Houzz Logo Print
t_pokotylska

Помогите с расстановкой мебели в детской.

Татьяна
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день!

Планируем переделать узкую длинную комнату площадью 13.77 кв.м. (высота потолка 2.50 м.) в детскую для двух разнополых детей - девочки 5 лет и мальчика 2.5 года. Никак мне не дается расстановка мебели, в том числе "что?" и "куда?" ставить. На данный момент куплена белая двухъярусная кровать как на фото ниже (85*195), которая раскладывается на две отдельных кроватки. Есть мысль отгородить часть комнаты (у входа) под гардероб, но боюсь съедать и так не большое пространство, также, как вариант, вижу большой распашной шкаф на всю короткую стену у двери, под потолок (глубиной 45 см), может быть с продолжением антресоли над дверью. Стол, возможно, у окна, напротив двери, угловой, по типу консоли, с полочками до потолка в углу. А в общем хочется, чтоб не смотря на обилие необходимой мебели, комната не выглядела набитой коробкой. Будет ли там телевизор - не знаю, это не принципиально.

Буду очень благодарна, если кто-то "визуализирует" мне какие-нибудь варианты расстановки мебели, чтоб приблизительно представлять как будет выглядеть комната вживую. Хочется, чтоб оставшееся пространство выглядело просторным ))







Комментарии: 21