Houzz Logo Print
for_ju_liana

Срочно ищем дизайнера для создания интерьера в стиле минимализм

Misha Lanskaya
Год(а)/Лет назад: 5
Нужен детальный проект квартиры в СПб 108 м плюс балкон, с чертежами электрики, сантехники, расстановкой мебели, помощью в выборе отделочных материалов. Есть картины и предметы искусства, которые хотим перевезти с собой и гармонично обьединить в единое целое в новом интерьере. Поэтому ищем дизайнера, готового нестандартно мыслить. И сами готовы к интерьерным экспериментам. Бюджет до 350 тысяч за дизайн-проект. Строительная бригада своя. Возможно удаленное общение.
Готовы в ближайшее время заключить договор и начать работу. Предложения по первичной перепланировке с расстановкой мебели присылайте на почту 145177@mail.ru Работать будем исключительно с теми, кто реально может что-то предложить. Возможности встречаться и смотреть миллионы фотографий чужих квартир нет! Высылайте только дельные предложения конкретно по нашей квартире. Бюджет строительных работ и мебели до 7 млн.

В квартире будет жить семья с 2 детьми (3 и 1 год).
*Одна комната - детская (нужна гардеробная или удобный шкаф)
* спальня (желательно наличие гардероба и отдельного с/у)
* совмещённая кухня-гостиная. Кухня с островом и большим столом
* вместо гостевого су необходим полноценный сан.узел с душевой
* в с/у с сауной - душевая и зона отдыха или что-то вроде спа.
* построчная
* гардероб для верхней одежды или полноценная гардеробная в прихожей.
Все пункты совсем не обязательны. Лучше, конечно, чтобы вы предложили что-то максимально рациональное и удобное.

Стиль минимализм или ближе к скандинавскому. Хочется много света, минимум лишних предметов. Квартира свободной планировки, высота потолков 3 м, кухня -электроплита. Помещение сауны 4м2 нельзя трогать, там произведена вся черновая работа с подключением противопожарной системы. Планировку квартиры и что приятно глазу прилагаю.

Комментарии: 41