Houzz Logo Print
kysik_90

Строительный мусор вывоз в Питере

Ирина Данченко
Год(а)/Лет назад: 6

Всем привет! Может кто знает в Питере фирму которая занимается вывозом мусора строительного? Хорошо бы чтобы у них и грузчики свои были На мусорку все это не потащишь, оштрафуют. Просто у нас такая ситуация, нужно ванну, раковину и унитаз вывезти. В обычный мусор это не выкинешь, нужна спецмашина и грузчики. Не самим же все это таскать.

Комментарии: 5

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 6

    А на авито с самовывозом не ходите выставить? Или там негодное состояние?

  • Kalzedonia
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    В свое время обращались в Мусоротакси.рф. У них газели в парке. Нам квартира с кучей хлама досталась, бывшая коммуналка, поэтому вывозить много чего было нужно. Короче их грузчики сами все таскали. Так что мы только весь мусор в мешки собрали. Остальное все за нас сделали.Ребята адекватные, грузчики трезвые всегда. И торопить их не нужно, все быстро делают.

  • Ирина Данченко
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    rbtr месяц провисело объявление на ванну, никто не обращался. Там состояние не очень. Раковина и унитаз треснутые. Kalzedonia Сколько у них вывоз стоит? И где цены примерно посмотреть можно? Ну чтобы уже для себя бюджет накидать. Еще интересует вопрос - они могут любой мусор вывозить? Или какие-то ограничения по габаритам есть?

  • Киплер Телескоп
    Год(а)/Лет назад: 3

    А можно просто друга или знакомого нанять, чтобы он помог на самосвале все вывезти, мы так и сделали. Но этот способ работает только если друг такой есть ;)

  • Juli Horts
    в прошлом году
    Последние изменения: в прошлом году

    А во что можно упаковать мусор после ремонта?