Houzz Logo Print
lex69751233

ах-ха-ха..., пластик!

lex69751233
Год(а)/Лет назад: 5
За 145 € кусок пластика??? Это клуб даунов? ))))) Вы серьёзно готовы купить вот эту пластиковую ширпотребную ворону более чем за 10000 рублей???
Vitra Collection · Еще

Комментарии: 5

  • Маргарита Морозова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Это не пластик, а дерево (ольха), окрашенное вручную. Ножки из стали.

  • lex69751233
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Ну, это в корне меняет дело... Палочка на гвоздиках по 10 000 рублей за штуку. Вы понимаете, это абсурд! )))) Я не умоляю архитектурной формы данного произведения исскуства, но цена, извините, для дураков!!!
  • lex69751233
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    извините ради бога, за ошибку в слове искусство в предыдущем сообщении. печатаю за рулем, поэтому могу допустить неточности в написании))
  • Маргарита Морозова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мы нашли для вас китайскую реплику за 3900 р - правда, увы, весь товар распродан: https://ru.aliexpress.com/item/1-piece-replica-wooden-eames-house-bird-room-accessories/986863335.html 


  • lex69751233
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте! Вот вас зацепило моё высказывание...!)) Не принимайте так близко к сердцу, это же лишь моё мнение!!!))) И я буду утверждать, что это изделие стоит не более 500 рублей. Вы же можете продавать его и за 100000 рублей. Страна у нас большая и глупых в ней предостаточно. Ну, а насчет этих птичек с "али экспресс", вот вам подсказка и фото за 1000 рублей. Если заморочиться, то можно и за 500 найти! ;)