Houzz Logo Print
sssszhanna

39кв.м мама+сын 4 г.каждому-отдельное пространство.Странная планировка

Janne
Год(а)/Лет назад: 6
Помогите , пожалуйста хоть мысли направить в нужное русло. Есть одна комната-детская и комната -гостинная в которой нужно сделать спальное место для мамы и место для гостей.

Комментарии: 22

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Janne,выложите,план БТИ или план от застройщика.Кухня где изначально расположена,под №2?Санузел ?

  • Janne
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    сейчас это все, что есть на руках. 1-кухня -гостинная (два окна и лоджия), 2-санузел с окном, 3-детская. стояк проходит в стене между 1 и 2 помещениями.
  • Janne
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    ой в 1, одно окно и одно окно на лоджию
  • PRO
    Екатерина Прохорова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Интересная у Вас планировка... Хотела бы с такой поработать... Пишите в личные сообщения, либо на почту indehouse.contact@gmail.com - смогу Вам предложить 2-3 варианты планировки с расстановкой мебели. И помогу со стилистикой квартиры в целом.. =)

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Janne,а кто обмер чертил,с Вами дизайнер работает?Какой у Вас этаж? Кухня плита электрич.или газ?

  • Janne
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    сделали обмеры. как раз в поисках. 4 эт, плита электрическая.
  • Janne
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    вот от застройщика
  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Janne,проживать будете вдвоем: мама и сын 4г. правильно я Вас поняла?

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Если так ,не проблема.Варианты есть.Обращайтесь:найдем оптимальное решение frolkinaolya@yandex.ru.

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи!

    Чтобы более детально говорить от Вас нужно тз, а так же узнать где находится объект, этаж, сколько лет сыну и т.д. Думаю, что нужно правильно выделить зоны, расставить мебель и оборудование, задача, что Вы ставите выполнима, но требует детальной проработки.

    Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Планировочные решения за 9500 руб. за проект:

    - три варианта планировочных решений по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - консультация по согласованию и получению разрешения на перепланировку

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с портфолио и подтвержденными данными (паспорт и диплом), планировочными решениями было/стало.

    Могу выслать пример альбома чертежей и пример договора Вам по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    с уважением,

    Марина

    т.8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru


  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Обращайтесь за планировкой, цена 100₽/м.кв. Контакты в профиле.
  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Janne,добрый день!

    Действительно, планировка странная и здесь нужно садиться и продумывать варианты. Я думаю, что в вашем случае лучше обратиться за планировкой к специалисту.

  • PRO
    Корина Балановская
    Год(а)/Лет назад: 6
    Какая прекрасная планировка, так много окон. Можно не ломать перегородки. По расстановке мебели тут все очевидно. Раскладной диван книжкой в углу , там где размер 1150. Угловая кухня и санузел на своих местах. Я бы отделила прихожую и вход в санузел перегородкой с дверью. В каком городе строят такие хорошие дома?
  • PRO
    Корина Балановская
    Год(а)/Лет назад: 6
    Теоевизор туда, где размер 1251
  • User
    Год(а)/Лет назад: 6


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.


    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Корина Балановская
    Год(а)/Лет назад: 6

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я не дизайнер,но предлагаю на этом форуме решить проблему того,с чем человек сталкивается уже после переезда.После переезда меняется та структура энергетики,что осталась в прежнем жилье.Человек что растение,ему удобно расти в теплице,где все есть:солнце,вода,удобрения,типа,здоровье,деньги,еда и прочее-прочее.Все это поступает через энергетики "Великого ничто",что физики давно обозвали в космологии "черными дырами",которые все рождают и потом все сворачивают.Вот что-то подобное существует и в развитии человеческой жизни.

    Я предлагаю разработать такие же "условия теплицы",что были в прежнем жилье и которые воссоздаются в новом,чтобы из одной теплицы в другую.Иначе получится ситуация "открытого грунта",где непонятно что и как на будущее и нет тех приятных вещей,которые называются здоровье и везение.

    Это так образно.Кое-что в моем профиле,там и контакты.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль.))) Буду рада сотрудничеству.
  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Там , где размер 1150 можно поставить раскладной диван, действительно, а кухню монтировать углом к стене размером 1911. Можно сделать остров, но не делать перегородку между кухней и гостиной. Остров визуально функционально разделит пространства кухни и гостиной, а выглядеть будет очень современно и стильно. При этом остров нужно поставить таким образом, чтобы он не залезал за точку начала окна размером 1908, благодаря этому пространство для гостиной приобретет хорошие чистые квадратные пропорции.

    Если Вас заинтересовало, напишите свою почту ко мне в профиль, я вышлю вариант такой планировки.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Janne, добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)