Houzz Logo Print
dljafigni

Пост для рекламных ссылок. Рамки для постеров.

dljafigni
Год(а)/Лет назад: 5
Добрый день.
Во многих проектах встречаю примеры того, как волшебно изменяет интерьер искусство в разных его проявлениях, от сетки в рамках до картин. У меня достаточной глупый, но мучающий меня вопрос: где купить?!:) Мне есть, что обрамить и повесить на стену, но вот с рамками выходит засада, так как в большинстве известных мне точек типа Leroy или Ikea все стандартного размера. Даже размер 40x40 тяжело найти! Я уж не говорю про запросы типа 27х44, да чтоб ещё и паспарту можно было выбрать по ширине! Если вы знаете такие места, поделитесь пожалуйста!

Комментарии: 3

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Багетные мастерские вам в помощь. Именно они делают рамы по размерам заказчиков. Простые рамы стоят совсем недорого.

    А паспарту даже не знаю как там у вас, я сама делала, не вижу никаких сложностей.

  • dljafigni
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Да, про заказать под размер это понятно. А вот зеркальные рамки, например? Вообще, хотелось бы узнать, где ещё можно искать. Может, кто-то онлайн магазины подскажет?
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вообще-то, действительно, немного странный вопрос. Багетные мастерские есть разного уровня и разного диапазона - и ценового и вариативного. Ваш запрос на 27х44 и др.нестандарт - только на заказ, вы ж сами понимаете. Зеркальные рамки наверняка можно заказать на той же Нагорной (если вы в Москве). Там, кстати, и багет есть. Неплохой выбор рам в ЦДХ, в Красном Карандаше, в Росизо...и т.д., и т.п....А вот как можно он-лайн рамы заказывать, это я, пожалуй, не пойму. Подбирать паспарту и багет к картинке весьма непросто, прикладывать надо. Неоднократно. ....Впрочем, у кого какая цель...