Houzz Logo Print
victoria_kruchinina

Нужен полный дизайн-проект загородного дома площадью 400м

Victoria Kruchinina
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Строительство дома на стадии фундамента, ищем профессиональное дизайн-бюро с адекватными ценами в условиях кризиса.

Комментарии: 60

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, здравствуйте.

    Рада предложить Вам услуги нашего дизайн-бюро.

    Мы предоставляем полный
    спектр услуг:

    - дизайн-проект - можем дать контакты бывших заказчиков, чтобы вы пообщались с ними на предмет нашей работы.

    - ремонт (осуществляют наши партнеры) - можно приехать посмотреть объекты.

    - инженерия (осуществляют наши партнеры)

    - декорирование

    - авторский надзор и ведение проекта

    - мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах, так как работаем со своей логистической компанией.

    - изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

    Наши проекты публиковали на Houzz.ru:

    [Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Цены у нас достаточно средние по Москве, если не брать во внимание демпингованные цены вчерашних студентов. Вся информация есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

    Можем организовать встречу для детального обсуждения
    проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча бесплатна, ни к чему Вас не обязывает, возможна у
    нас в переговорной или в удобном для Вас месте.

    Ждем вашего обращения.

    Спасибо за внимание.


    Если вам нужно быстро, дешево и как получится - это не к нам.

    Наши цены и сроки адекватны результату, результат - идеален для Вас.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 7

    Сергей Моисеев

    Добрый вечер!
    Могу выполнить.
    Обращайтесь. Обсудим детали.

    Все данные в профиле.

    С уважением, Сергей Моисеев.

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект для загородного дома 175 м2

    Q

    Комментарии (31)
    Добрый день, Наталья. Меня зовут тоже Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна. Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения. Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику. Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера. Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность,, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера. На Ваше рассмотрение высылаю ссылку на часть моего портфолио : https://www.behance.net/Roshchina_Natalya
    ...еще

    Нужен дизайн-проект 1ки Лофт

    Q

    Комментарии (37)
    Добрый день! У вас отличная квартира и мы с радостью создадим в ней идеальный интерьер. В зависимости от того, какой тип проекта Вам больше подходит, мы можем предложить следующие варианты: 1. Планировочное решение + стилевой поиск (500₽/кв.м) 2. Планировочное решения, фотореалистичные 3D визуализации будущего интерьера со всех основных ракурсов каждого из пространств + рабочие чертежи, необходимые для строительных и отделочных работ, а так же подбор элементов мебели и декора со артикулами и контактами менеджеров (900₽/кв.м) Некоторые пункты можно как убрать, так и добавить, что отразится на стоимости и длительности работ. Так же готовы предложить полное ведение проекта. Сообщите вариант, который заинтересовал Вас, и я расскажу всю информацию о ходе и процессе работы, а так же отвечу на все интересующие Вас вопросы. Ждём ваших ваших писем на почту studiomassfusion@gmail.com С Уважением, Вероника
    ...еще

    дизайн загородногт дизайн загородного дома

    Q

    Комментарии (34)
    Оксана, здравствуйте! Предлагаю вам свои услуги по дизайну интерьера загородного дома. Работаю в разных стилистиках, большой опыт удалённой работы. Исполню дизайн-проект с фотореалистичными 3d эскизами и необходимыми инженерными разделами. Первая консультация, бесплатно! Предлагаю вам выслать поэтажные планы для консультации и составления предварительного тех.задания a@arteminterior тел. +7 981 9530000 Артём
    ...еще

    Нужен дизайн-проект

    Q

    Комментарии (26)
    Здравствуйте, Роман! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле.
    ...еще
  • PRO
    новое
    Год(а)/Лет назад: 7

    Уважаемая Виктория , мой телефон 89163167448 . электронный адрес gerarh@mail.ru , стоимость дизайн проекта 700 рублей метр , отделочные работы - от 6500 за метр , есть свой столярный цех в городе Королев , последнее время в цехе делаем копии итальянских дизайнерских вещей . портфолио есть приличное , не успели на этом ресурсе выложить , можем прислать на почту . Можем показать строящиеся обьекты . Можем помочь с закупкой материалов по ценам ниже рыночных . С УВАЖЕНИЕМ - Дмитрий .




  • PRO
    Линия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, здравствуйте! Хорошо, что Вы заранее выбираете дизайнера. Интерьер и экстерьер неразрывно связаны, да и планировку при желании полностью под свои потребности подкорректируете.

    Предлагаем свои услуги. Цены адекватные, работы и контакты в профиле. Отзывы есть на сайте, при желании можно посмотреть объекты, которые сейчас в работе или некоторые сданные.

    С уважением, Бирюкова Олеся

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория!.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в портфолио)

    Стоимость проекта 2000 руб за кв.м.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · Еще


    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · Еще

    ЖК Мичуринский. Двухкомнатная квартира. · Еще

  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 7
    Виктория, доброе время суток. Готова к совместному сотрудничеству с Вами. Полная информация в профиле и на моем сайте. Обращайтесь) С уважением, Светлана.
  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте, Виктория!

    Я являюсь руководителем студии дизайна и хочу предложить вам наши услуги. Каждый проект разрабатывается с учетом бюджета и пожеланий заказчика.

    Моли бы вы прислать план дома, чтобы я подготовила для вас несколько вариантов коммерческого предложения. Проекты могут иметь различный состав, и это сильно влияет на стоимость и сроки разработки. Кроме того, в частных домах далеко не все помещения требуют детальной проработки визуализации и планов. Есть более простые помещения, такие как кладовые, постирочные, коридоры, гараж и т.д, и стоимость разработки интерьера для них ниже, чем стоимость интерьера гостиной или спальни. Кроме того я могу предложить вариант, подходящий вам по бюджету и рассказатьчто в него войдет. Моя почта есть на странице в контактах.


    Полное портфолио, отзывы и очень примерные цены в группе вконтакте (ссылка на нее так же в профиле)

    С уважением, Анна

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

    Частный дом в Агалатово · Еще

    Частный дом в Агалатово · Еще

    Частный дом в Агалатово · Еще

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 7

    Пишите

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект (замеры, несколько вариантов планировки, все необходимые для строителей чертежи, 3d визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками и количеством по Вашему бюджету) стоит 900 руб. за 1 кв.м. Также есть ремонтная бригада.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, здравствуйте!

    Обращайтесь. Цены адекватные, также предоставлю доп. скидку, т.к у вас большая площадь. Опыт 10 лет. Укажите свою почту. Я вам на нее сброшу свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Барановская Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория!

    Я - опытный дизайнер с большим стажем работы. Моя дизайнерская студия обязательно поможет Вам в воплощении Вашего Идеального Ремонта. Сделаем 3D визуализации ключевых помещений, полный комплект строительных чертежей, спецификации, совершим подбор отделочных материалов и мебели. В моей студии работает команда профессиональных дипломированных архитекторов, дизайнеров и декораторов (текстиль, декор).

    Также сотрудничаем со строительной бригадой из РФ, с которой реализовали множество частных и коммерческих объектов. Часть из них общедоступные.

    Срок работы 2-2,5 месяца.

    Стоимость полного Дизайн Проекта - 900руб/м2

    С наилучшими пожеланиями, Екатерина!

  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, добрый день! Будем рады сотрудничеству! Наши работы и стоимость дизайн-проекта, а так же его состав, можно посмотреть на нашем сайте.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 7

    Стоимость полного проекта - 1000 р. за кв.м. Портфолио в профиле. no@tabiti.ru +7-985-229-8078 С уважением, Наталья.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Смотрите портфолио... есть рекомендации от заказчиков из Москвы. 1000р. м2 полный проект.

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория, с удовольствием сделаем для вас дизайн-проект! Напишите нам на почту свой адрес электронной почты и мы вышлем Вам стоимость проекта и что в него будет входить.

    Стоимость дизайн-проекта у нас от 700 р. за 1 м. кв.

    Интерьер загородного дома. Гостиная · Еще




    Интерьер мансарды. Крым. · Еще

    Интерьер загородного дома в современном стиле · Еще

    Последний проект на завершающей стадии строительства! можем выслать фото реализации.

    Будем рады сотрудничеству.

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Victoria Kruchinina , добрый день. Если не сложно, сообщите ваш email в личные сообщения или тут.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория. С удовольствием поработаем над вашим домом. Наши проекты Вы можете посмотреть в профиле и на сайте.

    Стоимость за полный дизайн проект - 1500 руб. м.кв.

    С уважением, Виктория

  • PRO
    dp-interior
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Хочу предложить свои услуги. С подробной информацией можно ознакомиться в профиле и на личном сайте. Возникнут вопросы-обращайтесь!

    Хорошего дня!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, добрый день! Мы работаем по домам и таунхаусам. Есть проекты, которые ведем на данный момент. По договоренности сможем показать работы. Мы всегда готовим полное коммерческое предложение с описанием работ, схемы сотрудничества, сроков и результатов. Так как Заказчик должен иметь полное представление по цене и условиям перед началом сотрудничества. Вы можете на нашем аккаунте связаться с нами - отправим КП. Удачи! С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7
    Доброго времени суток, Виктория!С радостью начнём с Вами сотрудничество!
    Приглашаю Вас посетить наш профиль и сайт (Контакты в профиле) для предварительного знакомства, пишите если Вам понравятся наши работы, уверена что мы сделаем для Вас самое интересное предложение и по качеству работы и по цене.
    Пишите/звоните, с радостью проконсультируйтесь Вас :)Хороших выходных!
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день ,Виктория.Предлагаю спроектировать ваш интерьер .Контакты в профиле.С ,уважением,Ирина.

    Квартира SL · Еще

    Квартира SL · Еще

    Квартира SL · Еще

    Квартира Москва · Еще

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    классика с элементами современного искусства · Еще


    классика с элементами современного искусства · Еще


    Красота в деталях · Еще


    Роскошный фьюжн · Еще


    ЖК Ривердэйл, двухуровневые апартаменты · Еще


  • PRO
    Архитектура-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день,Виктория!
    Меня зовут Екатерина,я - архитектор-дизайнер!
    Готова выполнить полный проект,только без авторского надзора.
    280 000 за всю работу(можно обсудить варианты)!примеры работ,состав проекта могу выслать на почту,если тут примеров будет не достаточно! Так же могу дать контакты заказчиков.которые подтвердят квалификацию и отношение к делу.
    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом!
    С уважением!
    почта:vash-proekt-vash@yandex.ru
    скайп: vpv10000

  • PRO
    Студия дизайна интерьеров BILBAO Design
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Стоимость полного проекта с подбором мебели и материалов 1500 руб/кв м. При площади выше 100 кв м рассматривается индивидуальная скидка,зависящая от объема работ. Авторский надзор оплачивается дополнительно. Пример состава проекта и наши работы,а также фото реализованных объектов, можете посмотреть на сайте

    С уважением, студия Inside Design

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Готовы обсудить техническое задание и уже сегодня приступить к выполнению.

    Работаем без предоплаты, оплата за результат!!! Предоставляемые услуги не ограничиваются одной предлагаемой планировкой. Можем произвести обмер и разработать планировочное решение (2-3 варианта) за 1-2 дня, в случае расхождений - продолжаем работать и предлагать варианты.

    Огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем!

  • PRO
    Архитектурное ателье Каринского Арсения
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!

    Заходите на нашу страничку. Примерные цены и работы - все там. Обращайтесь, не стесняйтесь!

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    В условиях кризиса 1800 - скидка 17%. Ремонт от 10 000, надзор и комплектация входит.

    Коттедж в классическом стиле · Еще

  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, здравствуйте!

    Предлагаю Вас свои услуги.

    Портфолио и более подробная информация по ценам
    представлена на моем сайте, ссылка в профиле.


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Ситникова Ирина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Меня зовут Ситникова Ирина. Я архитектор-дизайнер интерьера с профильным высшим образованием. На данный момент проживаю в Испании. Есть своя команда профессионалов в Одессе(Украина), представители в Москве(Россия). Опыт работы более 5 лет. По Москве и Одессе работаем либо через представителей, либо удаленно.

    Стоимость удаленной работы полного дизайн проекта: 1200 руб.кв.м.
    В стоимость влючены:
    -разработка планировочного решения
    -концепция с коллажем
    -подбор комплектации, отделки,света и пр.
    -визуализация всех разрабатываемых помещений
    -рабочая документация
    -спецификации материалов
    -ведомость чистовой отделки

    Работа с дизайнером лично также возможна.Обсуждается индивидуально.

    Всегда на связи.

    Буду рада сотрудничеству.

    Mail: arh_sitnikova_ira@mail.ru


  • PRO
    Салоны немецкой мебели Omikor
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте! Хотим предложить Вам наши услуги. Создаем комфорт!

  • PRO
    BoConcept
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Наш сервис предлагает бесплатный дизайн проект жилых и коммерческих помещений. Наши талантливые дизайнеры проходят обязательное обучение в университете BoConcept. На счету множество проектов для известных компаний и частных домов. Напишите нам или позвоните, чтобы узнать подробности.

  • PRO
    Светлана Дубровская
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория!

    Предлагаю свои услуги. Стоимость обсуждается)

    С уважением.

    Светлана.

  • PRO
    Очень Серьезное Бюро
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, здравствуйте, обратите внимания на нашу мастерскую. Мы предлагаем полный дизайн-проект с комплектацией, авторский надзор, а также имеем мастерскую по изготовлению мебели, что в условиях кризиса очень актуально. Некоторые работы можно посмотреть в нашем профиле, а более подробно на сайте. Спасибо.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте Виктория! Наше арх бюро занимается не только разработкой дизайн проектов и комплектацией,но и строительством под ключ. Краткое портфолио есть на нашей странице. На все виды работ заключаются Договора,рассчитываются сметы.


  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день.

    Готовы к реализации проекта.

    Стоимость за кв.м при полном проекте 900 р за кв. м

    Сроки: 1.5-2 месяцa для полного альбома

    Работа разбита поэтапно.Оплата также разделена

    Пройдите по ссылке в профиле-у нас есть занимательные работы)

    www. myhome. ru / users / dsFresco1 / portfolio

    С уважением,

    Кристина





  • PRO
    ООО "Дабл - Дизайн"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория! Наша студия находится в Санкт-Петербурге, и стоимость полного проекта - перепланировка, эскизы в 3Д графике, чертежи, подборка с материалами, мебелью и прочим - составляет 1200 руб за кв.м. Возможен частичный заказ (не все помещения). Так же возможна удаленная работа дизайнера, оплата такого проекта нужно обсудить.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Victoria Kruchinina Виктория, добрый день. Как ваши успехи, поделитесь?

    Мы находимся в Москве и Самаре, объекты по европейской части России + Казахстан. Вы где?

    Строительство в нашем исполнении дешево не обойдется, но вот дизайн-проект качественный я бы на вашем месте все же заказала. Цены у нас региональные, сайт бохосамара ру. Там вы увидите строительство дома по нашему проекту на разных стадиях.

    И позаботьтесь о том, чтобы у дома был не только грамотный архитектор, но и хороший конструктор. Если вопросов к вам в процессе проектирования по поводу конструктива нет - значит, что-то не так. Если есть, то уже есть надежда))

    Пишите в личные сообщения, как минимум помогу советом.

    С уважением, Ангелина

  • PRO
    GARDA DECOR
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день, Виктория!

    Вам нужен полный дизайн -проект или концепт?

    ev@garda-decor.ru

    8(495)23101042 доб.130

    89671238400

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Архитектурная студия "Mebius"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Виктория, добрый день!

    В нашей практике есть много реализованных проектов, где мы на стадии строительства дома подсказали нашим клиентам, на какие вопросы обратить особое внимание, что изменить в проекте, чтобы избежать ошибок или реализовать все пожелания заказчика.

    А так как многие дома мы проектировали «с нуля» и завершали до счастливого новоселья, то с самого начала контролировали весь процесс и знаем, где можно сэкономить, а где компромисс неприемлем.

    Вот этот дом мы проектировали «с нуля». И при этом много интерьерных вещей предложили, в частности, решение по бассейну и камину.

    А здесь дом вписали в участок и учли большой список пожеланий клиента.

    Этот дом проектировали «с нуля» и делали интерьер. Проект реализован, а клиенты стали нашими друзьями.

    Это кухня в вышеописанном доме.

    Это дом в одном уровне.

    Это большой дом, где мы делали и интерьер, и фасад, и проектирование бассейна и гаража.

    Виктория, мы к Вашим услугам для подробных комментариев!

    Интерьерный проект стоит 2000 руб./ м2.

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.


  • PRO
    Татьяна Красикова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.С удовольствием вам помогу в реализации ваших планов.

  • Валерий Суворов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Возможно, понадобится художественная ковка внутри дома и на улице.

    Обращайтесь.

    designsuvorov109@gmail.com


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1200р. проект удаленно...

    Минимализм в гостиной · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Анна Мержалилова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте, Виктория! Подскажите, где находится Ваш дом? В каком стиле дизайн хотите? Цена договорная и зависит от количества услуг.
  • PRO
    Азарова & Зинурова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день) Если КАЗАНЬ, сделаем с удовольствием по приемлемой цене) 89196403571

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мария и Анна,

    уже третий (!) год пошел с момента публикации поста...

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Администраторы спят три года)))

  • PRO
    Азарова & Зинурова
    Год(а)/Лет назад: 5

    точно) не увидела) интересные работы у вас, будем знакомы)

  • PRO
    VISUAL 74
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству! Заходите взглянуть на наше портфолио) Все контакты указаны в профиле.