Houzz Logo Print
smartsy

Умное зеркало для дома - smart mirror

Умное зеркало на Android с сенсорным и голосовым управлением. Как вам такая идея?)

Комментарии: 13

  • PRO
    Бриммер Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Идея интересная ) а можно ли сместить отображаемые данные с центра экрана на нижнюю и верхнюю части?

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Бриммер Татьяна
    Все зависит от размеров самого зеркала, конечно можно - можно сделать и в верхней и нижней части зеркала, а если зеркало разместить по горизонтали то можно и в любой угол поместить.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я считаю, что наша жизнь итак вся в сплошных гаджетах, на работе, дома, в пути, не хватало еще в интерьере видеть такие новшества))) я за старые добрые традиции и красивые зеркала)

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья Преображенская

    Может быть, но это неизбежно в конечном итоге... В современном мире деловых и успешных людей, а тем более у тех кто только начал таковым становиться, очень плотный график и практически нет свободного времени... А когда на стене весит просто зеркало, но оно срабатывает и отображает информацию когда человек подошел к нему - видеть часы, погоду, котировки акций, заголовки новостей, информацию о загруженности дорог по маршруту на работу и данные с фитнес браслета не доставая телефон смартфон из кармана - это удобно, это просто и совсем не раздражает, а помогает.
    А если человек следит за своим здоровьем, весом и фигурой то подойдя к зеркалу и встав на на весы увидит всю подробную информацию - сколько он прибавил в весе или сбросил, каким был его сон, какое содержание жидкости в его организме, на сколько он активен или нет - зеркало даст рекомендации того, что нужно делать, чтобы лучше чувствовать себя и естественно выглядеть неотразимо и свежо!)

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Бриммер Татьяна
    Вот например...
  • PRO
    Casa Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Новаторская идея! У меня клиенты даже во время душа звонки принимают. Для этого микрофон и колонку встраиваем.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо. Я все равно считаю, не в каждый интерьер впишется такой дизайн, даже несмотря на раму) Например в английской классике не могу представить) это всего лишь мое мнение, а идея прекрасная, поддерживаю! Успехов!

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья Преображенская

    Я согласен с вами, что это не в каждый интерьер и не для всех. Спасибо!)

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наступление иррационального. Зазеркалье.

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Галина Махрова

    А в чем выражается иррациональность?

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 6

    В идеи. Выше уже высказывались на этот счёт.

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Casa Interiors

    А можно и микрофон, и колонки и даже камеру внедрить в зеркало - и управлять всем этим с помощью сенсорного экрана и голосовым управлением)

    Примерно так, как я это делаю с интерактивными панелями для кухни