Houzz Logo Print
helen_yomi

Коллеги, нужна критика!

Helen Yomi
Год(а)/Лет назад: 5
Уважаемые коллеги, покритикуйте пожалуйста :)

Переезжаем в новый город, приехали на легке без компьютеров, чтобы купить квартиру. Взяли небольшую студию в новостройке 28кв. Через месяц едем обратно домой увольняться, забирать вещи и кота. Поэтому нет времени заказывать у специалистов полноценный дизайн-проект. Я сама дизайнер, заранее не проектировала, потому что не могла знать что мы купим в итоге.

Всё, что у меня есть на данный момент - это смартфон и примитивная программа-планировщик. Все размеры реальные и правильные, поэтому вопрос по визуальному решению, материалам.

В программе нет многих нужных текстур и в принципе мало мебели. Хочу уточнить, что стены в комнате будут крашеные матовые, без обоев. Кухонный фартук скорее всего - белая плитка кабанчик. Кухня - белый глянец (на скринах этого не видно). Я немного сомневаюсь насчет синего цвета, возможно стоит выбрать что-то поинтереснее, но так нравится идея покрасить дверь в синий цвет.. :)

Мои любимые стили: скандинавский, современный, лёгкий лофт. Никакой роскоши, только лёгкость и максимальная функциональность.

Спасибо, что дочитали :) Буду благодарна за любое мнение.

Комментарии: 12