Houzz Logo Print
_____________9223

Планировка и дизайн 4-х комн. кв. 122 кв.м. Много букв...

Илья Булгаков
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Добрый день, уважаемые специалисты!

ИМЕЕТСЯ

4-х комн. квартира. 3 лоджии. Всего с учетом лоджий
122 кв.м.,
Дом монолит-кирпич, примерно 2008 года постройки.
Вторичка, с ремонтом в виде "евро", но уровня начала 2000-х.

Планируется проживание семьи в составе 2-х взрослых и
младшая дочь почти 7 лет (в сентябре в школу, девочка подвижная, эмоциональная,
шумная. Много книжек, игрушек и т.д.).

Жизненный уклад простой - жена дома, муж на работе,
ребенок в школе :-)
Гости не часто, до 6-7 посадочных мест.

ТРЕБУЕТСЯ

Полный дизайн проект, включая "рабочку",
подбор отделочных материалов, дверей, окон, мебели, сантехники, мебели, света и
пр., спецификации, сметы.

ХОЧЕТСЯ

Хотелось бы получить от интерьера такие ощущения -
светло, легко, просторно, но уютно и практично с одной стороны, с другой
стороны не ярко, не вычурно, но что-то интересное, элегантное, с изюминкой.

Мебель, материалы отделки желательно экологически
безопасные, натуральные особенно в детской и спальне.

Хочется совместить гостиную с кухней, возможно
совмещение лоджий с комнатами и на кухне или с устройством французских окон,
например раздвижных. Но минимум одну лоджию надо оставить.

Санузла нужно оставить два. В хозяйском - ванна
полноразмерная с гидромассажем, а также хочется душ "в пол" (если
получится).

Хочется гардеробную/кладовую для 2-х взрослых, хотя бы
не большую.

Дизайн и отделку нужно продумать
"незахламляемыми", "неубиваемыми", практичными в
эксплуатации и уборке.

Предусмотреть много мест хранения, предпочтительно
скрытые, встроенные удобные шкафы.

Хочется электрокамин в гостиной, а также «остров»
и/или барную стойку на кухне.

По составу жилых помещений нужно предусмотреть:

- гостиная (например, совмещенную с
кухней;

- спальня (с рабочим местом);

- кабинет (с рабочим местом);

- детская (по плану помещение №6, т.к.
окна во двор на восточную сторону. По дизайну не для малышни, а уже ближе к
подросткам).


НРАВИТСЯ

Элементы стилей современной классики, прованс, лофт.
Стена «под светлый, выбеленный кирпич» или камень на кухне или в гостиной или в
кабинете, например.

Продуманный красивый свет с зонированием, скрытый
потолочный свет, нравится также напольное, нижнее освещение.

Раздвижные двери, легкие удобные шторы или
жалюзи

НЕ НРАВИТСЯ

Минимализм, хай-тэк, "офисные варианты",
откровенная кондовая классика с коврами, лепниной, атласом, золотом и
портьерами, гипсокартоновые сложные стеновые и потолочные ужасы, неоновые
разноцветные подсветки, фото обои на всю стену.

Но четкого представления о требуемом дизайне, стилях,
к сожалению, у заказчика нет.

ВОПРОСЫ и сложности (на наш взгляд):

  1. Можно ли из данной
    планировки квартиры придумать что-то соответствующее вышеизложенным пожеланиям,
    при этом с "узакониванием" перепланировок?
  2. Намного ли
    перепланировка удорожит ремонт? Стоит ли вообще для данной квартиры делать
    перепланировку на ваш взгляд?
  3. Выбор дизайнеров и
    ремонтников. Вообще мало понимания. Как подойти к этому вопросу?
  4. Бюджет не резиновый, поэтому на каком этапе
    дизайн-проекта будет понятна стоимость его реализации (ремонта, мебели и пр.)?
    Или лучше сразу определить некоторый бюджет как требование для дизайнера?

Комментарии: 61

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья Булгаков, добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Квартира на Шуваловском · Еще


    Квартира на Пулковском ш. · Еще


    Дом под Зеленогорском · Еще


    Квартира в ЖК "Еловый дом" · Еще


    Квартира на ул. Савушкина · Еще


    Лофт под Петербургом (проект в работе) · Еще


    Лофт под Петербургом (проект в работе) · Еще

    Илья Булгаков поблагодарил(а): HOMEFORM
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

    Илья Булгаков поблагодарил(а): ООО Нивона - дизайн и ремонт
  • Похожие обсуждения

    Нужна помощь по перепланировке 2 комн. квартиры 42 кв.м. для семьи

    Q

    Комментарии (36)
    Добрый вечер! Очень распространенная планировка пятиэтажных хрущевок, серия дома I-511? Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам! Некоторые наши работы:
    ...еще

    Ищем дизайнера на кв 33 кв м

    Q

    Комментарии (23)
    Здравствуйте,Алексей! Меня заинтересовало ваше предложение. Если еще не нашли дизайнера, буду рада помочь. Находить интересные решения, вмещать неумещаемое это то, что я люблю! Имею архитектурное образование, опыт проектирования в архитектурной студии, частную практику. Портфолио, опыт работы и отзывы Вы можете посмотреть у меня на странице. Полный дизайн-проект включает: -замер + планировочное решение 20% от стоимости; -стилевое решение, включающее рисунки, коллажи 40% от общей стоимости; -рабочие чертежи 20% от общей стоимости; -смета на отделочные материалы 20% от общей стоимости). Стоимость полного дизайн проекта составит 1600 руб за м2. Оплата поэтапная. Первый этап ( замер + планировочное решение) стоит 20 % = 10 000 руб . Предоплата 50%. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. тел. 8 977 280 78 77 С Уважением, Ирина
    ...еще

    Нужна перепланировка 5-ти комнатной квартиры 81кв.м

    Q

    Комментарии (35)
    если вы еще не нашли дизайнера, разрешите, поучаствовать в тендере) работаем 16 лет беру проекты от 1 м2, удаленно тоже работаем) За 980 р за м2 Вы получите проект под ключ: - планировка(количество неограниченно) - 3d визуализации (количество неограниченно) -чертежи для строителей - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов . Без доплат за новые варианты! Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду. наши работы в профиле По любым вопросам Вы можете звонить мне , КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ!!! для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните) Буду очень рада знакомству)
    ...еще

    Требуется дизайн-проект 3кв, 86м2

    Q

    Комментарии (57)
    ИП Казаковская Ю.В. ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА РАДУЖНАЯ ПТИЦА Добрый вечер, Ольга ! Мы Вам в этом ПОМОЖЕМ реализовать задуманное !!! И тогда Вы и Ваши дети будете испытывать радость и гордость за каждый кусочек пространства в Вашей Квартире ! Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту) Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20 radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища ) Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.( цена корректируется в зависимости от сложности задач) 1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки ) 2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель, 3. Авторский надзор. 4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением) Пишите, звоните ! Всегда Рады Сотрудничеству !!! Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m
    ...еще
  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Один из возможных вариантов

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Svema Design
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Илья! Могу предложить свои услуги, с примерами работ можно ознакомиться на моей страничке. Выполняем полный и очень подробный проект. Для более детального обсуждения вы можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле. По перепланировке, которую вы описали, нужно подробно рассмотреть конструктивную схему, а так же рекомендации застройщика. Бюджет лучше заранее обозначить (хотя бы диапазон, в котором можно работать), чтобы потом не оказалось, что воплотить дизайн в жизнь финансово невозможно.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Tabula Rasa
  • Илья Булгаков
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Irina Nikulina, мой e-mail: ilya_bulgakov@inbox.ru

    Спасибо!

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 7


    Илья, добрый день, перед началом проектирования, помимо ТЗ, обязательно надо обговорить бюджет. Направили информацию вам на эл почту.

    С уважением,

    ID project.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): ID project
  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 7

    Могу порекомендовать в Питере опытного и ответственного дизайнера...

    Илья Булгаков поблагодарил(а): citizen2015
  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, здравствуйте!

    Предлагаю Вам
    свои услуги.

    Портфолио
    в профиле.

    Стоимость
    дизайн-проекта 1000 р/м2.

    По Вашим
    вопросам:

    1. Можно, но
    более подробный и конкретный ответ я могла бы дать только после выезда, увидев
    все в живую.

    2. Конечно
    удорожит. Любые дополнительные работы увеличивают стоимость ремонта. На мой взгляд, планировка вполне практичная
    для проживания и на этом пункте, при желании можно сэкономить.

    3. Выбор
    дизайнеров по портфолио, по личным сайтам дизайнеров. Просто выбирайте тех ,чьи
    работы и чей поход к работе Вам больше понравится.

    К ремонтным
    бригадам я бы рекомендовала обращаться только к тем, кто готов показать
    выполненные работы. Пригласить на последний выполненный объект, или тот который
    находится в процесс отделки. Это означает, что сохранился контакт с Клиентом и
    ремонтники не накосячили. Желательно, чтобы прораб был русским.

    4. Желательно,
    чтобы примерные границы бюджета поставили именно Вы. А дальше уже совместно с
    дизайнером, решить на чем можно экономить, а на чем не стоит. В любом случае уже
    на базе этапа планировочного решения можно будет выдать предложение в цифрах.



    С Уважением, Михеева Елена

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Михеева Елена
  • PRO
    Juli Saprykina
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, здравствуйте.

    Я частный дизайнер с опытом работы и полностью веду дизайн-проекты как квартир, так и домов в разных стилистиках. Разрабатываю полную строительную документацию с 3d-визуализациями (ArchiCad + 3dmax). В рамках стандартного проекта идет полный подбор отделочных материалов, выезды в магазины. По желанию заказчика есть услуга авторского надзора на ремонте. Основная часть выполненных мной проектов уже реализована, что-то еще в стадии ремонта.

    Как я уже прочитала, вам дали очень развернутые ответы на ваши вопросы. Я бы еще остановилась на вашем опасении с несущей стеной. Без вмешательства в конструктив несущей части можно сделать хорошие планировочные решения. Также, смотря кто застройщик, какой этаж квартиры и сколько всего этажей в доме, можно еще обдумать дополнительные идеи с изменениями несущей стены.

    Мои работы и контакты можете посмотреть на сайте, указанном в профиле. При встрече можно подробно посмотреть пример проекта под сдачу.

    С уважением, Юля


    Илья Булгаков поблагодарил(а): Juli Saprykina
  • PRO
    StoneTime
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте Илья.

    У нас свое камнеобрабатывающее производство. Можем изготовить для Вас подоконники, столешницы и другие изделия из натурального и искусственного камня. Фотографии работ вы можете посмотреть на нашем сайте.

    C уважением, Александр.


    Илья Булгаков поблагодарил(а): StoneTime
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день,Илья.Вцелом планировка не плохая.Квартира делится на 2 зоны общественную и приватную.Наличие несущей стены не сказывается отрицательно на плане квартиры .Стены ,конечно, лучше подвигать.Например между помещениями 6 и 7 ,дверь в помещение 7 находится в углу.Что не позволяет максимально задействовать площадь комнаты.В помещении 9 - похожая ситуация.В помещении 6 ,входная дверь находится напротив двери в сан узел.Это не самое лучшее соседство ,особенно если учесть вид на унитаз.)Поэтому, чтобы исправить такого плана проблемы, изменения и вносятся в существующую ситуацию.Особенно это важно,когда хочется по максимуму разместить места хранения и получить грамотный интерьер.Хорошо ,если квартира будет в светлых тонах,так как освещение с южной стороны присутствует только в одной комнате.Контакты и часть работ загружены в профиле.С уважением,Ирина.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): ARCHSTEP
  • PRO
    SKIVF-PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Илья!

    Спасибо за подробные пожелания.

    Отвечаю на ваши вопросы.

    1-2. В вашей квартире, возможно, произвести планировку. Стоимость
    перепланировки в пределах 100 тыс.руб.

    3. Выбор дизайнера. Посмотрите ребят: https://www.houzz.ru/projects/2231516/avstriyskiy-loft

    Зайдите к ним на сайт, есть что посмотреть.

    В целом дизайнеров много, выбор большой.
    Дизайнеры наверняка посоветуют бригады. Если нужны критерии по подбору и тех и
    других напишите.

    4.Самым важным, на мой взгляд, является
    ваше понимание бюджета. Надо готовится что вам надо 25-40 тыс.руб. за метр это
    стройка плюс двери, финишные покрытия, сантехника и т.д. Плюс самое важное:
    мебель. Это добавит еще 15-20 тысяч на квадратный метр.

    Для ориентира. Стоимость отделки в квартире в
    ЖК Redside от 70 тыс.руб. без мебели, средние бренды. Апартаменты на Большивике без мебели от 40
    тыс..руб. (у них все материалы российские).

    Удачи в нашем совместном деле – создание
    комфортных и красивых интерьеров!

    Илья Булгаков поблагодарил(а): SKIVF-PRO
  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 7

    Пишите

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Buslaev Architects
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    От 1000р. м2 полный проект... Обращайтесь.

    Неоклассика интерьеры · Еще

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Хорошая квартира, есть возможности для перепланирования.

    Перепланировка как правило нужна всегда - нужно понимать, что и зачем. Сам по себе перенос перегородок - самый дешевый вид работ, и всегда с лихвой окупается, когда понимаешь, насколько же все стало удобно, и каким становится уровень жизни при планировании квартиры под собственные уникальные потребности.

    Узаконить планировку с учетом ваших пожеланий возможно - и, кстати, вы здорово изложили первичное ТЗ, прямо образцовые новоселы!))

    Хорошие пожелания к стилю, экологии и эргономике. Добавить использование современных инженерных систем (не значит дорого, кстати) - получим качественное современное жилье, которое этим и отличается от лихих ремонтов 90-х и начала 00-х годов)).

    По поводу стилистики: сколько квартир/домов, столько и стилей, если только дизайнер умеет слышать. Мой вам совет, смотрите больше не на стилистику работ дизайнеров, а качество рабочей документации и опыт работы с инженерными системами.

    По поводу бюджета - да, очень неплохо понимать, сколько вы готовы потратить на ремонт. Есть более или менее стандартная пропорция по затратам на ремонт как работы / отделочные материалы / инженерные системы. И есть поправка на стилистику.

    Предлагаю созвониться в скайпе. Сориентирую по оптимальному ходу проектирования и работ, ценообразованию на то и другое, срокам, а также точенее определимся с вашими пожеланиями. Сориетнирую также по стилю - ибо есть вопросы по поводу стиля лофт, например.

    У вас очень здоровые пожелания к ремонту, нужно только их грамотно оформить, очень хочется вам помочь. В общем, пишите личным сообщением, помогу как минимум советом опытного специалиста.

    С уважением, Бышина Ангелина,

    руководитель студии архитектуры и дизайна Boho.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Ангелина Бышина
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер! Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки. Контакты и примеры работ на нашей страничке.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Velgol.ru | Architecture&Art
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, не стесняйтесь отвлечь от дел дизайнеров, кто тут уже отметился. Значит, у нас есть время заняться обсуждением сложных квартир).

    В последнем скетче Вашу супругу наверняка смутит, что куда бы кто не пошел - он будет мешать ей готовить. А если не готовит - не смутит. В разговоре с опытным дизайнером вы за 20 минут и расскажете, что именно вам нужно от квартиры, и получите консультацию относительно пропорции стоимости дизайна / инженерки / работ, сроков, стоимости и т.д. И никакой драматической неопределенности! А то мы тут все уже дружно переживаем, чтобы с планировкой все было хорошо, еще ТЗ толком не увидев!))

    Звоните, пишите, завтра возможна скайп-сессия у меня лично...

    С уважением, Ангелина.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, не стесняйтесь отвлечь от дел дизайнеров, кто тут уже отметился. Значит, у нас есть время заняться обсуждением сложных квартир).

    В последнем скетче Вашу супругу наверняка смутит, что куда бы кто не пошел - он будет мешать ей готовить. А если не готовит - не смутит. В разговоре с опытным дизайнером вы за 20 минут и расскажете, что именно вам нужно от квартиры, и получите консультацию относительно пропорции стоимости дизайна / инженерки / работ, сроков, стоимости и т.д. И никакой драматической неопределенности! А то мы тут все уже дружно переживаем, чтобы с планировкой все было хорошо, еще ТЗ толком не увидев!))

    Звоните, пишите, завтра возможна скайп-сессия у меня лично...

    С уважением, Ангелина.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Ангелина Бышина
  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 7
    Илья, добрый день

    Как будет готов проект и начнётся ремонт обращайтесь за комплектацией: кухня, мебель, двери, свет, сантехника.

    Цены ниже рынка. Фабрики Италии, Европы, Америки. От эконом до премиум класса.

    Отправила вам предложение на почту:)
    Илья Булгаков поблагодарил(а): Upiter Group
  • PRO
    Докукина Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! С удовольствием взялась бы за Ваш проект. Мои работы и контакты можно посмотреть в профиле.

    Практически из любой планировки можно сделать удобную, учитывая потребности конкретной семьи. Удобное планировочное решение эта основа, на которую нанизывается уже все остальное. И по затратам в общей стоимости ремонта осуществление и узаконивание перепланировки занимает небольшой процент. Хотела уточнить, на каком этаже находится квартира и сколько этажей в доме? Прошу прощения, если писали, и я не увидела. Вопрос возник из-за туалета рядом с кухней, т.к. тут было несколько предложений с продлением на его место кухни.

    При выборе бригады желательны отзывы людей, которым они выполняли работы, а еще лучше все посмотреть самим, потому как могут отличаться понятия качества у разных заказчиков.

    Бюджет лучше оговаривать заранее, т.к. это сильно влияет на выбор материалов и оборудования, а многое закладывается уже на начальной стадии проектирования.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Докукина Татьяна
  • PRO
    Zaur
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, выполню проект
    3designmax777@gmail.com

    3designmax · Еще

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    Год(а)/Лет назад: 7
    1. Точный ответ на этот вопрос Вам смогут дать только на месте. Предварительно: да, площади более чем достаточно и ничего сверхъестественного Вы не просите. Помешать могут только технологические ограничения.
    2. Перепланировку делать однозначно стоит. Узаконивание - лотерея (в отношении стоимостной оценки). Зависит от многих факторов. На практике средняя стоимость 250-300 и сроки 6-9мес.
    3. Только в личном общении. Выберете дизайнера, скорей всего Вам будут продавать услуги знакомого ремонтника. Ну в этом собственно ничего плохого. Если они делают не первый объект, значит понимают друг друга лучше, а желаемый результат будет ближе.
    4. Можно и сразу загнать в рамки, а можно попросить заполнять смету в режиме online и отслеживать. Мы допустим на GDrive даем доступ заказчику, и он по желанию мониторит файл закупок. Удачного ремонта:)
    Илья Булгаков поблагодарил(а): ABV Overhaul Studio
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, доброе утро! Вам уже много и верно написали коллеги. Посмотрите работы и встречайтесь с теми 3-мя - 4мя дизайнерами, которые понравились. Встреча многое для Вас прояснит - больше чем любые телефонный разговоры. Идеально если Вы примерно понимаете Ваш бюджет - во время встречи можно проговорить. Посмотрите также наши работы, если подходит под Ваше ощущение - оформим подробное КП и на встрече детально обсудим Ваш проект. С уважением, Екатерина Ялалтынова

    https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Бюро9 - BURO9
  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Отправила вам на почту письмо с ответом на все вопросы. Надеюсь будет полезным. С удовольствием помогу с проектом.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): AKONDA DESIGN
  • Илья Булгаков
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Докукина Татьяна, добрый день!

    Квартира находится на 6-м этаже. Дом монолит-кирпич в форме букв П переменной этажности (от 9 до 13 этажей). Какая серия, какой проект дома вообще не знаю :-(

    Квартира угловая, угловой подъезд. В этой части 11 этажей. Прилагаю фото по ссылке: https://yadi.sk/d/kCIyaGnq3Edco9

    На одном из фото показана квартира красной стрелкой.

    Спасибо!

  • PRO
    Tua Interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Вы так долго ищите Дизайнера и уже столько предложений....Если Вы еще никого не выбрали, то приглашаю Вас пройти по ссылке:

    https://www.dropbox.com/sh/5uguk5zy9no0lp0/AAD_Yb6lJQFrAwd5ghzL42YLa?dl=0

    Обращаю Ваше внимание, что практически ВСЕ наши проекты реализованы или находятся на стадии реализации, за исключением одно только "частного дома в Данилово" . Стоимость полного Дизайн-проекта, вместе со всеми рабочими чертежами для строителей на Вашу площадь - 219 600 руб., исходя из 1800 руб/кв.м. В эту стоимость входят до 5 выездов в магазины для подбора отделочных материалов, мебели, аксессуаров и т.д. + 5 выездов на авторский надзор. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону: 8-903-782-67-56. Ольга

    При личной встрече могу показать, как выглядят альбомы рабочей документации в нашем исполнении. Есть своя проверенная ремонтная бригада.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Tua Interior
  • PRO
    Докукина Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    В вашем случае визуально объединить кухню и гостиную можно убрав санузел рядом с кухней. Саму кухню на месте санузла размещать нельзя, но можно сделать зону столовой (для согласования это будет "холл"). Стенку между прихожей и гостиной убираем. Шкаф для зоны прихожей можно сделать, используя часть гостиной.

    Второй санузел в этом случае надо делать по другую сторону несущей стены. Там площадь позволяет разместить все помещения, которые вы хотите. Но, нужны точные размеры.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Докукина Татьяна
  • PRO
    ИСТ Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, добрый вечер!
    Исходя из Вашего запроса, предлагаю услуги "под ключ" (от 1300 до 1500 руб. м. кв.):
    1. Планировочные решения + полный комплект чертежей для строителей.
    2. 3D визуализации с фотореалистичным качеством картинки (подбираются и прорисовываются реальные материалы и мебель);
    3. Подбор мебели и отделочных материалов под согласованный с Вами бюджет (предоставляется спецификация на мебель и материалы).
    4. Подбор и установка текстиля (карнизы, шторы, покрывала, подушки и д.р.). Текстиль подбирается с выездом на дом с каталогами материала.
    Ремонтные и отделочные работы - от 8000 руб. м. кв. с авторским надзором по дизайн-проекту + полная смета работ и материала до начала ремонта. Есть возможность посмотреть выполнение отделочных работ по нашему дизайн-проекту. На нашей странице есть выполненный нами дизайн-проект квартиры (ул. Бориса Пастернака).
    Предоставляем "дизайнерские" скидки на отопительное оборудование, отделочные материалы, мебель и текстиль.
    Можем встретиться для обсуждения заданных Вами вопросов, стоимости и сроков работ, консультации по планировке и стилю (с показом вариантов стилевого решения), провести замеры - бесплатно. С собой привезу готовый проект.
    Если потребуется консультация - обращайтесь!
    С уважением, Анна
    ИСТ Дизайн

    Илья Булгаков поблагодарил(а): ИСТ Дизайн
  • Юлия Харитонова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, добрый день!

    Будем рады предложить вам сотрудничество и выполнить для вас дизайн-проект квартиры.

    Стоимость дизайн-проекта - 1500 руб/м2.

    Состав дизайн-проекта:

    1. Планировочное, стилистическое и цветовое решение (коллажи, эскизы от руки).

    2. Изготовление рабочей документации:

    - обмерный план,

    - монтажный план,

    - план расстановки мебели,

    - план полов,

    - план потолков,

    - план расположения светильников,

    - план привязки выключателей,

    - план размещения электрики,

    - план дверных проемов.

    - развертки стен.

    3. Подбор мебели, отделочных материалов, текстиля и декора.

    4. Спецификация.

    Стоимость 3D визуализации - 500 руб/м2 (примеры во вложении).

    Авторский надзор - 25000 руб/месяц.

    Сроки выполнения проекта - 1 - 1,5 месяца (зависит от частоты взаимодействия и скорости утверждения этапов проекта).

    Необходимо учитывать, что в работе над проектом мы ориентируемся на тот бюджет, который нам озвучивает заказчик. Мы сотрудничаем с различными российскими производствами, позволяющими значительно сократить расходы и гарантируем хорошее качество.

    Ссылка на страницу профиля HOUZZ - http://www.houzz.ru/pro/homestorybureau/__public

    САЙТ - www.homestorybureau.ru

    Ждем вашего ответа!

    С уважением,

    HOME STORY BUREAU

    Юлия Харитонова и Евгения Треушникова

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Юлия Харитонова
  • PRO
    Ирена Вин
    Год(а)/Лет назад: 7

    Даааа, заинтересовали! Илья, добрый день! Сразу хочется подвигать стеночки)

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Ирена Вин
  • PRO
    Artemova Olga
    Год(а)/Лет назад: 7
    Илья, здравствуйте!
    Мои работы можно посмотреть на странице в Инстаграме. Ссылка в профиле.
    Напишите свою почту и я отправлю вам полную информацию по разработке проекта.
    Илья Булгаков поблагодарил(а): Artemova Olga
  • Илья Булгаков
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Artemova Olga, приветствую!

    Моя почта - ilya_bulgakov@inbox.ru

    Спасибо!

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер.

    Посмотрите наши работы в профиле и по ссылке

    Работаем онлайн успешно.

    Стоимость за кв. м . 900 р ( все три этапа:планировка,визуализация,чертежи)

    Хотелось б увидеть план

    Спасибо







    Илья Булгаков поблагодарил(а): DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, добрый вечер!

    Смотрите портфолио, если понравится с радостью проконсультируем Вас)

    Илья Булгаков поблагодарил(а): VMR_DESIGN
  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Илья!

    Сейчас у нас очень низкая цена на дизайн-проект

    За 750 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    - планировка

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    Также есть проект по 1450р за м2 в него в дополнение включен авторский надзор за стройкой на весь период ремонта.


    .instagram....architectors_net/

    architectors net

    договор!

    Допуск СРО!

    Если наши цены не устраивают, посоветую своих коллег, которые точно Вам подойдут)


    Также мы ведем технический надзор за качеством ремонта.

    Помогаем подобрать бригаду (своих бригад нет)

    По любым вопросам

    Вы можете звонить мне

    Буду рада)

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Architec +7-905-766-57-10
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · Еще


    Красота в деталях · Еще


    Роскошный фьюжн · Еще


    Современная классика · Еще


    Стильная история · Еще

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Эраунд-Дизайн
  • PRO
    Студия дизайна M I S U R A
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день) Большой опыт работы как в России так и за рубежом!!! Часть портфолио на странице! Будем рады сотрудничеству! Для наших клиентов мы предоставляем все самое лучшее! Уделяя большое внимание деталям и тщательному подбору материалов и декора!!!Если заинтересует, звоните: +79308177788

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Студия дизайна M I S U R A
  • PRO
    3designmax
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    3designmax · Еще

    Добрый день, обращайтесь, сделаю Вам дизайн и планы

    3designmax777@gmail.com

    Илья Булгаков поблагодарил(а): 3designmax
  • Вероника Дмитриева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, добрый день!
    У Вас отличная квартира, и мы с радостью создадим в ней идеальный интерьер.

    Готовы предложить дизайн-проект, включающий в себя: планировочное решения, фотореалистичные 3D визуализации будущего интерьера со всех основных ракурсов каждого из пространств + рабочие чертежи, необходимые для строительных и отделочных работ, а так же подбор элементов мебели и декора со артикулами и контактами менеджеров. Стоимость составит 1000₽/кв.метр. Так же готовы предложить полное ведение проекта (1500₽/кв.метр), это включает в себя все вышеперечисленное, а так же контроль за ходом ремонтных работ. В Москве у нас своя строительная бригада, а так же большое количество партнеров, предоставляющих специальные предложения на для наших заказчиков.

    Сообщите вариант, который заинтересовал Вас, и я расскажу всю информацию о ходе и процессе работы, а так же отвечу на все интересующие Вас вопросы. Ждём ваших ваших писем на почту studiomassfusion@gmail.com

    С Уважением, Вероника

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Вероника Дмитриева
  • PRO
    Ирина Поварова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Буду рада сотрудничеству!

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Ирина Поварова
  • PRO
    Симуков Святослав
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте Илья! Буду рад сделать для вас проект вашей квартиры, есть несколько вариантов состава дизайн проекта в ценовом диапазоне от 500 до 1200 руб. м2. Более подробно с составами проекта и моим портфолио можно ознакомится на сайте http://simukov-design.ru/ . Если есть вопросы звоните +79096230096 или пишите info@simukov-design.ru . С уважением Святослав.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Симуков Святослав
  • PRO
    Анастасия Нестерова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Готова обсудить условия сотрудничества.

    Мое портфолио http://anastasianesterova.ru/#портфолио

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Анастасия Нестерова
  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Авторский надзор 10 000 р. в месяц в период ремонтных работ. Екатерина 8-921-888-13-24.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): LITVAK.DESIGN
  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Илья, здравствуйте.

    Отвечаю на Ваши вопросы:

    1. Из Вашей планировки можно придумать хороший законный вариант, учитывая Ваши пожелания. В несущей стене можно сделать даже проем 80см, обязательно укрепленный.

    2. Перепланировка, естественно, удорожит ремонт, но ее необходимость можно выяснить только в процессе работы над планировочным решением. Если выгода для последующего проживания будет существенна, то и затраты будут оправданы.

    3. Дизайнера выбирайте по его работам, отзывам, сайту и всей информации в целом о нем или его студии. Чем больше информации, тем лучше. Обязательно должны быть фотографии реализованных объектов. Обязательно посмотрите пример проекта. Вам должны нравится работы дизайнера, его вкус, подход к работе и сам он, так как это работа совместная и не на один день. Обязательно встречайтесь и знакомьтесь. Хорошо, если у дизайнера есть ремонтники с которым он работает.

    4. Всегда хорошо, когда бюджет, хотя бы примерный уже сформирован. Мы всегда придерживаемся бюджета заказчика, не делаем абстрактный дизайн. Все визуализации мы делаем уже после подбора конкретной мебели и отделки, с реальными предметами, которые потом будут доступны заказчику. Мы составляем смету в процессе проекта, в которой отражаем всю стоимость материалов, мебели, освещения.

    Хочу предложить свою студию для работы над Вашим проектом.

    Мы можем предоставить полный спектр услуг, как в комплексе, так и по отдельности:

    - дизайн-проект

    - декорирование

    - авторский надзор и/или ведение проекта

    - ремонт (осуществляют наши партнеры)

    - мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

    - изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам (В мастерские всегда можно поехать посмотреть процесс, производство, качество материалов).

    - помощь при согласовании (наши партнеры)

    - инженерные проекты (наши партнеры)

    Некоторые из наших реализованных проектов даже публиковали в статьях на Houzz:

    [Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Вся информация и другие примеры проектов есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

    Если Вам близко наше мировосприятие и понравились наши проекты, предлагаем организовать встречу для детального обсуждения проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у нас в переговорной или в удобном для Вас месте. Встреча ни к чему Вас не обязывает и будет носить консультативный характер.

    Ждем вашего обращения.

    Спасибо за внимание.

    Если вам нужно быстро, дешево и как получится - это не к нам.

    Наши цены и сроки адекватны результату, результат - идеален для Вас.

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Территория
  • PRO
    Студия дизайна и ремонта Katushhha
    Год(а)/Лет назад: 7

    Обращайтесь с радостью создадим уют в вашем интерьере,наши идеи и проекты в профиле а так же отзывы от заказчиков https://www.houzz.ru/pro/logvinova-7777/studio-lion

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Студия дизайна и ремонта Katushhha
  • PRO
    Way-Project
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!
    Будем рады предложить Вам наши услуги по архитектурному / дизайн-проектированию
    интерьеров и комплектации объектов.
    При проектировании мы учитываем мировые тенденции в дизайне и архитектуре,
    создавая уникальное сочетание красоты и функциональности, инноваций и традиций
    высокого качества.
    - Стоимость полного дизайн-проекта по вашему заказу составляет 231800 рублей
    С уважением,
    Way-Project Architecture & Design
    Тел.:
    +7 (925) 756-10-95

    Илья Булгаков поблагодарил(а): Way-Project
  • PRO
    Живые линии
    Год(а)/Лет назад: 6

  • PRO
    Живые линии
    Год(а)/Лет назад: 6

    Можем изготовить такой пол!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Коллеги, я думаю, Илья уже давно разобрался со своей квартирой, но поленился удалить тему, к сожалению. И теперь она упорно засоряет форум. Илья, или я не права?))