Houzz Logo Print
ilevon

Дизайн проект на 3-х комнатную квартиру в Новой Москве

Lee
Год(а)/Лет назад: 6

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

хотим сделать ремонт в трехкомнатной квартире. Начинать будем с дизайн - проекта. Затем потребуется квалифицированная вменяемая команда для реализации дизайн-проекта в жизнь. Квартира состоит из двух смежных квартир с порубкой бетона между ними. Потенциальное место проруба отмечено на фото красным. Кто готов взяться? Готов скинуть хотелки по элементам дизайна, которые нравятся. В целом хочется увидеть функциональный современный дизайн, в светлых тонах, не дорогой в реализации. Без колхоза. Должно быть разумно, интересно, позитивно, где то весело, где то спокойно. Готов заполнить опросный лист, готов привести примеры. Начинать готовы сейчас. все в стройке должно быть закончено не позднее начала сентября.

Комментарии: 58

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, готова разработать дизайн проект в современной стилистике.

    В стандартный проект входят рабочие чертежи, визуализации основных помещений, разработка стилистики, подбор отделки, мебели, света.

    Под ключ всё то же самое + авторский надзор, комплектация, декорирование после ремонта.

    Отвечу более подробно в ответном письме.

    info@sofiastardesign.ru

    С уважением, София

    Архитектор-дизайнер

    Гостиная в нейтральном стиле · Еще

    Современная городская квартира · Еще

    Интерьер трехкомнатной квартиры · Еще

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость разработки планировочных решений - 9000 р.
    3-4 варианта планировок.
    Каждая планировка будет с перечнем всех помещений и указанием их площади (таблица экспликации помещений). Во всех предлагаемых планировках указана расстановка мебели и сантехники.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас стоимость Проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    Пожалуйста, скиньте Ваш mail: пришлю бриф с вопросами для лучшего понимания.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • Похожие обсуждения

    Необходим дизайн-проект 3к квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (42)
    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте projectburo.ru Проекты ведём в Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ... Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца. Мария 89036593635 Юлия 89606008484
    ...еще

    Имею 2-х комнатную линейную квартиру ЖК"Мосфильмоский"нужен дизайнер

    Q

    Комментарии (52)
    Добрый вечер! Рекомендую Вам дизайнера, с которой строили двухэтажный шале: https://www.houzz.ru/projects/2409117/osveshchenie-chastnogo-shale-v-moskovskoy-oblasti Этот проект скоро будет опубликован в журнале "Красивые дома". Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением. Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения. Готова с Вами переговорить. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталия Берт +7 966 137 00 07
    ...еще

    Ищем дизайнера для 3-х комнатной квартиры на Ярцевской

    Q

    Комментарии (58)
    Добрый день! Буду рада помочь Вам с разработкой Дизайн-проекта "Под ключ". Меня зовут Аида, я архитектор-дизайнер и руководитель дизайн-бюро "A-Provocateur". Сейчас у нас действует акционное предложение до конца этого года, мы дарим 2 месяца авторского надзора)) Буду рада ответить на все Ваши вопросы! Вы можете ознакомится с нашим портфолио в профиле Houzz. Там же Вы найдете ссылку на наш сайт. Наш шоу-рум находится совсем рядом на ул. Верейская 29, в красивом БЦ "Верейская Плаза III", с удобной парковкой. Будем рады пригласить Вас к нам в шоу-рум и угостить ароматным кофе, или можем приехать к Вам:) С уважением, Аида! Дизайн-бюро "A-Provocateur"
    ...еще

    дизайн 3х комнатной квартиры 73 м2

    Q

    Комментарии (50)
    диди., добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве) Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках. С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)
    ...еще
  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта в современных стилях - 1500 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Давайте знакомится, мы Антон и Евгения. Наше портфолио в профиле и на сайте. А пример полного дизайн проекта (с чертежами, спецификацией и т.д.) можем скинуть на почту, напишите в личку вашу почту.

    Готовы в ближайшее время пообщаться лично, составить техническое задание, произвести замеры.

    У нас есть адекватные, профессиональные строители, с которыми давно сотрудничаем, это ускорит ремонт.

    Пишите или звоните, и уже завтра мы возьмемся за проект!;)

    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще

    ЖК Наследие. Двухкомнатная квартира в Скандинавском стиле. · Еще

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    могу предложить Вам рассмотреть мою кандидатуру. На рынке уже более 10лет, за это время научилась понимать ЧТО и ИЗ ЧЕГО нужно сделать, чтобы воплотить идею в жизнь.

    У меня есть два варианта по цене: 1700р за м2 (это включает в себя весь комплект чертежей, визуализации и подборку по чистовым материалам).

    Второй варианта - 900р за м2 (это включает в себя весь комплект чертежей и концепции-коллажи по каждому помещению).
    Будет интересно - обращайтесь.

    P.S. у Вас практически нереальные сроки. Сам проект будет делаться на Вашу площадь - месяца полтора (в зависимости от того что и у кого заказывать). Плюс стройка 120м2 ну в лууучшем случае (с комплектацией мебелью) около полугода. Так что, имейте это в виду вне зависимости у кого Вы будите проект заказывать и стройку.

    с уважением,

    Ирина Герк


  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Начинать будем с дизайн - проекта!

    Квалифицированная команда для реализации дизайн-проекта в жизнь - есть!

    Функциональный современный дизайн, в светлых тонах, не дорогой в реализации - сделаем!

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.Хорошая квартира ,есть с чем работать.На сайте и в профиле есть часть реализованных объектов и то,что сейчас строится.Если возникнут вопросы,пишите.Буду рада сотрудничеству.С уважением,Ирина.

    Ж.К.Символ · Еще

    Квартира Неоклассика · Еще

    Ж.К.Символ · Еще

  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования.

    При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

    Проект выполняется в рамках оговоренного бюджета.

    Оплата проекта производится по факту выполненных работ. Аванс не вносится.

    Отделочные работы.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

    Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Перед началом отделочных работ составляется полная смета, график работ и график платежей по работам и материалам.

    При заказе комплекса (проект + отделка) предоставляются скидки.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Борис Кузнецов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee, добрый день!


    С удовольствием возьмусь за Ваш проект.


    Преимущество работы со мной, состоит в том что я, как автор проекта, довожу до конца весь объект, т.н. "под ключ"


    Комплектую и отслеживаю полностью 100%, начиная с саморезов, пескобетона и т.п., и заканчивая светом , мебелью и шторами.


    То есть всё, что нарисовано в проекте, я знаю

    как воплотить в материале.


    Подробный отчет полученных/потраченных средств.


    Плюс бригада рабочих знающие мои требования и уровень качества.


    В этом случае авторский надзор - бесплатно.


    Кстати, *основной состав* моей бригады, как раз проживает в Новой Москве.)


    Подробности - на сайте.


    С уважением, архитектор-дизайнер


    Борис Кузнецов

  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Делаем концептуальный, качественный и функциональный дизайн. Все в срок, все доводим до такого состояния, когда и мы и Вы довольны. Есть свое сработанная грамотная бригада. Все сотрудники бюро - профессиональные архитекторы со стажем. Предложим несколько вариантов планировок, составим вместе с Вами подробное ТЗ.

    Готовы выслать анкету, условия работы и подробное портфолио на Вашу почту.

    С уважением, Настасья

    8 926 969 18 18

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!
    Готова разработать для Вас дизайн-проект. Цена будет зависеть от объема работ, входящих в состав проекта. Подробно с ценами и видами дизайн-проектов можно ознакомиться на сайте, ссылка на сайт в профиле. Либо можете написать на почту art@rustud.io, отправлю Вам коммерческое предложение.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee, пишите хотелки на no@tabiti.ru Ответным письмом скину смету. Портфолио в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    От 1200р. м2 полный проект... удаленно.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция c 1 марта). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Для начала Вам нужен полноценный проект планировки, т.к. при объединении 2 квартир Вы получаете вытянутое пространство с большим количеством тёмных углов в центре, которые нужно использовать максимально эффективно. Задача интересная. Готов взяться за проект, а в будущем и за реализацию силами моей бригады.

    Стоимость полного дизайн-проекта будет варьироваться от 1099 до 1599 руб/м.кв. (в зависимости от объёма работы и Ваших хотелок). Для определения более точной стоимости необходимо больше вводных данных.

    Всю имеющуюся информацию о пожеланиях, аналогах и т.д. Вы можете отправить мне на почту hildebrandt.arch@yandex.ru

    Мои работы Вы можете посмотреть здесь

    Буду очень рад выполнить для Вас проект.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    D1свус
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер, у Вас интересные исходные данные для будущего проекта. Напишите, пожалуйста, Ваши пожелания на почту: hello@dvdesignstudio.ru
    С уважением, Дарья.
  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!
    Могу предложить свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    С уважением, Сергей Моисеев.
    Все контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер,готовы выполнить ваш проект. Стоимость 2200 руб м.кв за полный дизайн проект. Время проектирования 2,5-3 мес, можем взяться за работу уже сейчас. Авторский надзор 25 000 руб/мес. Есть вменяемые строители. Если не будет финансовых задержек то к началу сентября закончить не проблема. Работы и контакты в профиле, на сайте есть состав и порядок работ. Если все устроит контакты в профиле)

  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Буду рада сотрудничеству.
  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 6
    Lee, добрый день
    Как приступите к ремонту, готова предложить полную комплектацию квартиры по низким ценам от сантехники до Света. Фабрики Италии, Европы, Америки:)
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Рассмотрите нашу кандидатуру. Примеры работ и контакты можно увидеть в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Уютная столовая зона · Еще


    Welcome to GB · Еще


    Гостиная неоклассика · Еще

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи!

    Архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте.

    Мебель и материалы прописываются в таблицах, в альбоме.

    Если у вас будут вопросы ко мне, что-то хотелось бы уточнить - пишите или звоните мне.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!
    Предлагаю свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    С уважением, Татьяна.

    В бетонной стене предполагается выполнить дверной проем, стена капитальная, если я правильно понимаю нужна перемычка , ее расчет и укрепление дверного проема. В спаренных квартирах три комнаты, этаж не указан, хочется верить самый верхний, или одна из комнат попадает под кухню....очень интересный поект


    контакт эл. адрес cdoffice@mail.ru

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 450 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 900 руб. за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы -
    портфолио
    .

    - Отзывы Заказчиков и
    Партнеров о нашей работе
    .

    Больше информации о
    моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн
    рассчитать стоимость
    дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем
    сайте
    . Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee , добрый день!

    Мы рады предложить Вам свои услуги по разработке дизайн-проекта! Наша студия находится в Санкт-Петербурге, но мы также разрабатываем и реализуем проекты в других городах. В Москве у нас есть представитель, курирующий проекты от эскизного проектирования до конца стройки, и своя бригада строителей. Наши проекты и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле totl-studio . Если Вас заинтересует наше предложение, мы можем отправить Вам пример нашего готового альбома дизайн-проекта на ознакомление.

    email: letter.totl@gmail.com

    тел.: 89819126287 и 89817362164 Максим и Екатерина, руководители студии


    Просторный лофт для большой семьи · Еще

    Монохромный интерьер для молодого человека · Еще

    Трансформируемый лофт с этническими мотивами · Еще


  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee здравствуйте!

    Судя по Вашему исходному плану квартиры,предстоит серьезная работа по перепланировке и дизайн проекту.Предлагаю Вам рассмотреть сотрудничество с профессиональным архитектором, т.е. со мною.

    Предлагаю для стартового диалога,записаться ко мне на бесплатную первичную консультацию 15,16.17 марта с 12 до 20 часов.

    WhatsApp 8 915 035 08 85; kostyshenko@mail.ru

    Берите с собою распечатанный лист А4 с планировкой квартиры и приходите.С меня калька,карандаш и ... мозги))Садимся,рассуждаем,набрасываем..В ходе диалога обсуждаются Ваши пожелания к квартире,ход работ как по дизайн проекту так и по строительству.

    В итогам Вы сможете реально предварительно оценить специалиста,ход переговоров и примите решение о дальнейшем сотрудничестве.

    Я смогу ответить на все Ваши вопросы - от стоимости дизайн проекта до порядка работы по проекту, от стоимости строительных работ до порядка узаконивания перепланировки.

    Опыт работы 20 лет,СРО,Договор.

    Мы работаем в едином ключе:

    дизайн-проект+авторский надзор+комплектация+строительство под ключ силами нашей подрядной организации.


  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee , добрый день.

    "Без колхоза" - это прекрасно!))

    Присылайте пожелания по функционалу и эстетике, готова поработать с квартирой такой конфигурации, интересное пространство для разработки.

    Есть и рекомендуемые строители, и контора с СРО, что занимается согласованием, и база материалов "цена / качество", и поставщики со скидками.

    Пишите личным сообщением или на почту.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

    P.S.: если заезжаем в сентябре, надо действовать четко, ибо ремонт длится минимум 4 месяца, 3 месяца могут идти некоторые материалы, а ремонт рекомендуется начинать не раньше чем через месяц после старта дизайн-проектирования.

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee , добрый день.

    Будьте добры, укажите тут или в лс ваш email, чтобы можно было отправить предложение на почту.

  • PRO
    Альбина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,буду рада сотрудничеству,нахожусь в городе Казани,удаленно также работаю,стоимость проекта с 3д визуализацией 800р. за кв.м.Работаю в любых стилевых направлениях, Пишите, звоните мои работы и подробные данные в профиле.тел 89047663403.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Интерьер гостиной · Еще

    Интерьер обеденной зоны · Еще

  • PRO
    Иванова Лидия
    Год(а)/Лет назад: 6
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Марина Соосар
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Вычертила исходный план Вашей квартиры (файл во вложении).

    Прошу прислать Ваши пожелания по функционалу и дизайну, примеры того, что нравится, на почту, указанную ниже.

    Стоимость дизайн-проекта 400 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 650 руб/кв м.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Прошу отправить план планировки и комментарии/пожелания на s.suziy@abrest.ru

    Занимаемся дизайном интерьеров и производством мебели. Собственное производство. Буду рад сотрудничеству.

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Lee

    Готов взяться за Ваш дизайн-проект. Обращайтесь в личку)

  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Меня зовут Оксана Межуева, арт-директор, автор проектов, дизайнер студии ShagallStudio.

    В сфере дизайна работаю 7 лет, реализовано более 20 проектов (от идеи до полного ремонта, включая мебель и текстиль). С профессионально отснятыми работами можно ознакомиться в моем профиле.

    www.houzz.ru/projects/2762087/trehkomnatnaya-kvartira-s-vintazhnymi-aktsentami

    www.houzz.ru/projects/2182720/kvartira-v-stile-fyyuzhn.

    Все представленные проекты выполнены силами наших бригад, в настоящий момент для наших потенциальных клиентов действует 30% скидка на дизайн-проект и авторский надзор в подарок, если ремонт осуществляется с ShagallStudio.

    Хорошего дня!

    Оксана Межуева, ShagallStudio

    Координаты для связи : тел./whatsapp +7903 776 01 80, +7 916 687 18 11

    m.o.design@yandex.ru

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Lee, здравствуйте! Если вопрос поиска дизайнера еще актуален, то готова обсудить детали дизайн-проекта. Можно отправить техническое задание, фото и прочее на мою почту luxdezeen@gmail.com

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам.

    Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование,

    факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки.

    Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров.

    Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769

    инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе,

    а также портфолио вышлю при личном общении.

    Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните.

    С Уважением, Гарипова Алёна

  • PRO
    Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток! Над вашим проектом
    любопытно поработать. Вышлете нам ваши хотелки и идеи по дизайну: anastasiya.barinova86@gmail.com,
    пространства много, интересно что вы
    представляете.

    Несколько слов о нас:

    С 2012 года мы помогаем физическим и юридическим
    лицам оформлять со вкусом интерьер: квартир, домов, офисов, ресторанов и других
    помещений.

    Выгоды работать именно с нами:

    - Работаем со всеми стилями от классики до
    хай-тек, прорабатывая каждую деталь.
    - У нас много сформированных, но еще не
    реализованных задумок, по этому все идеи воплощаются быстрее.
    - Собственное мебельное производство - экономия,
    гарантия качества и эксклюзив для клиентов.
    - Проверенные и опытные бригады строителей
    - Лично контролируем каждый объект.

    - При заказе отделки помещений, предоставляем
    камеры на объект, что бы вы смогли наблюдать за процессом ремонта в режиме
    онлайн.

    Мы поможем распланировать помещение и подготовить
    полный дизайн-проект: от обмерочного плана до 3D-визуализации, разработать дизайн мебели
    любой сложности.

    Свяжитесь с нами и мы ответим на интересующие вас
    вопросы:

    89684721801 (тел., whatsApp)

    anastasiya.barinova86@gmail.com

  • Tag
    Год(а)/Лет назад: 6
    Прололлддддогшддлшшддллг
  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Хочу предложить вам свои услуги если еще актуально.

    Таблицу технического задания отправлю на почту. пишите на akonda-design@yandex.ru или звоните 8-981-791-0828 (есть вайбер и вотсап)

    Портфолио в профиле. Если нужны работы в определенном стиле, пришлю ссылками на другие ресурсы.


    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

    Квартира в стиле неоклассика. Трешка в ЖК Тапиола · Еще

    Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · Еще


  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Прошу Вас выслать на почту s.suziy@abrest.ru план квартиры и по возможности подробное Тех.задание для предварительной оценки.

    Мы занимаемся дизайном интерьеров и изготовлением мебели и предметов декора. Свое производство. Соответственно авторский надзор возможно произвести нашими дизайнерами, нашими монтажниками и мастерами (что будет не только выгодно, но и будет уверенность, что проектируемая мебель и другие предметы интерьера на заказ будут изготовлены качественно и Вы всегда сможете приехать на производство и все увидеть своими глазами).

    Также прошу в письме оговорить ориентировочные сроки на исполнение. Спасибо!

  • PRO
    Алексей Иванов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! В моем профиле Вы сможете увидеть какие сложные проекты высокого качества мы уже реализовали. А в данный момент мы развиваем бюджетную историю ремонта на основе качественно проработанного дизайна (который Вам достается бесплатно). Иными словами мы готовы сделать ремонт в Вашей квартире (очень бюджетно), при условии выбора дизайна, который мы предлагаем. Цены, сроки и остальные подробности нужно обсуждать предметно. Если Вам интересно, напишите или позвоните. Контакты в профиле. Спасибо

  • PRO
    Александра Тимиргалеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, будем рады вам помочь. Посмотрите наши работы или напишите нам напрямую и мы все вам подробно расскажем +7 (914) 314-01-43