Houzz Logo Print
zhenis_beknazarov

Обьеденить интерьер

Zhenis Beknazarov
Год(а)/Лет назад: 7
Уважаемые эксперты, подскажите как объеденить общий интерьер квартиры?
Так получилось, что в каждой комнате использовался разный стиль:
кухня студия (лофт),
детская более синего цвета и + фото обой из карты висит,
зал серо-серебренного цвета,
коридор - золотого
ванна - серо-темные тона.
Каждая по отдельности класно смотрится но хочу чтобы в тоже время было что то общее между ними. Может цветом штор? В целом как это можно сделать? Буду благодарен услышать Ваши ответы

Комментарии: 15

  • PRO
    HOUZZ-NL/UA
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Архитектура(а интерьер - это ее часть) - это искусство. Действительно существует прием использования разных стилей под одной крышей. Но в таком случае ни один из них не должен быть ярко выражен и обособлен. А объединяющими элементами могут служить совершенно разные составляющие стиля.

    Это всегда вершина дизайна и на такую работу годится только очень подготовленный чел..

    1.Например , разный стиль помещений может быть объединен через содержимое - коллекция картин, моделей самолетов....

    2.Или разные стили , но в одной цветовой гамме

    3. Объединение через назначение помещений - три гостиных в разных стилях

    и т.д......

    Чаще всего работают сразу несколько решений.

    Если интересует квалифицированный подход - это не может быть просто совет. Над этим надо работать предметно.

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): HOUZZ-NL/UA
  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, логичнее прикрепить фото каждой комнаты, чтобы наглядно понять, что вам можно предложить. Или вызовите дизайнера на консультацию.

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): Крылова Татьяна
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    ок выложу фото
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Вот эти фото
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Вот эти фото
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    и эти
  • PRO
    Людмила Щукина
    Год(а)/Лет назад: 7

    переделывать всё долго и дорого, тем более, что вам,хозяину, нравится то, что вы сделали. что на мой взгляд просто обязательно нужно изменить: комнату с картой. сочетание карты и обоев- полная катастрофа. карту снять со стены и стену просто покрасить, если вы хотите оставить обои. да и такие активные обои не стоит клеить на все стены, на одну - может быть. тогда точно надо сначала продумать полностью всю комнату с расстановкой мебели. печально, что вы сначала решили обойтись без специалистов, а теперь уже поздно что то менять. увы...

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): Людмила Щукина
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    спасибо за коментарии. Но. На стене карта в детской - это просьба моих детей. Мне тоже нравится это идея.

    В зале на стене ни напольная плитка а гранит.

    Плиз лучше дайте совет, как обьеденить....


  • PRO
    Людмила Щукина
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    ну, как же можно объединить, если даже в одной комнате не сочетаются карта со стенами... извините. идея с картой хорошая, сами обои тоже могли бы найти применение. но они из разных историй. их нельзя вместе. даже в одном этом помещении. а вам так не кажется. так что я, архитектор, тогда вам могу посоветовать? ничего...

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): Людмила Щукина
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Скажите,а ваша семья в этом уже начала жить?

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Надо было сразу делать проект... что бы не возникало таких вопросов.

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): Architoria 3D
  • Zhenis Beknazarov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Нет только заканчивается ремонт
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Zhenis Beknazarov

    Нет только заканчивается ремонт

    У Вас очень мрачный интерьер и в таком цвете не всегда идут дела.Еще,стопроцентно будет сменено положение кровати,а это совсем другая энергетика и если Вам раньше везло в определенные месяцы,то теперь везение может быть в другое время.Есть и такой момент,что установленная кровать может оказаться на месте,где наличествует откачка энергии.

    Об этом все узнают только через года два,когда понимают,что что-то не так.Если поймете это раньше,то можете обратиться ко мне.Я занимаюсь всем этим,что связано с везучестью и могу сделать так,чтобы дела реально пошли.

    Можете посмотреть мой профиль,там и контакты.

  • PRO
    Студия штор Ренессанс
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер, Zhenis Beknazarov. Вы правильно думаете, можно сделать шторы в комнатах из ткани одной текстуры, но разных оттенков, подходящих под цвет комнаты. Обращайтесь, когда решите делать текстиль, контакты в профиле.

    Zhenis Beknazarov поблагодарил(а): Студия штор Ренессанс