Houzz Logo Print
archintbuild

Хотите полный дизайн-проект БЕСПЛАТНО?

archintbuild
Год(а)/Лет назад: 6

Ведение дизайн проекта с нуля и до конечного воплощения БЕСПЛАТНО!

Меня зовут Алена, я инженер-архитектор/инженер-строитель. Начинаю работать самостоятельно как архитектор-дизайнер интерьеров (есть опыт работы в команде профессионалов).


Если Вам близок стиль "американская классика" и "ар-деко",

Я готова вести Ваш объект с самого начала (замеры, проект планировки), сделать полный комплект строительной документации, вести авторский надзор и комплектацию. Меня интересует полный спектр работ, оканчивающийся фотосессией полностью завершенного объекта, укомплектованного мебелью.


Присылайте заявки и план БТИ на мой email: alena.dymova@gmail.com

Комментарии: 60

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Архитектор-Дизайнер,Добрый день!
    Большинство решили вам дать советы, я не буду этого делать, а расскажу свою историю)
    Когда ,семь лет назад,я только начинала заниматься дизайном, у меня не было вообще никакого опыта(кроме строительного образования и выпускной работы(это был дом для моего давнего товарища)),тогда я разметила объявление о том, что сделаю дизайн-проект бесплатно и я сделала,заказчики попались суперские. В моем портфолио появилось два проекта и с ними я уже устроилась в организацию, в которой набралась опыта, стала руководителем отдела дизайна, всё, дальше там расти было некуда и через три года я ушла в свободное плавание. И тут я начинала всё сначала, так как работы, которые я делала в конторе, на мой взгляд были не те, чтобы их размещать в портфолио. Через знакомых на меня стали выходить заказчики, но здесь уже было всё за деньги,так постепенно собралось портфолио. У каждого свой путь и если вы чувствуете, что нужно поступить именно так, ну и замечательно!
    Желаю Вам удачи!

    archintbuild поблагодарил(а): User
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Архитектор-Дизайнер, добрый день!

    Выше Вам высказали свое отношение к "бесплатному сыру..."

    Примите к сведению мнения профессионалов.

    Добавлю несколько своих соображений по этому поводу.

    Любая работа предполагает ответственность Исполнителя перед Заказчиком, причем не только морального свойства, но и материальную, вполне осязаемую ФИНАНСОВУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результаты своего труда!

    В Вашем случае, когда проект выполняется бесплатно, ответственность за результат все равно лежит на Вас! Чем вы намерены отвечать? Собственными деньгами из тумбочки (кошелька, карточки...)? Или в Контракте будете указывать, что раз проект бесплатный, то и никакой ответственности за результат Вы нести не намерены?

    Подумайте над сказанным!

    Теперь совет...

    На Портале множество запросов типа "Прошу помощи..." Помогите людям решить их вопросы, размещайте свои комментарии, иллюстрации в виде чертежей, скетчей, коллажей и т.п. Собирайте отзывы от тех людей, которым помогли Ваши советы. Наработанные материалы переносите в портфолио. Со временем у Вас накопится опыт и, если работы будут приличного качества, авторитет в профессиональной среде... Это и будет Ваш задел на будущее, который даст Вам возможность привлечь Заказчиков, зарабатывать своим трудом на жизнь..

    Искренне желаю Вам правильно выбрать свой путь и добиться успеха!

    Если есть желание пообщаться, пишите, звоните.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

    Александр.

  • Похожие обсуждения

    Нужен полный дизайн-проект загородного дома площадью 400м

    Q

    Комментарии (60)
    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.
    ...еще

    Нужен дизайн-проект

    Q

    Комментарии (35)
    Добрый день, Кристина. С удовольствием с вами поработаем - посмотрите наши работы у нас в профиле и на сайте (сайт вы найдете в контактах профиля). Мы всегда рады работать с интересными людьми. которые знают свои предпочтения. У нас есть свои мебельные мастерские, изготавливающие мебель и двери по индивидуальному дизайну. А также, мы можем изготовить авторские предметы мебели в эко-стиле. https://www.houzz.ru/projects/2434161/mebelynye-masterskie Хаузз писал о наших проектах: [В гостях: Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)
    ...еще

    Дизайн-проект полный пакет 37м2

    Q

    Комментарии (18)
    Добрый день, Лилия! Стоимость полного дизайн-проекта для квартиры площадью 38,6 кв.м (35,8+ лоджия 2,8) составит 79 740 руб. В проект войдут следующие работы: - создание вариантов планировочного решения; - разработка стилистического решения интерьера и эскизной 3д модели; - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора; - два выезда в магазины для просмотра и согласования основных материалов: напольные покрытия, плитка, двери, кровати, диваны и т.д.; - создание фотореалистичных 3D визуализаций интерьера; - выполнение комплекта рабочих чертежей. Срок выполнения - 30 раб.дней. Стоимость авторского надзора - от 20 тыс. руб./мес., комплектации - от 15 тыс.руб./мес. Ремонт предпочтительнее начинать после выполнения дизайн-проекта. Это устраняет риск переделок и простоя на объекте. Если Вы хотите приступить к ремонтным работам раньше, то это можно сделать после выполнения этапа подбора материалов и мебели, так как это влияет на первые этапы ремонта (кладка, сантехника, электрика). Если Вас заинтересовало наше предложение, мы можем организовать личную встречу, чтобы подробнее обсудить процесс проектирования и реализации Вашего интерьера. С уважением, Екатерина Саламандра бюро "Общая Площадь"
    ...еще

    необходим полный дизайн-проект 1комн.кв. (51 кв.м.) в Балашихе МО

    Q

    Комментарии (40)
    Анна, здравствуйте! Готова поработать над дизайном квартиры. Опыт работы 7 лет. Стоимость полного дизайн-проекта с комплектацией, чертежами и 3d визуализацией 1000 руб. м2 Работаю удаленно, строителей могу порекомендовать, предоставлю скидки в магазинах. Выезд на объект 5000 руб. Авторский надзор удаленно бесплатно. С уважением, Дарья Гребенщикова +7 950 629 31 09 daria.grebenschikova@gmail.com
    ...еще
  • Евгения Фабина
    Год(а)/Лет назад: 6
    На мой взгляд, посыл автора ясен, все сказано тремя словами «американский стиль и ар-деко» это не бюджетные направления и человек знает,какого заказчика ищет. Более того, автор поста оставляет выбор за собой-просит всех желающих прислать план жилья на почту. Не могу сказать, что автор обесценивает свою работу, оставляя последнее слово за собой-обманчивое впечатление. Вполне заманчивое предложение для тех, кто обладает квадратными метрами и деньгами для реализации проекта в заданной тематике.
    archintbuild поблагодарил(а): Евгения Фабина
  • PRO
    Юлия Гордеева
    Год(а)/Лет назад: 6
    А мне одной показалось, что бесплатной планируется только работа по проекту? Авторский надзор и реализация под ключ - это уже отдельные работы, так что в нуле автор темы не останется, тем паче с заявленными стилями ))
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Очень странный выбор стилей, учитывая отсутствие опыта.

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ключевая фраза: "Меня интересует полный спектр работ, оканчивающийся фотосессией полностью завершенного объекта, укомплектованного мебелью."

    Думаю, что почти каждый дизайнер согласится сделать дизайн-проект бесплатно, если ему доверят "вести" все остальное "под ключ": от ремонта до комплектации и фотосессии.

  • PRO
    Flamenco Decor
    Год(а)/Лет назад: 6

    citizen2015, тут есть одно но... точнее не одно... необходимы как минимум знакомые в большей части видов услуг. От рабочих до мебельщиков и декораторов. Иначе довольно большой риск.

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    И какие проблемы? Это предложение очень заманчивый рекламный ход. Это как строительные организации предлагают "дизайн-проект" в подарок... А фактически стоимость "дизайн-проекта" заложена в цену ремонта. Вы видели где-нибудь работника работающего бесплатно? Или вы не знаете, что такое "дизайнерские"?

    Девушка конечно с приятной внешностью, но почему то "безымянная"...

  • PRO
    Flamenco Decor
    Год(а)/Лет назад: 6

    citizen2015, я к тому, что если у нее нет этих наработок, она может крупно влететь, если нет проверенных людей. А в целом многие компании, которые сами строят, отделывают и декорируют (или " свои люди") действительно готовы подарить проект и не будут в накладе.

  • PRO
    Наталья Подледнева
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ой, я бы тоже согласилась на бесплатный проект, если б заказчик делал все как я предлагаю, имел очень хороший бюджет, чтоб была возможность полностью укомплектовать объект в минимальные сроки, и потом ещё дал возможность сделать профессиональную съемку проекта. Но такое только в мечтах бывает)) на деле чего-нибудь не хватает, хорошо если чего-то одного)))
  • Татьяна Алтай
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я с удовольствием доверяюсь молодым амбициозным пытливым и Неленивым Умам!

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Татьяна Алтай, и совершенно правильно делаете. Все мы когда-то начинали, многие еще в студенчестве, но бесплатно- ни работать, ни брать на работу-даже в голову не приходило.

    И мы сейчас периодически работаем со студентами и начинающими, да, по скромной оплате и, главное, сдельной и поэтапной (сделал-получил оплату за этап, не сделал- не получил). Потому как студенты ооочень разные, кто-то схватывает на лету, работает быстро и на результат, соответственно и оплата постепенно увеличивается и работаем не единожды. А кто-то напрягаться совсем не хочет- изобразит бурную деятельность, а результата ноль. Такие и получают по-минимуму и лишь один раз.

    Ну вот не верю я в совсем бесплатную работу- нет стимула, нет заинтересованности и если кто-то предложит проект за деньги- то бесплатный благополучно канет в лету или (если дизайнер совестливый) будет делаться по остаточному принципу.

    Так что нужно не студентов и начинающих бояться, а лентяев и дураков. А они не только в студентах и молодых специалистах встречаются, увы.

  • Наталья
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    AR-project "Ну вот не верю я в совсем бесплатную работу- нет стимула, нет заинтересованности и если кто-то предложит проект за деньги- то бесплатный благополучно канет в лету или (если дизайнер совестливый) будет делаться по остаточному принципу.

    Так что нужно не студентов и начинающих бояться, а лентяев и дураков. А они не только в студентах и молодых специалистах встречаются, увы."

    Золотые слова!!!

    И про бесплатную работу все именно так - по остаточному принципу за счет совести. А если скажут - ты чего, мол, так небрежно? так в ответ и прилетит - я же денег не беру! Это как подарок, а к подаркам не придираются, дареному коню ... и т.д.и т.п.

    И кто в итоге в проигрыше? А тот кто согласился на этот бесплатный сыр. Потому что проект начат, потрачено время, а может уже и деньги на материалы, а дальше что?

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Татьяна!

    Строительство вообще и выполнение интерьеров в частности - многодельная и дорогостоящая затея.

    Эксперименты в данном случае - удел экстремалов!

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Какой амбициозный выбор стилей для новичка... Однако... Разве не логичнее начинать с чего-то попроще? Без опыта вам эти стили однозначно не осилить, еще и комплектация.... Мне любопытно даже, а за свои ошибки, пока вы руку набиваете, будите из своих кровных с заказчиком расплачиваться или скажите, что раз проект бесплатный, то с вас и взятки гладки?
    Я не имею ничего против первых бесплатных проектов. Но опыт нарабатывается как раз-таки с простых стилей и постепенно, набивая шишки, практикуясь и совершенствуясь - вы, приобретаете знания и навыки, которые позволяют вам перейти к таким непростым стилям, которые вы заявляете.

  • Татьяна Алтай
    Год(а)/Лет назад: 6

    Заниматься виртуальным проектом-это одно, а заниматься реальным проектом-действительно кому-то нужным- это другое. И если Алена чувствует в себе силы в заявленных стилях, почему бы и нет? Главное реальная оценка своих сил. И желаю Алене всетаки за хорошо выполненную работу получить всё-таки от благодарного клиента вознаграждение! Хочется, чтобы ряды Хороших Специалистов, о которых говорила AR-project, пополнялись! в любой специальности!

  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 6

    уже не один и два дня - на её пост много мнений, идей и критики конечно... написано!

    Но вот сама автор данного заявления - молчит!

  • Goka Tomate
    Год(а)/Лет назад: 6
    предлагаю открытый проект ХХI века:
    у каждого садовода есть 6 соток.
    ДАЁШЬ 365 дней всем жизнеформам!
  • Goka Tomate
    Год(а)/Лет назад: 6
    и да, с оглядкой на налоги...
  • Евгения Фабина
    Год(а)/Лет назад: 6
    Sal Architect, это же лучший пиар ход, который только можно было придумать! Человек сидит и наслаждается результатом, ведь благодаря новым и новым комментариям тема всплывает и всегда находится в топе. И,поверьте, девушке на личную почту уже написал добрый десяток клиентов в обход пересудов злопыхателей))). Первому в списке везунчиков положен бесплатный или не совсем бесплатный проект, а остальные-потенциальная клиентская база. Все контакты пригодяться. Пятерка за находчивость! Порадуйтесь за коллегу.
  • Maria Sarycheva
    Год(а)/Лет назад: 6

    Какие вы унылые тут, ребята :) Во всем мире считается нормальным для начинающих, для молодежи работать бесплатно. Волонтерство, стажировка - обычное дело. И только наши великолепные снобы сидят и губы кривят - "дееееемпинг", "профееееессию не уважаете". Так и говорите: вы нам потенциальный конкурент, и "позвольте вам выйти вон" (с) :) Мне проект не нужен - ни платный, ни бесплатный, но тема доставила несказанно.
    PS. Практиканты работают бесплатно в больницах, в школах, на производствах. Вы даже не знаете чаще всего, что это практиканты и их труд бесплатный.

  • PRO
    Наталья Подледнева
    Год(а)/Лет назад: 6
    Бесплатно это вы все правильно пишете, но тут надо читать условия, на которых бесплатно... а при соблюдении таких условий и многие не новички с хорошим опытом готовы сделать бесплатно!!!
  • Maria Sarycheva
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Да не в условиях дело, Наталья. Тут прицепились с самого начала к факту бесплатности. Потому что "демпинг" и "не уважаете". Это и смешно. А мне вот не смешно, когда я слушаю 20-летних старшекурсников, у которых ни опыта (рабочего и жизненного, для моей сферы и то, и другое - принципиально важно), ни понимания процессов, ни супер-свежих идей, зато нули в глазах весело скачут. Каждый второй хочет сразу 100 тыс. и тоже губы кривит при слове "стажировка".

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Архитектор-дизайнер, Я готова вести Ваш объект с самого начала (замеры, проект планировки), сделать полный комплект строительной документации, вести авторский надзор и комплектацию. Меня интересует полный спектр работ, оканчивающийся фотосессией полностью завершенного объекта, укомплектованного мебелью.

    Напишите, пожалуйста, как Вы будете оформлять отношения с Заказчиком?

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Евгения Фабина, "написал добрый десяток клиентов" - Вы смеётесь ?? Да девочка сто раз уже пожалела что написала этот пост. Её бедную облили грязью с ног до головы... Вопрос, а за что ???

    А я могу объяснить за что, за то что она живёт в России и здесь поливают грязью сначала, а уже потом начинаю думать, что делают.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    In Interior Studio, Ю У Отношения с заказчиком оформлю легко! Начнём с самого сложного, формирование бюджета. В последующем сразу заключаем договор на полную реализацию в рамках утверждённого ранее бюджета.

    Вы являетесь автором темы? Вы - Алена Дымова? Как я понимаю, нет.

    Тогда я хотела бы прочитать автора темы.

    А персонально Вам на заметку, неэтично размещать рекламу о себе в чужой теме.

  • Евгения Фабина
    Год(а)/Лет назад: 6
    In Interior studio, Человек пишет, что работал в команде (возможно лет 5 и более), надоело, хочет выйти из-под крыла и стать фрилансером. «Девочка» выросла). Она же не пишет- я студент-практикант, готова работать за опыт. Она просто хочет готовый реализованный проект в портфолио. Когда работаешь в компании, потом сложно показывать людям портфолио, потому что проекты принадлежат компании, а не тебе лично. И показывать по факту получается нечего. Поэтому- да, я считаю, что получился неплохой черный пиар. Надеюсь, ей улыбнулась удача и на почту пришло не одно письмо от желающих. Здорово же, что человек хочет развиваться.
  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    In Interior Studio


    Беееедненькие... Что ж вы тут в этой ужасной России мучаетесь то так?
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Уважаемые дамы и господа!

    Выскажу свое мнение...

    Рынок услуг - игра. Причем правила этой игры устанавливают ее участники. Если отношения регламентированы и понятны всем участникам, каждый исполнитель знает, что он должен делать и за какие деньги, а заказчик - когда и какого качества товар он получит на финише и сколько денег должен заплатить.

    Если отношения начинаются с формулировки "...Ведение дизайн проекта с нуля и до конечного воплощения БЕСПЛАТНО!", напрашивается вопрос " в какую игру будем играть?" Все знают (не первый год замужем...), что объект потребует около полугода работы. БЕСПЛАТНОЙ работы? Нет! Это очевидно! Заказчик, если есть чем думать, думает-гадает, в какой статье его расходов (работы, материалы, мебель, свет и т.д.) "закопаны" деньги дизайнера и в каком количестве?.. Пытается ответить себе на вопрос: "Как можно рассчитывать на получение качественного проекта в оговоренные сроки от дизайнера, работающего "даром"?

    Резюме.

    Это какая-то непонятная игра! И играть в нее будут исключительно либо люди, которым по жизни не хватает экстрима, либо, как бы корректно выразиться, придумал - взрослые дяди и тети, до сих пор верящие в Деда Мороза, чудеса и т.п. Для адекватных заказчиков - либо шахматы, либо шашки... Что-нибудь определенное и понятное!

  • Евгения Фабина
    Год(а)/Лет назад: 6
    В других темах прочитала, что автор темы действительно студентка. Тогда и правда бедняга, столько негатива, а ведь это нормально-хвататься за любой шанс выбиться в профессию, обучение которой уже забрало 6 лет твоей жизни минимум. Только в заголовке обращения к массам тоже стоит честно писать,что Вы пока учитесь и не вводить в заблуждение. Я,к примеру, подумала,что Вы продолжающий специалист и не хотите больше работать «на дядю», выросли из системы. Удачи Вам, автор темы! Идущий дорогу осилит.
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Можно ещё конкурсы посмотреть дизайнерские, там тоже можно руку набить и может даже выиграть что..
  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 6

    Galina

    In Interior Studio


    «Бедненькие... Что ж вы тут в этой ужасной России мучаетесь то так?»

    В России трудно. Но родина.

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 6

    Galina, вы хотите направить тему в ваше любимое русло. Пожалуйста)



  • Ольга Теплякова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я хочу проект

  • 574182951
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я хочу проект!!!!

  • Magic Books Cinema Роксана
    Год(а)/Лет назад: 2

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если знаете, где нам найти начинающего дизайнера для отрисовки помещения Слизеринской гостиной в 3Д максе?)) Нам очень нужно для рождественского проекта на ютюб канале)) Мы начинающий канал, и пока не располагаем бюджетом, но отзывы напишем от души))

  • svetlanius
    Год(а)/Лет назад: 2

    Скажите, а предложение о бесплатном дизайне ещё в силе?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Капитализм, господа!
     Бесплатное не может быть хорошим, а хорошее бесплатным.

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2



    Студия дизайна "INTSTYLE"

    "Бесплатное не может быть хорошим, а хорошее бесплатным" (с)


    Ага, а как же бесплатное образование и медицина в СССР

    И жильё все тоже получали бесплатно!!!


    Лично я получил на тот момент самое лучшее образование...

    В МВХПУ имени Строганова

    И мне ещё платили стипендию каждый месяц!




    И я горжусь тем что у меня старая, ещё Советская школа!

    Сейчас такое образование...

    Невозможно получить даже за деньги!


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Игорь, конечно, многое было "бесплатно". А разве Вы не платили налоги на это "бесплатно". Вот сейчас можно точно посчитать сколько человек платит налогов, сколько сборов, когда и кому. А тогда не могли, потому что человек платил не только деньгами. Вспомните, что советское образование предполагало распределение, и для большинства оно было не приятно. Возможность роста обрезалась уровниловкой, в том числе по зарплатам, большой заработок обессмысливался тотальным дефицитом, туниядство - это уголовка, спекулянты сидели, а валютчиков расстреливали, и добавьте практически полное отсутствие возможности переехать и плановость в экономике, в том числе каждого отдельного предприятия.

    Не это ли Ваша плата за Ваше бесплатное образование?

    А квартиру Вы не получали в союзе. Частной собственности не было. Количество комнат вообще часто зависило от наличия детей в семье. Хозяином Вы стали когда ее приватизировали. В РФ.

    Зато была объединяющая общая идея не связанная с капиталом. И это было самое лучшее.

    Хотя, и среди равных были те, кто ровнее. Судя по всему, к таковым относились и Вы, с Вашим образованием.

    Не подумайте... Я без негатива, просто "Бесплатное не может быть хорошим, а хорошее бесплатным"

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2



    Зоя Чиченкова, я легко могу опровергнуть всё что Вы понаписали...

    Но увы, все мои сообщения модераторы удаляют!

    Вот такая здесь "свобода слова"...


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Игорь, мы с Вами можем вполне аргументированно опровергать друг друга, хоть сотню раз, в этом нет сомнений. Только для начала, нам с Вами следует совместно согласиться дискутировать друг с другом по этому вопросу.

    На настоящий момент, желания вступать в такую дискуссию лично я не имею.

  • Таня Карагадаева
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я тоже хочу бесплатно если возможно помогите пожалуйста ☺️спасибо заранее

  • Таня Карагадаева
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я сама не могу нарисовать

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Перечисленное Вами еще не подвох...

  • PRO
    Александра Женова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Все профессионалы были когда-то студентами и начинающими дизайнерами. Никто не родился с нужными в профессии знаниями!) Опыт приходит с годами!) Я уже 15 лет плотно работаю в этой сфере и по опыту знаю! Что в каждом новом проекте всегда найдется какая то новенькая задача для изучения!) И чем дольше работаешь, тем больше понимаешь, что нет передела совершенству!) В нашей профессии любой системный подход меняется с каждым новым проектом!

    Поэтому мой совет не обесценивать свой труд и труд своих коллег! Один проект и даже 10 бесплатных, а значит обесцененных не дадут Вам нужного результата. Люди ценят только то, за что платят! И чем дороже тем бережнее заказчики относятся к продукту, который они покупают.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 2

    Женова, вот вам еще, держите, вдруг не хватит: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • User
    Год(а)/Лет назад: 2

    !!!!!!!!!!!!!!

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Надеюсь, автор за 4 года набрался опыта, и тема уже неактуальна)

    А стремление людей к бесплатному никогда не исчезнет🙂

  • Зинаида Колпакова
    в прошлом году

    Добрый день. Буду очень рада,если сможете мне помочь с дизайномди

    Ипотека --кв--кв. На фото хотим объединить кухню с гостиной.