмемся за 100000 руб. за весь проект - предложим несколько вариантов планировки, сделаем фотореалистичную 3D-визуализацию и подготовим полный комплект чертежей для строителей. Оплата по безналу возможна на р/с ООО.

    Пришлите, пожалуйста, планировку на почту, по некоторым размерам есть уточнения: a.koval@roomtome.ru

    Также смогу ответить на все интересующие вопросы касательно перепланировки, можем созвониться, если удобно.

    Кристина поблагодарил(а): ROOM TO ME
  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Поможем вам и сделаем крутой проект. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. (зависит от состава проекта и объема работ). Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_125 · Еще


    ap_125 · Еще


    ap_125 · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Кристина!

    Учитывая Ваши пожелания, необходимо знать этаж, точное положение окон, какие стены несущие, а какие нет, расположение стояков коммуникаций и еще ряд нюансов.

    Без этого всего посоветовать что-то конкретное довольно сложно.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    (или 75 * 1 250 = 93 750 руб. за весь проект).

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор мебели, материалов и освещения.

    Оплата:

    - поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость проекта не зависит от стиля и определяется только площадью,

    - оплата по безналичному расчету возможна.

    Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ (если квартира в МО или Мск). Бригады штатные. Работа по оговору.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Фили. Квартира · Еще


    Три детские комнаты · Еще


    Прованс в "Коммунарке" · Еще


    Кристина поблагодарил(а): User
  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина , добрый день.

    В данный момент как раз занимаемся проектированием квартиры с такими же задачами и площадью как у вас. Напишите мне в личку или на почту - покажу вам планировку, и вы возможно решите что-то для себя.


    Project Ultra 01 · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


    Квартира в ЖК "Еловый дом" · Еще


  • PRO
    Nuance design studio
    Год(а)/Лет назад: 5

    В коридор то можно смещать кухню, главное чтобы стояк там был в доступе, что бы с коммуникациями все было нормально и в бти озвучивать комнату с окном как гардеробная, ну не знаю, может и не прокатить. Планировка у Вас хорошая, думаю и без этих манипуляций можно грамотно спланировать пространство под ваши пожелания. Например сделать кухню столовую за счет объединения с коридором и уменьшения площади центральной комнаты.

    Кристина поблагодарил(а): Nuance design studio
  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Кристина! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Сотрудничаю с профессиональными строительными бригадами. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Для разработки планировки Вашей квартиры необходимо знать этаж, газовая плита или электрическая, расположение окон и наличие несущих стен.

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    200р. м2 только планировки...

    В стиле экоминимализма · Еще


  • PRO
    kravets_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    делала чтото подобное: Если интересно, напишите мне в профиле


  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, добрый день! Обращайтесь, помогу. Для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план .3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электрич. и газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.
    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков,если необходимо,предоставлю.
    Работаю по предоплате.
    C уважением,Ольга
    8 919 239 64 63
    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина

    Дверь слева где 2 метра стена. А вот с окнами незадача((( не замерила. просто в этот раз решили, что нужен дизайн проект, чтобы все было продуманно в квартире. А думаю есть ли смысл? Получиться ли задуманное?

    Вообще была идея кухню перенести в коридор, а из кухни сделать спальню, а заявить её как гардеробную например, чтобы получить разрешение. ( если я все правильно понимаю, то кухню можно переносить только в нежилое помещение, те коридор)


    Без корректного плана сложно точно сказать- получится ли задуманное. Теоретически- да. Но многое зависит как раз от расположения окон. Также важен материал стен, этаж, газовая/электрическая плита, точное расположение всех коммуникаций.

    Если Москва/Подмосковье- рассмотрите сотрудничество с нами, дистанционно не очень любим работать, хотя иногда и работаем.

    Портфолио и контакты- в профиле.

    Официальный договор и оплата по безналу.

    Обращайтесь.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 200 рублей

    за квадратный метр!!!

    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в

    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с

    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.

    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.

    Мои контакты в профиле.


  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина здравствуйте! А мы так делали с переносом. Но ответственность переноса зон, в случае каких либо обстоятельств, полностью на вас! Предлагать свои услуги пока бессмысленно, сперва нужно консультировать и понять все хотелки.

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте,Кристина! Нужно начать с планировки и расстановки мебели,а далее-стилистика и детали. моя почта -flowwer@list.ru Было бы интересно заняться вашим проектом)

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Сделаю вам полный проект! Обращайтесь!
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. Нужны размеры Где находится вода и канализация.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок, разработаю несколько вариантов 3 D визуализации.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 14 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    2. Все чертежи 25 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 56 000 руб. Площадь 75 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную информацию.

    _

    Оплата по Этапная на карту.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина ,здравствуйте!

    Напишите адрес своей электронной почты, вышлю вам коммерческое предложение.

    Спасибо!

  • PRO
    Александр Филиппов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рад Вам помочь Портфолио скину при необходимости. Цена от 600р.кв.м

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    Small apartment on Rublevka · Еще


    La casa degli angeli · Еще


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, здравствуйте! Готова разработать для вас дизайн-проект. Обращайтесь в личку, обратным письмом пришлю свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом перепланировки, созданием дизайна интерьера и работами "под ключ".
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас - здесь. Цены - на сайте. До конца ноября - скидки.

    Оплата по безналу.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96.


    Квартира Loft · Еще


    Не боимся ярких красок · Еще


    Квартира студентов · Еще


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина,добрый день!

    Ко мне обращаются люди,в основном,кто никогда не был везучим и меняя свое жилье и не раз в течении нескольких лет не могли хоть чуть-чуть убедиться,что везение и прочее зависит от жилья.Там в жилье много чего нужно,чтобы оно было и это достигается всегда дизайном.Вы,наверное ,сейчас в такой везучей квартире,а переехав не сразу,но через не такое продолжительное время поймете,что как-то не так.

    Я предварительно разрабатываю рекомендации к дизайну и потом все это нужно клиенту,когда он составляет задание для дизайнера.

    Некоторые подробности в профиле,там и контакты.

  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, добрый день. Наша студия готова помочь Вам в разработке проекта для Вашей квартиры. По безналу работаем. Нервы не мотаем. Будем рады сотрудничеству)

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Кристина

    Готова обсудить и разработать дизайн вашей квартиры с учетом пожеланий и возможностей пространства.

    Контакты в профиле, София

    Трехкомнатная квартира, в процессе · Еще

    Современный уют · Еще

    Квартира для молодого человека - 43м · Еще

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, добрый вечер!

    Рассмотрите и нашу студию.

    +7910 308 80 16

    С уважением,Наталья и Екатерина

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!

    опыт работы 16 лет

    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 5
    Обращайтесь за проектом, есть безналичный расчёт. Цена полного проекта 900 р.м.кв. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер !

    Мы Вам Поможем с Радостью воплотить Ваши идеи, задумки в жизнь !

    Пишите и высылайте все чертежи на почту jula_m@mail.ru

    Визуализации либо от руки эскизы с полной расстановкой по мебели , отделочными материалами , декором окон.

    Стоимость от 1 300 руб. за м. кв.

    Оплата по безналичному расчёту возможна

    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03

    Дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20


    Квартира на Ломоносовском проспекте · Еще



    Квартира на Ломоносовском проспекте · Еще


  • PRO
    Мария
    Год(а)/Лет назад: 5

    добрый день, если еще не определились, могу предложить свои услуги, примеры работ и отзывы заказчиков у меня в профиле.стоимость полного пакета дизайна 1500 р.кв.м

  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Сделаю полный проект под реализацию, обращайтесь. Работаю в СПб и МСК. Стоимость полного проекта с чертежами и визуализацией - 1200 руб. кв. метр.

    Тел/wa +79643692769


    Квартира-студия в современном стиле, Кудрово, ЖК "Весна". · Еще


    Реализованный интерьер. ЖК "Царская столица" · Еще


    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Еще


  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Кристина!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв.

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кристина, здравствуйте! Работа над проектом начинается с личной встречи и обсуждения концепции! Обращайтесь! Готова к сотрудничеству! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    Archidis-YG
    Год(а)/Лет назад: 5

    Уважаемая Кристина!

    Наше архитектурное бюро выполнит ПОЛНЫЙ проект вашей квартиры за 75т.р.

    Включено много планировок (до 30 шт.), ВСЕ рабочие чертежи, необходимые строителям, развертки помещений, раскладка плитки, коллажи и муд-борды, 3д визуализация, консультации дизайнера, ведомости мебели и декоративных материалов, места, где их можно купить.

    Возможно уменьшить центу проекта, оставив только самое необходимое для Вас.

    Дополнительно можем осуществить комплектацию (сопровождение и отслеживание закупки материалов) и авторский надзор, если Вы в Москве. Они оплачиваются отдельно.


    Для Москвы: при заключении договора до конца октября декорирование В ПОДАРОК, а на авторский надзор скидка 50%!

    +Дизайнерские скидки на материалы и мебель.


    Территориально мы в Москве, возможно проектирование удаленно.

    Звоните, мы Вас очень ждем!

    +79031092000 Юлия

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте,

    С удовольствием вожмемся за ваш проект

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail адрес

    +7(938)144-59-54 WhatsApp

    Будем рады сотрудничеству!


    Интерьер трехкомнатной квартиры - проект "Мокко" · Еще


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще