Houzz Logo Print
t_a_c_o

Необходим ремонт квартиры 46 кв.м в новостройке (Москва)

t_a_c_o
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Коллеги, добрый день!

Необходим ремонт квартиры, площадью 46 кв.м в новостройке свободной планировки без отделки, высота потолков 3.15 м. Дом еще не сдан, соответственно зайти на объект нет возможности.

В квартире будут установлены: окна, радиаторы, входная дверь; стены будут только в санузле.

Планируется евродвушка (спальня, гостиная с встроенной кухней, совмещенный санузел и небольшой коридор). Габариты: Кухня-ниша 3,9 кв.м., прихожая 4,7 кв.м., санузел 4,8 кв.м., гостиная 16,3 кв.м., спальня 15,8 кв.м.

Не планируется: установка теплых полов, никакой демонтаж.

Минималистичный дизайн без порожков и множества декоративных элементов. Необходимо будет возвести стену между спальней и гостиной, коридором и кухней (не гипсокартон, а пгп).

Стены, потолок - покраска, в санузле, коридоре и кухне - плитка. Пол в гостиной - предположительно паркет. Без теплых полов.
2 ниши под двери (санузел и спальня).

Из особенностей которые приходят в голову:
-Спальня: ниша под встроенный шкаф - гардероб, все остальное стандартное
-Санузел: установка инсталяции, установка душа (выкладка порожка плиткой) и перегородки. Возможно создание встроенного шкафа для встраивания туда стиральной машинки.
- Прихожая: встроенный шкаф.
Очень важно чтобы пол по всей квартире был одного уровня.

В смете, пожалуйста, укажите реквизиты Вашей компании, сроки, стоимость работ и материалов (черновых и чистовых), а также по возможности предоставьте примеры работ.
Желательно, чтобы смета была в редактируемом формате, поскольку по результатам сдачи объекта может немного поменяться метраж.

Комментарии: 6