Houzz Logo Print
prostranstvou_kitchens

"Скрытая кухня" – необходимость или модный тренд?

Prostranstvou_kitchens
Год(а)/Лет назад: 6

В последнее время становятся все более популярны интерьеры с открытой планировкой вне зависимости от площади дома. И дизайнеры стараются аккуратно интегрировать кухню в жилую зону. Соединить кухню и гостиную помогают удобные компланарные системы. Они созданы с целью скрыть всю необходимую технику и утварь и вписать кухню общий дизайн интерьера. Помимо этого, в компланарных пеналах можно разместить и зону готовки, то есть практически получаем скрытую кухню. И место такая кухня займет немного, и скроет все ненужное с глаз, позволив создать единое жилое пространство.

А что Вы думаете о такой скрытой кухне?

Выберите вариант ответа или оставьте свой комментарий ниже.




Это отличный способ объединить кухню с гостиной!
Удобные системы – я такими пользуюсь, все скрыто от глаз и в то же время под рукой!
Не более чем модный тренд, я предпочитаю классический конструктив кухни.

Комментарии: 7

  • PRO
    Кухни Гармония
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер! Изготавливаем кухни на заказ любой сложности с 1999 года, собственное производство фасадов позволяет воплотить любые Ваши пожелания. Сможем просчитать вариант составленный Вами или предложить свой. Для разработки (БЕСПЛАТНО) более детального дизайн-проекта, потребуется более точная информация. Если Вас заинтересует наше предложение свяжитесь с нами с 11 до 20, Тел/ Viber / WhatsApp - 8 (950) 000-21-88 , email: spbkuptino@mail.ru


    Кухня "Квадра" · Еще

  • Grishkind
    Год(а)/Лет назад: 4

    А для чего такая скрытая кухня? На ней кому то удобно готовить что то большее, чем сэндвичи?

  • PRO
    Ekaterina Efimova
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мне самой было бы не удобно пользоваться такой кухней. Но эстетически приятно, что все закрыто и нет неопрятности

  • Александр Иванов
    Год(а)/Лет назад: 4

    Такие варианты современно смотрятся и могут быть сделаны даже в обычных квартирах. Например как здесь https://www.houzz.ru/hznb/projects/prospekt-pj-vj~5912572

  • PRO
    Ася Сысоева
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мне самой эта идея очень нравится, но пока заказчиков на это не было. Думаю, здесь важную роль играет бюджет и менталитет, обычно с малыми площадями люди не могут позволить себе подобное удорожание, а если же есть средства - то приоритетнее больше квадратным метров на просторную кухню в "традиционном" исполнении.

  • PRO
    Темплаинтериор
    Год(а)/Лет назад: 4

    В большом пространстве , когда моментом надо организовать порядок, преобразовав интерьер в стильную площадку. Рабочий вариант!