Houzz Logo Print
tineoidea

Защитный металлический уголок на окрашенных стенах

Iryn N
Год(а)/Лет назад: 6

Всем привет. Мы потихоньку делаем ремонт, полгода назад закончили коридор и кухню. Стены оштукатурены и окрашены, и внешние углы я с тех пор подкрашивала три раза. Знаю, что есть какие-то металлические уголки для защиты таких углов; хочу оформить эти углы латунными уголками; но гуглирование показывает только какие-то страшненькие и метровые. Есть какие-то ссылки или контакты, где можно приобрести такое?


Гео Москва и юго-восток области


П.с. от безысходности буду готова и деревянным уголком оформить, конечно, но надеюсь на современную промышленность.

Комментарии: 5

  • PRO
    Ирина Комиссарова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Металл и дерево не самый лучший вариант, посмотрите уголки из полиуретана или дюрополимера. Их можно красить, соответственно, проще вписать в любой интерьер. Профили и размеры есть разные.


    Iryn N поблагодарил(а): Ирина Комиссарова
  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Магазины Леруа Мерлен, Оби, Петрович, Касторама Вам знакомы?

    Профиль угловой пристеночный

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 6

    как вариант- сделайте декоративную штукатурку антивандальную.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Марков, уходи!

  • PRO
    Ася Сысоева
    Год(а)/Лет назад: 3

    Металлические уголки иногда смотрятся классно, но иногда и убивают интерьер, кроме того, если в доме дети, да и самим, если на ходу такой угол - травмоопасно. Как написали выше - есть дюрополимер - с покраской подо всё, и металл, но обычно если это приятного вида, как вы написали под "латунь", то не строительные гипермаркеты, а под заказ привозят, смотрите салоны-магазины отделки.