Houzz Logo Print
reuissie

Срочно нужны идеи легкого дизайна для healthy bar/ студии

Eka ShShD
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Открываю кафе-бар с кофе, чаем, огромным выбором функциональных смузи и шотов, фрутибоулс

одновременно - магазин с органик ВИП продуктами.

Стеллаж с микро-зеленью и парогенератором...

Также - сопрячь с уголком для чайных церемоний (упрощённого, легко, современно) + маленький детские мягки угол

ЭКО)))

особенность места - 60 м2, и обязателен остров - для проведения по вечерам мастер-классов и дегустаций

действие происходит на российском море -современной Ницце )))- Олимпийском парке в Имеретинском, Сочи

+7 903 770 00 51) Екатерина

PS это - первое из мест - второе, пока в меньшем формате, возводится на берегу моря)

Комментарии: 8

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект .
    _
    УСЛУГА ПЛАТНАЯ

    Разработаю Удаленно.

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Цену Напишу после просмотра информации.
    _
    Пришлите Тех. Задание, фото, План объекта.
    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Обращайтесь, обсудим. Контакты- в профиле.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, обращайтесь, буду рада сотрудничеству.Контакты и сайт в профиле.С уважением,Ирина.

  • PRO
    бюро K&K
    Год(а)/Лет назад: 5
    Привет!
    Мы молодое московское бюро. Нам очень интересна тема небольшие кафе с уникальной тематикой. И у нас есть опыт как в проектировании, так и в реализации таких проектов. Например - детское кафе, зона для кулинарных мастер-классов, кофепоинты и "бар" для салона красоты.
    Примеры наших работ в основном на сайте - kek.work

    Если вас заинтересовало - пишите нам на почту mail@kek.work . Я думаю мы сможем сделать вам выгодное предложение и максимально помочь с быстрой реализацией проекта.
  • PRO
    Евгения Гребенько
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Разработаю дизайн -проект. Портфолио в профиле

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Coelux
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Предлагаю Вам обратить внимание на продукцию Coelux - это инновационная система экологичного освещения, которая имитирует средиземноморский солнечный свет. Будем рады проконсультировать Вас и помочь с идеями проекта.

    Шоурум Coelux в поселке Довиль, Подмосковье · Еще