Houzz Logo Print
mmakeeva

какой формат картин самый востребованный?

Artmmargo
Год(а)/Лет назад: 5
Уважаемые дизайнеры и декораторы, подскажите пожалуйста, какой на ваш взгляд самый востребованный формат картин и панно ?

Комментарии: 12

  • PRO
    Artmmargo
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Как раз люблю крупные, самая большая, которую я делала 100х250 см. Чаще всего 60х80 или 100х100.
    Спасибо за ваше мнение! Очень ценно, и с большим удовольствием сделаю работу под ваш проект.
  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Под каждый интерьер по-разному. Так же как одному больше пойдет рубашка в горизонтальную полоску, а другому в вертикальную.

  • Елена Н.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Как художник - художнику: лучше делать работы "выставочного формата" и редко, но продавать их за "большие деньги", чем заниматься "мелочью", которая будет ли востребована - вопрос.

  • PRO
    Artmmargo
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Спасибо, пока двигаюсь в этой траектории )
  • PRO
    Мария Белоусова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Замечательные работы, это смола?

    У меня в интерьерах, почему то чаще всего Крупноформатные, от метра, квадратные картины, и с соотношением сторон 1:2. . Круглые не прижились. Еще совет, я думаю делать их нужно на заказ, т.к в каждом помещении свой особый оттенок цвета.

  • PRO
    Artmmargo
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Спасибо. Да, это смола. На заказ тоже делаю,в любом формате и цветовой гамме )
  • PRO
    raumplus
    Год(а)/Лет назад: 5

    Смотря какой интерьер. Под каждый интерьер по разному.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Размер картин выбирается исходя из задач, которые они должны решить в интерьере. Имеют место быть панно и картины любых размеров!

    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и вдохновиться примерами работ в нашем портфолио!

    Уюта и счастья Вам!


    Акварель · Еще



    Лавандовое поле · Еще



  • PRO
    ERARTA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Artmmargo, дорый день!

    Оба формата хороши, но смотря в какой интерьер вы их примените. От изображения тоже многое зависит. Нельзя картину вырвать из контекста и сказать хорошо или плохо. Покажите пример, где подобные картины находятся.

    Либо вы всегда можете написать нам на почту design@erarta.com за консультацией.


  • PRO
    DESIGNLAB студия дизайна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Крупноформатные прямоугольные и квадратные

  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    Год(а)/Лет назад: 5

    Тенденция на крупные форматы конечно.