Houzz Logo Print
lolita3189

Ищем дизайнера дома, спб

Мария
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день! Ищем дизайнера дома ( 250 кв.м)



Комментарии: 20

  • PRO
    Алексей Крылов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Хотел предложить Вам свои услуги.

    Если будет удобно, укажите в сообщении свою почту, чтобы была возможность прислать Вам полное портфолио.

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Мария

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).

    При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

    Оплата проекта производится по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    Стоимость проекта не зависит от выбранной стилистики интерьера.

    Отделочные работы.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

    Перед началом отделочных работ составляется полная смета, график работ и график платежей по работам и материалам.

    При заказе комплекса (проект + отделка) предоставляются скидки.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера для загородного дома

    Q

    Комментарии (77)
    Михаил, добрый день! если еще актуально-с радостью предлагаем Вам наши услуги. АБСОЛЮТНО все наши заказчики подтвердят-мы выкладываемся на проектах по максимуму, работаем до последней капли пота и крови. Результат-неповторимы интерьер, сшитый абсолютно по фигуре заказчика. звоните- 906 59 60! спасибо! (кстати-первый 3 планировки в подарок) благодарю за внимание)
    ...еще

    Ищем дизайнера для 2х комн. ква СПб, Выборгский р-н

    Q

    Комментарии (5)
    Добрый вечер! Наша команда с радостью поможет Вам с расстановкой мебели и цветовому направлению, мы находимся в Санкт-Петербурге, любим работать в современном стиле. Наши проекты и контакты Вы можете посмотреть в профиле.
    ...еще

    Ищем дизайнера для 2к квартиры Спб

    Q

    Комментарии (24)
    Добрый день! Искренне обожаю сложные планировочные задачи, прям мое увлечение помимо дизайна конечно) Аналогичных решений в проектах сделано уже штук 10-15 за все время работы, обращайтесь, я каждому своему клиенту всегда гарантирую что из любой планировки я выжму всё и найду лучшее планировочное решение! В портфолио квартира для девушки на ул. Кременчугская - из однушки двушка фактически сделана, ну и еще примеры смогу выслать вам, если пожелаете, здесь в портфолио далеко не всё.
    ...еще

    Ищем дизайнера для дома (дача) 250 м2.

    Q

    Комментарии (14)
    Светлана , спасибо за ответ) у меня есть хороший инженер по сетям (весь перечисленный вами список работ), если речь идет о проектировании (т.е. о необходимости создания проекта по каждому направлению). Есть также бригада, готовая все воплотить. Но - пишу честно - проекты всех сетей + полноценный дизайн-проект за ваш бюджет = вряд ли) Можно что-то (например, электрику) сделать и по дизайн-проекту силами бригады (электрик там имеется), не делая отдельный проект, - это будет уже проще. Или все сетевые проекты, но дизайн - консультационно или с минимальным составом... В общем, можно обсудить) Да, я ИП - это к вопросу о закрывающих документах.
    ...еще
  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мария, добрый день!

    Посмотрите работы на моем сайте, если понравится - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт работы, множество реализованных работ. Есть хорошие отделочники. Предложим разные варианты дизайн-проекта по составу и стоимости. В СПб постоянно работает наш представитель. Наше портфолио и контакты- в профиле.

    Двухуровневая квартира с зимним садом. · Еще

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Еще
    Загородный дом №1 в подмосковье. Тарасовка. · Еще

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Мария.

    Полное портфолио на нашем сайт, адрес в профиле.

    Напишите в личку свою почту, пришлем вам пример полного дизайн проекта.

    Мы семейное дизайн бюро ARTTUNDRA. Разработаем для вас удобный для жизни, стильный, красивый и уютный дизайн проект для вашего дома. Мы закладываем реальные материалы, уже на стадии 3д моделирования вы увидите как будет выглядеть ваш интерьер после ремонта.

    Пишите или звоните прямо сейчас!


    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · Еще

    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мария, здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной
    стоимостью реализации.

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 1800 р/м2.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в
    2 раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (в СПБ работаем).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • Владимир Павлов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Готов предоставить свои услуги полным комплектом

    Дизайн, архитектурные детали, инженерные сети.

    Стоимость самого дизайн эскиза и дизайн рабочего проекта составит 380000т.р. стоимость архитектурных решений 80000т.р.

    стоимость инженерных сетей (ОВ,ВК,ЭОМ, СС) нужно смотреть от согласованного эскиз проекта и грамотного тех.задания.

    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    WilloW | Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте, с радостью вам поможем. Работаем удаленно.

    напишите нам на почту
    willow.perm@gmail.com
  • PRO
    Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, я студентка последнего курса колледжа в спб по специальности "архитектура", только начинаю свой творческий путь и с радостью возьмусь за выполнение новых и интересных задач. Примеры работ в профиле.
    Программы: autocad, archicad, revit (на изучении), 3ds max+corona render, photoshop

    email: monika10003@rambler.ru

    telegram/whatsapp: 89315791595

    VK: katletablooo

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Альбина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,буду рада создать для вас интерьер по вашим пожеланиям.Территориально нахожусь в Казани,работаю отдаленно тоже.стоимость проекта за кв.м.800р,сюда включаются все необходимые чертежи и 3д визуализация.Работаю в любых стилевых решениях.Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.89047663403.Фото моих работ в профиле.

    Дом на озере · Еще

    Дом на озере · Еще

    ЖК "Комсомолец" · Еще

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Мария! Очень нравится разрабатывать интерьер дома. Обращайтесь) flowwer@list.ru

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Мария, добрый день
    Как начнёте ремонт предлагаю помощь в комплектации дома от сантехники до света по низким ценам
    Фабрики Италии, Европы, Америки
  • PRO
    Архитектурная мастерская Росси
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Наша команда имеет успешный опыт проектирования интерьеров не

    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

    Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его

    реализовать на высоком уровне.

    С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

    https://www.houzz.ru/pro/arh-rossi/__public

    Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

    Мои контакты:

    daria86db@gmail.com

    +7-981-857-73-96

    С уважением, Дарья.


    Интерьер частного дома в Лондоне. Участник ADD AWARDS 2017 · Еще

    Neo Bankside. Лондон. Реализация · Еще

    Квартира в Лондоне · Еще

  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!
    Я дизайнер из Спб. Есть высшее образование и опыт работы. Своя строительная бригада тоже есть при необходимости. Стоимость полного проекта 1 200 за кв. метр. Обращайтесь, все обсудим.
    Тел/watsapp +7 964 369 27 69

    Проект в современной классике, ЖК "Пять звезд". · Еще

    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще

    Проект в современной классике, ЖК "Пять звезд". · Еще

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Мария.

    Основная сфера моей деятельности - это разработка дизайна жилых интерьеров с последующей реализацией под ключ, поэтому мне может быть может быть интересно разработать дизайн-проект для вашего дома.

    Примеры некоторых проектов у меня в профиле.

    Также через профиль можете перейти на мой сайт, где содержится более подробная информация. Ссылку на сайт здесь не даю, т.к. администрацией это не приветствуется.

    По запросу могу подготовить для вас подробное коммерческое предложение, но для этого от вас нужна более развёрнутая вводная информация.

    Офис у меня находится в Санкт-Петербурге на Петроградской, при необходимости, можем договорится о встрече у меня в офисе, где я вам смогу более подробно рассказать о ходе и составе работ.

    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.


    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Чайковский Александр Юрьевич
    Год(а)/Лет назад: 6

    не дорого, качественно, удаленно

  • PRO
    ООО "АУСБАУМАСТЕР"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Нас заинтересовало Ваше предложение. Мы готовы приехать и выполнить все работы в соответствии с перечнем Ваших требований.

    В нашей компании работают опытные дизайнеры, квалифицированные инженеры-электрики и сантехники, реализовавшие множество дизайн-проектов отделочники и маляры из Белоруссии и России.

    Мы сотрудничаем с предприятием-изготовителем мягкой и корпусной мебели, а также производим стекла с ручной росписью сферической и арочной формы.

    Обязательным условием нашей работы является оформление всех необходимых документов: договор, смета, график платежей и производства работ.

    Предлагаем посмотреть примеры наших работ в нашем профиле.

    Надеемся на обратную связь и дальнейшую работу.

    С уважением, ООО «АУСБАУМАСТЕР»

    Генеральный директор Гацман Артём Михайлович.

    Тел. +7 495 211 36 74.

    Тел. +7 985 297 80 52

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием разработаем и реализуем для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий.

    Стоимость архитектурного и дизайн-проектирования указана на нашем сайте (ссылка в профиле)

    Почта для связи: info@burolampa.com


    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще

    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще

    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Мария, если поиски дизайнера ещё актуальны, то рассмотрите наше портфолио. Дополнительную информацию можно посмотреть на нашем сайте (ссылка в профиле страницы).
    Работаем в сфере дизайна интерьеров с 2007 года. За это время разработано и реализовано более 150-ти проектов в России (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Сочи, Краснодар) и Европе (Чехия, Австрия, Германия). Мы очень любим свою работу и каждый проект для нас уникален и важен. Оказываем полный спектр услуг: проектирование Интерьера, авторское сопровождение, имеем свои бригады отделочников, работаем напрямую с фабриками-производителями мебели, света, сан техники (что позволяет нашим клиентам экономить до 40% бюджета на комплектацию).

    Готова все детали обсудить в личной беседе.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22