Houzz Logo Print
geometrium

Как привлечь клиентов в дизайне интерьера



Итак, главная ночь года уже позади, еще несколько праздников и нужно настраиваться на волну продуктивности. Предлагаем сделать это вместе на нашем первом вебинаре 2018 года!

Наступил новый год и, как всегда, мы думаем, что будем делать в наступившем году, ставить новые цели и анализировать те действия, которые мы сделали в ушедшем году.

И, конечно же, остается актуальным вопрос привлечения клиентов, так как дизайн интерьера - это очень конкурентная, индивидуальная и творческая среда.

Твой собственный подход и стиль может быть уникальным и именно за этот подход и стиль тебя могут выбирать клиенты.

Прошел сезон заказов, впереди застой и сезонный спад в нашем бизнесе. То самое время, когда стоит подготовиться к новому сезону весной. В конце 2017 года нашей студии удалось поднять продажи почти в 3 раза.

11 января (четверг) в 20:00 по Мск мы решили поделиться методами маркетинга в дизайне интерьера на вебинаре «Привлечение клиентов в дизайне интерьера».

Мы расскажем, как нам удалось выстроить поток клиентов без рекламы в Google и Яндекс Директ, без баннеров, без всех стандартных способов продвижения.

Эта информация не простая и очень глубокая в проработке, собрана путем глубокого анализа и опросов наших клиентов, а также всех тех, кто обращался к нам в студию.

На вебинаре ты узнаешь:

-Как найти первого клиента новичку?
-Как создать поток клиентов без рекламы?
-Какие клиенты бывают и как их привлекать?
-А также эффективные каналы привлечения 2018 года.
-Как сделать так, чтобы клиенты сами хотели работать с вами, и не приходилось ничего продавать.
-Как осознанно подойти к маркетингу в дизайне интерьера и привлекать «своего заказчика».

Мы провели опрос и поняли, что эта тема сейчас - самая актуальная.
Поэтому не тяни и записывайся! Тебя ждет уникальная информация именно для дизайнеров интерьера и начинающих специалистов в этой области!

Стоимость участия в вебинаре: 1500 рублей.


Регистрируйся по ссылке: https://goo.gl/2A1Hyv

Комментарии: 2