Houzz Logo Print
inesvs

Ищу помощи/идей с планированием 3х-комнатной квартиры 70м в доме 1939г

inesvs
Год(а)/Лет назад: 7

Добрый вечер.

Итак есть 3х-комнатная квартира общей площадью 70кв.м. и потолками 3,3 в старом сталинском доме 1939г.

Проживать будет семья в составе: 2 взрослых и 2 детей, соответственно нужна спальня для родителей и детская, остальное- полет фантазии.

Несущих конструкций не так уж и много: несколько воздуховодов и железные балки, поэтому на этом этапе сломали все, что было можно. На кирпичных стенах (пока не всех) вскрыли кирпич и красивый бордовый пока оказался только на большой стене общей с подъездом. Отчистим и оставим как есть. С остальным по обстоятельствам.

Мы не профессионалы, всего лишь владельцы, поэтому по планировке придумали, что смогли.

Если у вас появятся вопросы, замечания, комментарии, идеи или просто решите поделиться свежим взглядом на происходящее- буду очень вам благодарна))

Комментарии: 23

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый день!

    Сейчас у нас очень низкая цена на дизайн-проект

    За 750 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    - планировка

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    Также есть проект по 1450р за м2 в него в дополнение включен авторский надзор за стройкой на весь период ремонта.

    .instagram....architectors_net/

    architectors net

    договор

    Допуск СРО

    Если наши цены не устраивают, посоветую своих коллег, которые точно Вам подойдут)

    Также мы ведем технический надзор за качеством ремонта.

    Помогаем подобрать бригаду (своих бригад нет)

    По любым вопросам

    Вы можете звонить мне

    Буду рада)


  • PRO
    Амнерис
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    inesvs,

    Двое детей, а почему одна детская? Детям так удобно, или что-то другое? Могу Вам сделать с двумя детскими комнатами.

    inesvs поблагодарил(а): Амнерис
  • User
    Год(а)/Лет назад: 7

    помещение 4 - это что?

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 7

    ТО, что сейчас есть - очень мало. помещение 1 пустое, кухня пустая. Нужна планировка. не тратьте время пока на 3D - нарисуйте планировку - лучше на миллиметровке с пониманием размеров....

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день. Готовы помочь с разработкой планировочного решения. Обращайтесь.

  • PRO
    Ирина Поварова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Буду рада сотрудничеству с вами и работой над проектом!
    Напишите мне на почту и я вышлю вам предложение и примеры работ
    irina_povarova@mail.ru . Спасибо!

  • PRO
    ViVo
    Год(а)/Лет назад: 7
    7000р и сделаю 3 варианта планировки с расстановкой мебели.
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    От 1000р.м2 полный проект...

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 7


    inesvs, добрый день, наша команда имеет опыт проектирования в домах исторического значения. Будем готовы выполнить для вас проект. Приглашаем вас в наш офис на бесплатную консультацию.

    Позвоните, договоримся о встрече.

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com

  • inesvs
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Амнерис,

    Детская одна, потому что дети однополые, а квартира небольшая. Поэтому нет надобности во второй детской. Спасибо.

  • inesvs
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ю У,

    Помещение 4 - это ванная комната.

  • inesvs
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Архитектурно-дизайнерское бюро "Студия 3D",

    Не совсем понимаю что значит 'очень мало' и 'пустая'.

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!
    С удовольствием разработаем для вас проект с учетом всех ваших предпочтений, в том числе финансовых.
    Работаем уже более 11 лет в отрасли. Обязательно с выездом на объект, составляем 3D визуализацию, чтобы всё было наглядно и максимально соответствовало вашим желаниям. Для вашей сталинки можно очень много вариантов планировки предложить.

    Strekoza Design
    + 7 (495) 665-90-75

  • PRO
    Olga Papushkina Interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер, вы хотели бы получить здесь бесплатные советы или нанять для выполнения работы?

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    inesvs вы хотите чтоб вам варианты бесплатно планировки сюда отправили, или планируете заказать проект?

  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Наша компания ООО
    "АртЭлектрик" предлагает свои услуги. Занимаемся перепланировкой. Цены демократичные. Напишите нам на почту info@artelectrik.com и мы с удовольствием поможем Вам!

    Телефон +7(495)728 05 45

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Предлагаю вам свои
    услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его реализации. Также по
    Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно - ремонтным работам. Укажите, пожалуйста, ваш email в личном
    сообщение в моем профиле или тут, чтобы я могла вам отправить свое подробное
    коммерческое предложение.

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    inesvs, добрый день! А какие цвета Вам нравятся, стиль? С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике.

    Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход)

    Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Кроме того, в работе с домами старого фонда своя специфика. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~85948532)

    Стильная эко-эклектика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-eko-eklektika-phvw-vp~58064857)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345078)

    Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-s-fioletovym-aktsentami-phvw-vp~84503731)

    Московская неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskovskaya-neoklassika-phvw-vp~44059963)

  • PRO
    ViVo
    Год(а)/Лет назад: 7

    складывается такое ощущение, что во всех темах, на форуме этого портала, потенциальные заказчики хотят помощи и не могут в ответ материально помочь:) вот в это теме уже человек 15 хочет помочь, но заказчик "не идет навстречу" вот как так?:)

  • PRO
    ViVo
    Год(а)/Лет назад: 7

    p.s.

    за 10 дней то уже могли и дизайн придумать, не то что планировку...