Houzz Logo Print
hzdeleted_6062074

Современная детская площадка. Процесс создания.

User
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7


Задача: сделать небольшую детскую площадку для двух мальчиков 4-х лет. Место для площадки просматривается из кухни дома, беседки и большей части сада.

Детская площадка · Еще

Лабиринт из спиреи соединяет беседку, открытую веранду и детскую площадку. Сама площадка сделана из резинового покрытия. Газон посевной.

Детская площадка · Еще

Детская площадка · Еще

Детская площадка · Еще

На финальных фотографиях второй год после посадки. Последняя фотография - первая осень. Спиреи затягиваются очень быстро.
Есть отдельный проект сада, где создана площадка: https://www.houzz.ru/projects/187293/ogonek 

Комментарии: 2

  • PRO
    Дворик.ру
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Мы можем предложить целый ряд решений для создания детской площадки на таком прекрасном участке. Примеры наших работ - на нашем сайте и в houzz-аккаунте.

    Но вот первое, что хочется представить на этой лужайке, например, такое решение [https://www.houzz.ru/foto/detskaya-igrovaya-ploshchadka-baby-apple-mod-15101-phvw-vp~99718644[(https://www.houzz.ru/foto/detskaya-igrovaya-ploshchadka-baby-apple-mod-15101-phvw-vp~99718644)

    Будем рады сотрудничеству. Да и просто обсуждению :)

  • Карина Старк
    Год(а)/Лет назад: 4

    А что это за резиновое покрытие такое? Его прямо делают в разных цветах, как захочешь? И насколько это все долговечное? Как с грязью дела? У нас глиняная земля. Дети находили там, а дальше? Я смотрю, на фото светлые тона и сохранились... Мыть надо чтоли постоянно?