Houzz Logo Print
________________918619

Мебель для ванных Jacob Delafon какая по качеству?

Вадим Викторович
Год(а)/Лет назад: 7
Подскажите стоит ли обращать внимание на мебель для ванных комнат а также на ванны бренда Jacob Delafon ? В характеристиках указано что производитель Франция. Но в то же время если сравнить с другими европейскими производителями, то Якоб Дела фон очень даже бюджетный вариант по цене. Дизайн их мебели мне нравится. Но опасаюсь что качество подводит. И смущает то что например в мебели для тумб под раковину используют не мдф а ДСП. Подскажите кто знает про этого производителя- стоит или нет его брать. Выбираю между Jacob Delafon и Акватек, Акватон

Комментарии: 7

  • PRO
    Ex-klassik
    Год(а)/Лет назад: 7

    Не чего не могу сказать, по поводу качества этих производителей, но мебель для ванной комнаты из ЛДСП лучше не покупать. Лучше МДФ, хорошо покрытый эмалью и все вырезы тоже, должны быть покрашены. Желательно даже под ручки, засверлить перед покраской.

  • Вадим Викторович
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    в идеале да. Тоже читал об этом. Но когда пришёлся по торговому центру такого качества не увидел за цену дешевле 100т.р за тумбу подвесную
  • PRO
    Ex-klassik
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вадим Викторович, можете размер на почту отправить?

    ex-klassik@mail.ru

  • PRO
    Ex-klassik
    Год(а)/Лет назад: 7

    Фасад МДФ + шпон дуба, столешница искусственный камень.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 7


    Вадим Викторович, Jacob Delafon - очень достойный бренд, переживать за качество вам не придется. Бренд Jacob Delafon является нашим Партнером входит в программу лояльности Get-Together, посмотрите на нашем сайте информацию.

    Свяжитесь с нами, проконсультируем вас по подбору.

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com


  • PRO
    Столярная мастерская № 1
    Год(а)/Лет назад: 7

    Мы готовы изготовить мебель для Вас. Работаем с массивом ясеня, дуба, сосны, бука. Качество наших изделий ничуть не уступает европейскому. Обращайтесь http://stolyarka-1.ru/ . Скиньте ссылки на варианты мебели и базовые размеры, мы просчитаем бесплатно.