Houzz Logo Print
tatiana_serova

У вас красивый дом. Не могли бы вы поделиться фирмой, кот. его строила

Tatiana Serova
Год(а)/Лет назад: 7
Мечтаем о деревянном доме, но читая отзывы о строительных фирмах, очень сложно разобраться. Очень много плохих, а вот где найти хорошую. Если дизайнер выбрала себе кого-то, возможно это действительно хороший вариант. Заранее большое спасибо!
Зимнее шале в Подмосковье · Еще

Комментарии: 4

  • PRO
    Дизайн-бюро «Timeless Interiors Studio»
    Год(а)/Лет назад: 7
    Добрый вечер! Строительство ( брус) компании Вишера. Мне хотелось, чтобы брус был из цельных ламелей. Если обращали внимание , часто попадаются места, похожие на вертикальные зубчика. Это места стыковки ламели по длине, а так как никто на производстве не заморачивается с подбором частей по цвету, результат выглядит не очень. У Вишеры брус был цельный. Но вполне возможно, что Вы вообще не обратите на этот нюанс внимания. Собирала дом бригада, которую они порекомендовали, собрали более-менее, но по отделке и коммуникациям претензий осталась масса, Вам советовать не буду. Приходилось во все вникать и стоять с битой в руках(((. Вообще, в марте в Крокусе будет деревянная выставка, Там можно будет основных производителей увидеть и пообщаться. неплохо делает Русский Запад.
    Tatiana Serova поблагодарил(а): Дизайн-бюро «Timeless Interiors Studio»
  • Tatiana Serova
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Спасибо за развернутый ответ. Я действительно на такие тонкости не обращала внимания. Как бы там ни было, у вас прекрасный дом!!!

  • PRO
    Дизайн-бюро «Timeless Interiors Studio»
    Год(а)/Лет назад: 7
    Татьяна, пока не за что. Если все еще будет актуально, можем ближе к выставке еще раз обсудить нюансы, их, как говорится "есть у меня", или прямо там и увидеться.
  • PRO
    Илья
    Год(а)/Лет назад: 7

    до 6 метров без проблем ( без сращивания) от 22 000 руб. за куб из Вологды