Houzz Logo Print
saranchina62

наверное нам нужен дизайнер

Инна
Год(а)/Лет назад: 5
скоро в распоряжении будет вот такая квартирка, кто готов поделиться своими идеями за умеренную плату?

Комментарии: 51

• PRO
    Ольга

Инна, добрый вечер!
    Буду рада Вам помочь.

Этапы дизайн-проекта:.
    1.Планировка и стилистическая концепция.
    варианты планировок : 5000 р
    2.Визуализация 1 м кв- 400 р.
    3.Разработка проектной документации и спецификаций по отделочным материалам, мебели, освещению, сантехники и т.д
    Рабочие чертежи 1м кв -350р.

8 919 239 64 63
    frolkinaolya@yandex.ru

• Инна
    Автор
    спасибо, а где можно посмотреть ваши работы?!
  • Похожие обсуждения

Нужен дизайнер для трёхкомнатной квартиры в Щелково.

Q

Комментарии (38)
    Добрый день. Мы готовы спроектировать и изготовить мебель для вашего объекта. Мастерская эксклюзивной мебели осуществляет производство дизайнерской мебели на заказ по эскизам заказчика, готовым дизайн-проектам, а также разрабатываем мебель самостоятельно. На всех этапах работ мы осуществляем строгий контроль качества, благодаря чему предоставляем гарантии на нашу мебель до 10 лет, обращений по которой еще ни разу не было за все время существования нашей компании. Наши работы и контакты в профиле!
    ...еще

Нужен дизайнер для дизайнерского ремонта квартиры в новострое.

Q

Комментарии (57)
    Екатерина Серова, здравствуйте. Где находится Ваша квартира? Если это Москва, то я бы хотела предложить Вам услуги нашей дизайн-студии. Вся информация есть на нашем сайте (сайт в контактах профиля). Если мы Вас заинтересуем, пишите нам на почту или звоните, проконсультируем Вас по проекту. Статьи о наших реализованных проектах на Houzz: [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559) [В гостях: Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) Спасибо за внимание. Если Вы хотите быстро, дешево и как получится - это не к нам. Наши сроки и цены адекватны результату, результат - идеален для Вас.
    ...еще

Нужен дизайнер, новостройка

Q

Комментарии (12)
    Анастасия Горбачева,новое жилье это всегда иное по расположению мебели относительно энергетик пространства,которые четко находятся на своих постоянных местах. Мебелью Вы что-то будете активировать или подавлять,а от этого зависит правильность работы в потоках энергетики и следом возникают вопросы везения и здоровья. Я единственный специалист в сети,кто этим владеет на профессиональном уровне и предлагаю свои уникальные знания. Главный мой объект это Ново-Огарево с 2001 по 2006 годы. Контакты и кое-что из практики в профиле.
    ...еще

Нужен дизайнер

Q

Комментарии (22)
    Добрый день, Виктория! С радостью Вам поможем. Дополнительно нужна такая информация: фото всех остальных помещений, количество проживающих в квартире, описание особенностей вашего быта, любите ли гостей, список предпочтений по цветам, может какие-то картинки из интернета, которые нравятся, это может быть что-угодно, не обязательно интерьеры, описание, как любите проводить свое свободное время и чем хотите заниматься в этой гостиной. Чем больше будет информации, тем качественее и интереснее будут решения интерьера. Напишите нам в профиль или на почту: n.koneva@wantarchitect.ru. В ответ вышлем наше подробное портфолио.
    ...еще
  • PRO
    Ольга
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5
  • PRO
    Наталья Тамаш

Инна, здравствуйте, планировочное решение, расстановка мебели и сантехнических приборов, план монтажа и демонтажа - 200 руб/м2. У меня в профиле есть несколько примеров чертежей. tamashka@mail.ru 89272993030

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день, Инна.

Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в профиле)

Напишите почту скину пример дизайн проекта.

Проект 2-х комнатной квартиры - 165 000 рублей.

В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

Никаких дополнительных плат за корректировки.

Выезжаем на замеры объекта бесплатно

Работаем официально по договору!

Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · Еще

ЖК Наследие. Двухкомнатная квартира в Скандинавском стиле. · Еще

Квартал А 101. Коммунарка. Двухкомнатная квартира. · Еще

• PRO
    Ирина Поварова

Буду рада сотрудничеству, обращайтесь! Напишите мне irina_povarova@mail.ru и мы обсудим проект подробнее, спасибо!

• PRO
    Architoria 3D

От 1000р. м2 договор и аванс...

В стиле экоминимализма · Еще

• PRO
    Елена Токсубаева

Добрый день,Инна.

Были подобные планировки квартир, только трехкомнатные. Если интересно, напишите - поговорим :alenann@wseokey.ru

С уважением, Елена.

• PRO
    Елена Токсубаева

ARTTUNDRA, присмотритесь, пожалуйста, как делают предложения другие дизайнеры.

• PRO
    TB.Design

Здравствуйте! Работали с подобными планировками.

Мы разрабатываем и
    реализуем проекты "под ключ", от эскизов до декора. Я с удовольствием
    встречусь в Вами у нас во офисе, подробно расскажу о бюро, нашей системе работы
    и реализованных проектах. Встреча разумеется для Вас бесплатна.

Все контакты в профиле
    и на сайте (ссылка в профиле).

С уважением, Татьяна

Квартира на Университете · Еще

Квартира на Новаторов · Еще

• PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior

Здравствуйте, Инна!
    Если Вы хотите оформить квартиру в одном из современных стилей, предлагаем полный дизайн-проект по цене 1000 р./кв.м. Состав проекта: стилевая концепция, 4 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи,
    3D визуализация, подбор отделочных материалов, мебели, светильников, декора с
    предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Предусмотрены скидки в зависимости от объема работ, а также для стилей
    минимализм, хай-тек и лофт. Сроки договорные, гибкие условия оплаты.

Ссылка на
    наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь,
    будем рады обсудить Ваш проект.

• PRO
    PS Interior

Инна, добрый день!

Поздравляю! Замечательная квартира!

Могу предложить mini проект для Вас, куда войдут:
    _ продуманная планировка (3-4 варианта на выбор),
    _план монтажа,демонтажа перегородок,
    _ чертежи по электрике (розетки, светильники,электровыводы, способ управления светом,привязка светильников),
    _план привязки сантехнического оборудования и кондиционеров,
    _эскизы в виде коллажей по каждому помещению,
    _развертки и план пола для ванной,санузла с указанием раскладки плитки и ее количества ,
    _и ведомость всех рекомендуемых отделочных материалов, предметов мебели,освещения.
    Такой проект будет хорошей стартовой точкой для самостоятельного ремонта. Не нужно будет ломать голову,где и что купить, сколько это будет стоить, и уж тем более на пальцах показывать строителям расположение розеток или светильников.
    Стоимость 1000 руб/м2.

Посмотреть портфолио можно на моем сайте www.psinterior.ru
    Почитать отзывы о работе можно в моем профиле Houzz.

Удачи Вам!

• PRO
    User

Добрый день, Инна! Готова разработать для вас эскизный проект за умеренную плату. Примеры работ есть в профиле. Почта: ms.tanyashevchenko@mail.ru.

• zamolotskikh

Добрый день, Инна.

Предлагаем комплексный подход к работе:

1. Полный дизайн-проект (1 050 руб. / м. кв.)

2. Отделочные работы "под ключ". Штатные бригады. Есть возможность выехать на строящиеся объекты.

3. Комплектация мебелью и оборудованием.

Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

• PRO
    Svema Design

Здравствуйте. Рада буду помочь. Планировка, дизайн, ремонт. Похожую планировку можно найти здесь https://www.houzz.ru/projects/2492079/idei-pereplanirovki-dlya-dvuhkomnatnyh-kvartir

• PRO
    3designmax

Здравствуйте, выполню М2 700

3designmax · Еще

руб

3designmax777@gmail.com

• PRO
    ItalProject

Добрый день, Инна! Предлагаю вам посмотреть мои работы в
    Профиль на сайте и на сайте. Если вас заинтересуют мои работы,то буду готова вам предложить интересные условия для нашего сотрудничества.

• PRO
    Idealicstudio

Здравствуйте! Интересные идеи в нашем исполнении в формате полного дизайн-проекта обойдутся Вам примерно в 45-50 тыс. руб. Все обсуждаемо, если наши работы заинтересуют- пишите, найдем подходящий вариант по цене.

Квартира на Петроградской · Еще

Классический интерьер на ул. Захарьевской · Еще

• PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov

Очень мудрое решение, обратиться к профессиональному дизайнеру в конце изучения рынка дизайна)

• PRO
    YuliaStone

Помогу с мебелью на заказ, не посредник свое производство, цены без накрутки. 8-926-312-07-15 так же приглашаю дизайнеров к сотрудничеству.

• PRO
    MClare Design

Здравствуйте, мы работаем в направлении дизайна, который был бы доступен каждому. Что это значит - минимальный набор самых необходимых чертежей, включающих в себя перепланировку, расстановку мебели, подбор концепции дизайна и т.д. По фиксированной плате 7000 руб. Пример того, что Вы получите на выходе можете посмотреть к нас в альбоме.

• Инна
    Автор
    спасибо всем за предложения, как только я Ознакомлюсь с примерами ваших проектов, или у меня возникнут вопросы, я свяжусь с вами
  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Добрый день!

Сейчас у нас очень низкая цена на дизайн-проект

За 850 р за м2 Вы получите проект под ключ:

- планировка

- 3d визуализации

-чертежи для строителей

- таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

Инстаграм : architectors_net

architectors net

договор

Допуск СРО 10 лет!

Также мы ведем технический надзор за качеством ремонта.

Помогаем подобрать бригаду (своих бригад нет)

Работаем 17 лет

По любым вопросам

Вы можете звонить мне

Буду рада)

• PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова

Здравствуйте. Портфолио в профиле, стоимость 1300 р.кв.м, состав чертежей и прочие тонкости обсуждаются.

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Здравствуйте.

Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения. Консультация - бесплатно.

• PRO
    ID project

Инна, здравствуйте, предлагаем вам альбом проекта "Экспресс", включающий в себя два варианта плана с расстановкой мебели и скетчи, выполненные в масштабе на основании утвержденного варианта расстановки мебели. Срок выполнения проекта - 10-15 рабочих дней. Стоимость - 1 000 руб/м2.

Все работы ведутся по договору, наша студия - ООО, все чертежи выполняются в соответствии с действующими СНиП.

В дальнейшем в случае необходимости вы всегда сможете дозаказать необходимые для строителей чертежи.

С уважением,

ID project

+7(495)792-16-83

info@id-proekt.com

• Наталья Ктитарова-Якубович

Инна, добрый день! Готова помочь удаленно за весьма умеренные деньги. Экспресс-проект (план демонтажа-монтажа перегородок, экспликация помещений, расстановка мебели + коллажи с отделочными материалами, мебелью и аксессуарами) - 400 руб. за кв. м

Пример https://s.siteapi.org/b47889377b82f36.ru/docs/49abda8da70994f84aa239caa5584b5a1a91d23f.pdf

• PRO
    Лана Сергеева

Инна,добрый день) обращайтесь, идей много)

• PRO
    Ангелина Бышина

Добрый день)) Какими такими идеями?)) За некоторые идеи с дизайнеров надо деньги брать за свободные уши))

Вам нужна планировка?

Напишите личным сообщением, вышлю рекомендуемый план работ по дизайн-проектированию.

С уважением, Ангелина

• PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»

Добрый день!
    С удовольствием объединим Ваши пожелание и воплотим в жизнь. Мы можем не только разработать дизайн-проект, но и сделать ремонт под ключ при необходимости. До конца июня у нас действует акция, при заказе ремонта 3д визуализация идет в подарок, можно будет заранее посмотреть как будет выглядеть интерьер после ремонта.

Опыт работы 11 лет, все поставщики у нас свои, поэтому нет наценки на стройматериалы, в итоге проект вместе с работами в разы дешевле среднерыночной стоимости получается. Стоимость дизайн-проекта от 500 р/кв.м (По любым вопросам можете связаться с нами по телефону или в директ написать.

Stekoza Design
    +7 (495) 818-96-15

• consul06

Инна спасибо всем за предложения, как только я Ознакомлюсь с примерами ваших проектов, или у меня возникнут вопросы, я свяжусь с вами

У Вас еще не было моего предложения,а оно не менее важно,чем работа дизайнера,а это сбалансированность энергетик в жилье,чтобы после переезда дела шли и дальше положительно и переехавшие не стал болеть так часто,как до этого с ними не было.Контакты в профиле.С 2001 по 2006 годы занимался только Ново-Огарево.

• PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art

Добрый день Инна.

С удовольствием поможем, обращайтесь.

Контакты и примеры наших работ в профиле.

Инстаграм architecture.and.art

Современная городская квартира · Еще

Квартира в современной классике · Еще

Квартира Арт-деко · Еще

• PRO
    KT-Studio

Инна, здравствуйте! Мы готовы поделиться своими идеями за умеренную плату. И предлагаем комплексный
    подход, который позволяет решить все вопросы, связанные с проектированием,
    строительством и комплектацией проектов любой сложности. Каждый наш проект
    индивидуален и уникален, но всем им присущи общие черты: стилистическое
    единство, практичность, внимание к деталям. Секрет успеха Студии – высокие
    стандарты, оригинальные идеи, многолетний опыт, понимание желаний клиента.

С уважением, Вадим Галина 8 916-404-07-07

• PRO
    Maksymlapa-design

Добрый день!

Пишите мне, о цене договоримся

Работы на моем сайте: maksymlapa-design.com

• PRO
    Амнерис

Инна

Вам наверно кухню-гостиную надо побольше сделать, а соседнюю спальню поменьше, и гардеробную. И согласовать еще это.

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день,Инна.Обращайтесь.Возможны различные виды проектирования.

Квартира Москва · Еще

Загородный дом.Новая рига. · Еще

• PRO
    User

Главное, не забудьте столешницы и подоконники из массива дуба/ясеня у нас заказать) Качество премиум, цены более чем эконом)

• PRO
    User

Абсурд, не абсурд, но цены можете посмотреть здесь http://rus-derevo.com/hosting-cost-calculator/ а потом качество у нас в цеху и если найдете какие-то дефекты, недочеты или еще что-то, скажете, что это абсурд.

• PRO
    User

Давайте обойдемся без советов, я ведь тоже могу советов надавать по вашим фото "ни о чем" в профиле. Люди с достоинством, не ходят и не гадят другим, чтобы сами выглядеть хорошо.

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как Ип, договор.

Могу выполнить для Вас комплект чертежей (планировки + ) за 9500 руб. (за проект):

- три варианта планировочного решения по тз, анкете

- итоговое планировочное решение

- план сносимых перегородок

- план возводимых перегородок

- примеры индивидуальных деталей интерьера

- наработки по колористике и материалам отделки

Дополнительно можно заказать комплект чертежей для строителей (план потолка, план привязки светильников, план привязки выключателей, план привязки розеток) - 6000 руб.

Пример
    данного комплекта могу выслать почтой. Так же мои работы здесь на сайте
    на моей странице, примеры планировок (было-стало) - по почте.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    SOS-РЕМОНТ

Доброго времени, готова сделать полный проект всего за 425р. м.кв.Мои работы можно посмотреть в моем профиле. А пример чертежей можно посмотреть тут http://iliiiliili.wixsite.com/sweet-home/work .Если зантересовало, обращайтесь.

Дизайн кухни-гостиной в стиле LOFT · Еще

• PRO
    Территория

Инна, здравствуйте.

С удовольствием сделаем для Вас дизайн-проект.

Полный проект на Вашу площадь будет стоить 99 500р.

В полный проект входит:

• Обмер помещения
    • Планировочный этап
    • Мудборды и коллажи
    • Фотореалистичные 3D-визуализации
    • Подбор конкретной мебели и отделки, согласно Вашему бюджету
    • Рабочие чертежи
    • Ведомость отделки и мебели, составление сметы проекта
    • Выезд на объект для консультации рабочих по проекту

Мы не делаем просто красивые картинки, мы делаем квартиры и дома. Наши проекты легко воплотить в жизнь такими, как они задуманы, так как мы все продумываем до мелочей, согласно Вашим пожеланиям и реальным возможностям.

Статьи о наших проектах на Houzz.ru:

[https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

[https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

Наши работы можно посмотреть в нашем профиле или на сайте. Сайт есть в контактах профиля. Если наше предложение Вас заинтересует, готовы встретиться, чтобы познакомиться и обсудить дальнейшее сотрудничество.

Ждем Вашего обращения.

• PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»

Добрый день!
    С удовольствием с Вами посотрудничаем. Мы можем не только разработать дизайн-проект, но и сделать ремонт под ключ, при необходимости. У нас действует акция-3д визуализация в подарок, можно будет заранее посмотреть как будет выглядеть интерьер после ремонта.

Опыт работы 11 лет, все поставщики у нас свои, поэтому нет наценки на стройматериалы, в итоге проект вместе с работами в разы дешевле среднерыночной стоимости получается.
    Стоимость проекта от 500р./кв.м.,(в любой комплект в т.ч. минимальный, входит планировка и все технические чертежи). Стоимость ремонта зависит от выбранных материалов и рассчитывается на основе точных замеров.По любым вопросам можете связаться с нами по телефону или в директ написать.

Stekoza Design
    +7 (495) 818-96-15

• Вероника Дмитриева
    Инна, добрый вечер)
    У Вас отличная квартира и мы радостью создадим в ней идеальный интерьер.
    Готовы предложить интерьерные решения от 400₽/кв.метр. Расскажите о проекте и я сориентирую Вас касательно всех вопросов, связанных с дизайном.

Ждём Ваших писем на почту studiomassfusion@gmail.com
    С Уважением, Вероника
  • PRO
    Evgenia Kuzmina

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству!

Планировочный дизайн-проект 550 руб. /м2

Эскизный дизайн-проект 900 руб./м2

Полный дизайн-проект 1350 руб./м2

Работа осуществляется по договору.

• PRO
    Julii_Design

Здравствуйте! Готова Вам помочь! Дизайн - проект с визуализациями - 800 р. за метр. Не давно работала над такой же планировкой) Пишите, буду рада поработать!

• PRO
    madina.mak
    Добрый день! Можем разработать для Вас планировку вот такого типа, за 5.000₽. Соответственно все цвета и мебель будут подобраны лично для Вас и Вашей семьи. О цене полного дизайн-проекта можем договориться! Если заинтересует, пишите в личные сообщения или звоните) номер указан в профиле)
  • PRO
    Tamara Knopinskaya

Добрый вечер! Предлагаю свои услуги, высылаю портфолио: http://www.knopinskayatamara.com/portfolio

Буду вопросы: обращайтесь!

• PRO
    Lamp in Room

Инна, мы готовы поделиться с Вами нашими светильниками за умеренную плату )) Напишите нам и мы Вам предоставим персональные условия в нашем интернет-магазине.