Houzz Logo Print
artzona

Разыскивается диван!

Artzona
Год(а)/Лет назад: 7

Может кто-то где-то видел подобный диван
(принципиально деревянное основание, ну и форма подобная нужна)

Будем очень признательны за наводку :)

Комментарии: 15

  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Круто!) сколько будет стоить? и еще - очень боимся за качество подушек, уже подумывали купить белорусский диван, но подушки!! пух/перо

    даже на новом выставочном диване смотрятся неопрятно, а потом еще и сваляются..

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 7

    Да. Я знаю. Это испанская фабрика Missana. Купить можно в Abitant к примеру.

    И ни в коем случае не заказывайте копии у русских и белорусов, если не хотите испортить качество и дизайн.

  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel запросила у них стоимость и сроки, спасибо!

    а на счет российских производств - мы относимся очень положительно, всё что можем - заказываем в наших отечественных мастерских. Только не копии, а по нашему проекту изделия.
    Кухни, столы, кровать в спальню, мебель в санузлы, встроенные шкафы - всё делаем у нас. Очень довольны качеством. По срокам подводят часто - это да. Но и стоимость - в 2-3 раза ниже Европы.
    А копии - да, дело неблагородное.

    Вот мягкую мебель как раз никогда не делали под заказ, видимо пора начинать :)

  • Наталья С
    Год(а)/Лет назад: 7
    Artzona, порекомендуйте наших?

    Которые хорошо делают?
  • PRO
    Сергей
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Делаем мягкую мебель на заказ в Москве. Можем изготовить такой диван и подобный, с подушками наполненными пером или синтипухом, в выбранной заказчиком ткани и т.д. У нас цены без накрутки посредников. Контакты в профиле.

  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Наталья С вам по каким направлениям специалисты нужны? С удовольствием порекомендуем.

  • ryllova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Artzona, присоединюсь к Наталье, посоветуйте, пож-та, хорошую столярную мастерскую, которые хорошо бы делали и столы, и встроенную мебель. По эскизам Заказчика (не дизайнера). А лучше, если бы в штате у них был свой дизайнер, который бы помог идеей. И вопрос по межкомнатным дверям: стоит ли их заказывать в столярной мастерской? Или надежнее брать уже готовые двери у зарекомендованных производителей?


  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    ryllova На несколько объектов заказывали всю встроенную мебель тут
    https://www.houzz.ru/pro/designceh/otkrytaya-tvorcheskaya-masterskaya-tseh

    Вот для этой квартиры в частности - ребята сделали все шкафы, кухню, раскладной стол в столовую, мебель в санузлы и т.д.

    Квартира в ЖК Вилланж · Еще
    Работают очень аккуратно, с разными материалами - и ламинацию делают, и шпонируют, и из массива.
    Немного по срокам затянули - единственное что.
    Владелец Цеха сам закончил Строгановку - так что и посоветует по конструкции, и спроектирует любое изделие (Александр Серебряков).

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7
    Artzona, добрый день
    Подскажите, вы возите сами или вам предложить транспортную компанию проверенную и с хорошими ценами:)
  • Наталья С
    Год(а)/Лет назад: 7
    Мне кажется двери все-таки надо на производстве заказывать, у фабрики.

    А мне надо рекомендации на встроенную мебель, лестницу, столы и кухню. И просто по эскизам. (Для детей лазалки)

    Я вот диваны я из Крыма заказывать буду :))) там есть Севастопольская фабрика под названием Гротеск, она мне за три копейки такие диваны сделала для крымского об"екта. На сайте смотришь, кажется ужас, в реальности очень достойные диваны. Все раскладываются, механизмы -на кухне у меня диван раскладывается одной рукой одним движением. "Мы в Крыму живем, у нас все раскладывается :)" (с)
  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7
    Artzona, могу предложить вам других Испанцев
    Фабрика Punt
    http://www.puntmobles.com/en/product/a-cortese/
  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Upiter Group

    сами не возим и не планируем - много других задач по нашему профилю ))
    Фабрика шикарная! Но не в этот проект, к сожалению.

    По встроенной мебели, столам и кухне мы как раз выше писали уже - ЦЕХ.

    Если шпонирование нужно - мы у Константина заказываем https://www.houzz.ru/pro/odingeniy/odingeniy


  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7
    Artzona, тогда рассмотрите нас в качестве вашего поставщика:)
    Кухни, мебель, свет, двери, лестницы, сантехника. Есть девочка по шторам.
    Цены ниже рынка. Фабрики Италии, Европы, Америки. От эконом до премиум класса:)
    Полная гарантия 2 года, профессиональные сборщики:) работаем с любым городом России:)
  • PRO
    Artzona
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Upiter Group давайте рассмотрим, присылайте инфу на почту