Houzz Logo Print
globanata

помогите с дизайном!

globanata
Год(а)/Лет назад: 6
Проживать будет семья, 2 взрослых, 2 ребёнка 6 лет и 2 года. Спальню отдельно, детскую совместную, кухню и зал совместно.

Комментарии: 31

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте! Для ваших пожеланий по функционалу - у вас идеальная планировка. Более детально можно продумать, «поиграть» с конфигурациями помещений и наполнением мебелью, но исходные данные благоприятные.
    Я работала с похожими пространствами, получались интересные варианты, порой очень неожиданные для заказчиков (а иногда и для самой неожиданные).
    Обращайтесь! Покрутим-повертим - сделаем супер-функциональную и интересную планировку!

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • Похожие обсуждения

    помогите с дизайном детской мальчика 5 лет .

    Q

    Комментарии (1)
    Здравствуйте, могу сделать для Вас проект. Стоимость 1500 руб.м2, входит визуализация, чертежи, подбор мебели, материалов и освещения. Буду рада помочь
    ...еще

    Помогите с дизайном детской комнаты для мальчика 7 лет.

    Q

    Комментарии (24)
    Добрый вечер уважаемые люди, вы не представляете как я вам благодарен за ваши понятные и нужные комментарии на счёт моих знаний и моей компетенции. И всё очень замечательно, но прошу вас заниматься своей работой и своими проектами, а судить кого либо за что либо это не ваша компетенция. Это скорее удел всевышнего, и пусть он меня проклянет, если я совершил смертный грех. Но я бы отнёсся к этому более легко. Так что извините уважаемые, но жизнь остаётся жизнью и каждый занимается тем чем ему нравиться кто кому то пытается помочь, а кто делает смыслом своей жизни поправлять других и указывать кому и кем надо быть, но по моему это опять же не ваша компетенция. Я не хочу с вами ругаться и спорить просто попытайтесь понять меня и мои слова, и постарайтесь изменить своё отношение к людям и миру. Ведь если бы вы меня не поправили, то ничего страшного бы не случилось, и от этого бы ничего не изменилось не в моей, не в вашей жизни. Так что всем желаю счастья, добра, здоровья, и впредь обещаю быть более внимательным к своим словам, чтобы не нарушать ваше спокойствие и не тратить вашу энергию. До свидания!!! Всего хорошего..
    ...еще

    Помогите с дизайном кв. для сдачи, чтобы выделить ее

    Q

    Комментарии (15)
    Поставьте кровать изголовьем к обеденному столу, за изголовье стеллаж можно высокий добавить. Так вы не будете с кровати видеть кухню - уже хорошо.  Потом, зону спальни надо как-то отделить. Можно сделать перегородку - реечную, например (в леруа рейки готовые продаются, остается вопрос, как закрепить)  Прихожую тоже нужно как-то отделить, чтобы гостиная зона и спальня не просматривались. Опять же стеллаж, например.  На распиле из лдсп по размерам напилить.  И тогда можно съемку делать👌
    ...еще

    помогите с дизайном

    Q

    Комментарии (8)
    Мария, здравствуйте! Обращайтесь за дизайн-проектом! Контакты в профиле, после раздела с проектами, пишите или звоните.
    ...еще
  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, вы работаете с дизайнером? Кто вам обмеры делал? Не сработались?

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1000р. м2 но только удаленно...

    В стиле экоминимализма · Еще

    Минимализм в гостиной · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    globanata, добрый вечер! Наша студия с удовольствием разработает для Вас дизайн-проект квартиры. Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле. Работаем в разных стилях, с разным бюджетом. Перед началом работ, исходя из Вашего бюджета, составляем примерную смету проекта, чтобы проект реализовался так как и был задуман. Ведем проект от начала и до конца, занимаемся комплектацией и сопровождением проекта, у нас есть свои проверенные строительные бригады. Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите, можем обсудить с Вами стоимость работ а также можем отправить Вам пример готового альбома дизайн-проекта для ознакомления.

    Спасибо за рассмотрение нашей студии, с уважением, Максим и Екатерина, TOTL-Studio

    email: letter.totl@gmail.com

    тел. 89819126287 Максим и Екатерина

    Просторный лофт для большой семьи · Еще

    Уютная квартира в светлых тонах · Еще

    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · Еще

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 20 000 руб. Площадь 98 кв.м.

    2. Все чертежи 45 000 руб. Площадь 98 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 85 000 руб. Площадь 98 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Мы занимаемся современными интерьерами. Предлагаем вам свои услуги по дизайну. Работы можете посмотреть в профиле. Цена дизайн-проекта от 350р. кв.м. Так же для вас есть специальное предложение - эскизный дизайн-проект для 3к квартиры за 19990р. (планировочное решение, концепция с цветовым решением в виде коллажа с подбором материалов). Обращайтесь! prospect_design@mail.ru
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    globanata Здравствуйте!

    Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро - опыт работы 20 лет,СРО,Договор на все виды проектных и строительных работ.

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла.

    У Вас отсутствует Техническое задание на проектирование,поэтому трудно дать цену за разработку проектной документации.

    Предлагаю Вам рассмотреть вариант первичной бесплатной консультации у нас в офисе,по предварительной записи по WhatsApp 8 915 035 08 85 или kostyshenko@nail.ru; прием ведется четверг,пятница и суббота с 12 до 20 часов,Нахимовский проспект 24.

    Берите с собою распечатанный план от Застройщика или БТИ,по возможности размеры первичные и фото объекта и приходите.С меня калька,карандаш и желание с Вами поработать час-полтора.Набросаем предположительные варианты планировок,обсудим Ваши пожелания в качестве Технического задания на проектирование.Консультации у нас проходят живые и интересные,содержательные, с ответами на конкретные вопросы.

    По итогам консультаций Вы сможете оценить специалиста и принять решение.взвесить все ЗА и против,понять суть работы,которую мы предлагаем и ее стоимость.


  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Помогу вам с дизайном квартиры. почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь.

  • PRO
    Женя Постухова
    Год(а)/Лет назад: 6

    globanata, добрый день!

    Хорошая квартира, работала с похожей планировкой. Конечно, коридор длинный и не очень практичный, но зато в остальном очень подходит под ваши пожелания. И больших изменений не требуется.

    Буду рада поработать над проектом вашей квартиры. В ходе проекта мы не только делаем планировку, коллажи и подробные чертежи для строителей, но и выбираем вместе отделочные материалы и кухню.

    Также будет прописано количество материалов и артикулы мебели с ссылками на магазины. Работать будем с учетом вашего бюджета.


    Обращайтесь! Моя почта epostuhova@gmail.com

    Хорошего дня.

    Однушка на Амурской улице · Еще

    Квартира в ЖК Вершинино · Еще

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Ниже - эскиз планировки.

    Основные идеи:

    1. Увеличить с/у за счет части коридора.

    2. Увеличить гостиную за счет части коридора.

    3. Объединить кухню и гостиную.

    4. Разделить квартиру на общую и приватную зоны.

    5. Выделить гардероб / склад.

    6. Можно также немного увеличить "верхнюю" ванную за счет коридора.

    Если необходим полноценный дизайн проект а также полный комплект отделочных работ - обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, готова взяться за ваш объект и разработать для вас дизайн-проект, с его последующей реализацией. Мое частичное портфолио и инфо обо мне вы можете изучить на моем сайте, ссылка в профиле. Свое ком. предложение по вашему запросу, готова выслать вам на почту или в ЛС.

  • PRO
    Валерия Мурашова
    Год(а)/Лет назад: 6

    globanata, здравствуйте! я бы предложила Вам детскую сделать в комнате №7, увеличив немного ее площадь за счет гостиной, а гостиная от этого не сильно пострадает, т.к. после объединения с кухней будет все равно достаточно места. по объединению кухни с гостиной, кстати, вопрос - какое на кухне оборудование: газовое или электрическое?

    для совместного проживания детей требуется больше площади, что в Вашем случае возможно реализовать. а дальше нужно рисовать с учетом всех Ваших особенностей и пожеланий, т.к. в публикации очень мало вводных данных.

    если готовы к удаленному сотрудничеству, свяжитесь со мной val-designer@yandex.ru вышлю Вам анкету и КП

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Если заинтересует портфолио - пишите no@tabiti.ru или звоните! Буду рада сотрудничеству.

    Кухня-гостиная · Еще

    Вид из гостиной на кухню и коридор · Еще

  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день! Готовы взяться за Вашу квартиру и грамотно её оформить. Подробная информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Super Marine и более 100 довольных клиентов.
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Звоните, ждём Вашего решения. Хорошего дня!
  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Посмотрите портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

    Напишите в личку адрес почты, пришлем пример полного дизайн проекта.

    Сделаем дизайн проект, чтобы ремонт прошел легко!


    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще

    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · Еще

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция c 1 марта). Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио, с информацией обо мне, с этапами, составом работ, условиями сотрудничества можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.На сайте размещены фото и проекты различных обьектов.Обращайтесь,буду рада помочь.

    Загородный дом. Сакура. · Еще

    Квартира Неоклассика2 · Еще

  • PRO
    Алексей Иванов
    Год(а)/Лет назад: 6


    Добрый день! В моем профиле Вы сможете увидеть какие сложные проекты высокого качества мы уже реализовали. А в данный момент мы развиваем бюджетную историю ремонта на основе качественно проработанного дизайна (который Вам достается бесплатно). Иными словами мы готовы сделать ремонт в Вашей квартире (очень бюджетно), при условии выбора дизайна, который мы предлагаем. Цены, сроки и остальные подробности нужно обсуждать предметно. Если Вам интересно, напишите или позвоните. Контакты в профиле.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Буду рада сотрудничеству...)))
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!
    Если бы я работала над проектом, я бы сделала спальню родителей в комнате 9.
    Детскую - в комнате 7.
    Детскую комнату хорошо бы увеличить, сдвинув межкомнатную перегородку между 7 и 6 помещением.
    Еще хороший прием, его рисовали выше - отделить приватную территорию (спальни и ванную комнату) от общей. Дальше нужно более детально прорабатывать планировку, чтобы вместить хранение и все необходимые функциональные зоны).

    Если нужны еще рекомендации - буду рада помочь.
    8(951)669-01-43
    Drozdova.KV@ya.ru

    Дом на Озере Заозерское, Л.О. · Еще

    Дом на Озере Заозерское, Л.О. · Еще

    Квартира в шведском стиле, Санкт-Петербург · Еще

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Полный дизайн-проект в любом современном стиле, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1000 р./кв.м. Скидки в зависимости от объема работ, а также для стиля хай-тек. Сроки договорные, комфортные условия оплаты.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной
    стоимостью реализации.

    Стоимость разработки планировочных решений - 9000 р.
    3-4 варианта планировок.
    Срок - 3-5 рабочих дней.
    Каждая планировка будет с перечнем всех помещений и указанием их площади (таблица экспликации помещений). Во всех предлагаемых планировках указана расстановка мебели и сантехники.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    3 комн. квартиры - 111 000 р.,
    4 комн. квартиры - 118 500 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в
    2 раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Design Standart
    Год(а)/Лет назад: 6

    Привет, выбор дизайнера-вопрос тонкий) Для нас, как правило-важней не столько величина гонорара, сколько личная совместимость-это гарантирует удачный проект. Больше наших работ можно посмотреть тут: https://www.houzz.ru/pro/nikolay-bannikov/voshod-eto-krasivo, ну и в принципе- если есть вопросы касаемо интерьера-мы всегда рады пообщаться! Звоните в любое удобное для вас время 8 812 906 59 60.

  • tanya_vl
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    на сколько лет эта квартира? может, сразу предусмотреть 2 детских?

  • PRO
    WilloW | Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6
    будем рады вам помочь. можем выслать полный прайс, напишите на почту
    willow.perm@gmail.com

    так же у нас сейчас скидки в 40%