Houzz Logo Print
gentitjaev1

Комод срезными фасадами, ручная работа.

"Дом Леса"
Год(а)/Лет назад: 7

Комментарии: 12

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 7

    Красиво, хотя весьма насыщено. И при ручной работе узор на 3-х ящиках мог составлять единую композицию. Боковины красивые, только задвигать такой ящик в мебельную группу из-за таких боковин жаба задушит.

  • PRO
    "Дом Леса"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Спасибо за коментарий!

  • PRO
    МАСТЕР-ШТОФФ
    Год(а)/Лет назад: 7

    Татьянка?

  • PRO
    "Дом Леса"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Нет, переработанная кудринка.

  • PRO
    МАСТЕР-ШТОФФ
    Год(а)/Лет назад: 7

    То-то я не сразу понял...
    Согласен с первым комментарием, но и в настоящем виде - очень достойно.

  • PRO
    "Дом Леса"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Спасибо за отзыв, планирую создать коллекцию мебели с отделкой в таком стиле.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ручная работа подразумевает неповторяемость-клонированность рисунка.А у Вас,типа,из под станка,такое ощущение складывается.

    Я видел много предметов мебели с ручной отделкой и везде рисунок как-бы разный,но в одном стиле.

  • PRO
    МАСТЕР-ШТОФФ
    Год(а)/Лет назад: 7

    consul06 Вы не правы! Говорю вам как краснодеревщик.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вы как краснодеревщик,а я как потребитель.Я здесь не только как человек,кто предлагает свои услуги,но и тот,кто присматривается к профессионалам и красивой мебели.

    Мне,как покупателю,такое никогда не понравится.Значит,Вам придется это покупать,как человеку с авторитетом краснодеревщика.

  • PRO
    "Дом Леса"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    consul06 Мне немного странно Ваше высказывание. Если я сделал одну деталь и не смог ее повторить на следующей, значит навыки не достаточно наработаны. Если Вы внимательно посмотрите то в одном месте была ошибка, на фасаде! А это лицо всего изделия, на маленькой ветке лист одинаков, но! Разница скрадывается, за счет симметрии и в глаза не бросается. Интересно, что бы Вы сказали будь весь рисунок вкривь и вкось?

  • PRO
    "Дом Леса"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    О вкусах не спорят. И если не нравится одному, это не факт что другому не понравится. Со всем уважением к любому мнению.