Houzz Logo Print
alexandr1978ruban

Помогите с планировкой квартиры!!!

alexandr1978ruban
Год(а)/Лет назад: 6

Если честно не хочу обращаться к одному дизайнеру, очень бы хотелось обсудить данный вопрос со многими специалистами и любителями в том числе, на основании Ваших предложений будет проведен анализ и выбрано самое удачное предложение. Идти сразу в дизайнерское бюро в котором тебе предложат одно, максимум три планировочных решений не хотелось, а вот уже с готовым и обдуманным решением, вот это другое дело. На данном этапе я даже не знаю что хочу, вариантов не мерено, а вот решить хотелось бы с помощью специалистов. Да и специалистов в нашем городке не очень много как дизайнеров так и строителей. Очень хотелось бы услышать предложения по существу, я не говорю про чертежи с привязками и размерами (конечно тоже было бы не плохо), эскизы с указанием помещений тоже не плохо.

Сейчас конечно начнется я Вам сделаю полный дизайн-проект по цене скажем от 5 до 50 долларов, я не прошу у Вас делать мне дизайн проект,а тем более о деньгах я не упоминаю, я прошу помощи у специалистов помочь мне определить направление!!! Это ведь форум где люди делятся своими работами и проектами, идеями и опытом.

Что я хочу получить, да не знаю я что, точно очень хочется уютную и светлую квартиру. Без джакузи, каминов, лепнины и прочих не нужных вещей. А так все. Но гардеробная обязательно))))

Сейчас вы спросите в каком стиле, ну с этим я уже определился, благодаря этому прекрасному сайту, "Минимализм" или "Экоминимализм" можно с элементами лофта.

Если что еще раз извините за мою не определенность.

По поводу техзадания. Квартира для проживания двух взрослых человек, ребенок в перспективе. Ну а все остальное это плод Ваших фантазий.

Принимаются и обязательно будут рассмотрены и обдуманы все предложения.

Несущие стены только по периметру, высота потолков 2550мм, пунктиром обозначены перегородки и помещения по проекту которых нет.

Если кому то понадобиться план квартиры то он есть в формате!!!

Спасибо всем кто сможет помочь, тому кто не сможет тоже спасибо....


Комментарии: 21