Houzz Logo Print
webuser_569743

Поддержите человека, мечтающего открыть красивую и стильную мини-кофей

Anastasiia Fartushnaya
Год(а)/Лет назад: 6
Добрый день! Предложите пожалуйста варианты дизайна мини-кофейни(

Комментарии: 17

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    (
  • PRO
    Taseco International Group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Варианты вместе или отдельно? Мечты, мечты......... ))

  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Анастасия!

    А что именно Вам нужно? Напишите ТЗ. У Вас есть конкретное помещение? Или Вам нужны просто аналоги?

    С уважением, Настасья Конева

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 6

    А Ваши мечты уже каким-то образом начали формулироваться? Есть конкретное помещение? Вы хотите концепции аналогичных заведений посмотреть? Мало информации для ответа.

  • Anastasiia Fartushnaya
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    всем добрый день! второй день пользуюсь приложением, еще не знаю что тут к чему и почему не выводится полное сообщение. поэтому напишу тут. мне 22 года и к этому времени я уже несколько лет лелеяла мечту о кофейне. заработала денег на открытие мини-кофейни (МАФ,до 25кв.м). сейчас в поиске подходящего помещения под оренду, поэтому нет его плана. как ни глупо но вопросом дизайна своей кофейни я задалась не в первую очередь. я приблизительно знаю чего хочу: кофейня должна быть бело-синяя (приложу фотографию кофени в тех цветах которые вижу в своей будущей кофейне). тематика кофейни-путешествия и мир. на стене хотела бы карту мира (в фото есть пример). это все что есть на сегодняшний день. к сожалению знакомых-дизайнеров у меня нет, а нанимать дизайнера сейчас слишком дорого для меня. понимаю что без советов и общения с дизайнерами у меня получится каша, а не красивая и стильная кофейня. спасибо за внимание и заранее спасибо каждому кто выскажет свое мнение по поводу моего вопроса!
  • Anastasiia Fartushnaya
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    rbtr, спасибо за ценные советы! приняла во внимание, буду заниматься этим и анализировать.
    локация-Украина, Львов
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 6

    О, Львов - это вообще отдельная тема, вам есть что анализировать!:)) весь спектр у вас. И то, что молодежное - тоже на лучшем уровне из возможных, как и "исторические". Вам и повезло очень, и очень сложно-интересно в то же время.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Очень надеюсь, что изучение информации Вам пойдет на пользу, и мир не увидит бело-синее кафе))) Нужно мысоить глубже, это же общественное место, обычно когда начинаешь "копать", ценности меняются в лучшую сторону) Успехов!

  • Anastasiia Fartushnaya
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Наталья, спасибо за ответ! Хотелось бы услышать аргументации против выбранных цветов что бы лучше понять в чем проблема
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Anastasiia Fartushnaya
    Предлагаю вам свои Услуги.
    _
    Цена вопроса не большая, я так понимаю у вас будет не более 25 кв.м.
    _
    Если интересно мое предложение, напишите мне в л.с. свою почту, Отправлю Подробную информацию

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 6

    Вам материально или просто вместе помечтать?

  • Mary Harutyunyan
    Год(а)/Лет назад: 6

    Давайте в стиле ретро. Найдите старые книги, сервиз вот и вам идея))

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Anastasiia Fartushnaya возможно я поняла ваши вкусы буквально и ничего не имею против, но в общественных местах столько мелочей в дизайне, что двумя цветами просто не ограничиться) Обычно дизайн зависит от места, архитектуры здания, возможно определенной стилистики района и конечно же от назначения кафе, если это просто кофейня без какой-либо концепции то советую придерживаться нейтральных тонов и натуральны материалов в отделке, потому что всегда легко будет добавлять декорации и встречать новых гостей) Или же пойти по правильному пути: точно определиться с концепцией, проработать все до мелочей, в т.ч., что немаловажно, найти графического дизайнера и разработать фирменный стиль (название, общий концепт, вывеска, меню, визитки, и любой другой печатный материал) - это обязательно!!! В ресторанном бизнесе нужно понимать, что каждый человек выполняет свою работу, и Ваша задача, как будущего владельца найти этих людей и реализовать задуманное! И ни в коем случае не делать все самой не имея никакого опыта (это уже из серии "как организовать свой бизнес"))) Искренне желаю Вам успехов! И ничего не бойтесь, ошибки учат нас жить)

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    Сейчас...

  • User
    Год(а)/Лет назад: 2

    С нетерпением ждём спама. Дизайнерам без работы. Смотрите на дату публикации.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 2

    Запахло перголой