Houzz Logo Print
stels_le

Ваше мнение о новой кухне Valcucine

СТЕЛС Интерьеры из Италии
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Друзья, у нас идет смена экспозиции, совсем скоро шоу-рум на Ленинском украсит новая модель Genius Loci от топовой фабрики Valcucine!

В связи с этим хотели бы узнать ваше личное мнение о кухне, которая уже удостоилась высоких оценок в Милане на Eurocucina 2016.

Возможно кто-то из Экспертов уже применял кухни Valcucine в своих интерьерах?

Спроектировал данную модель Genius Loci итальянский дизайнер Габриэле Чентаццо. Специалисты отметили в ней вневременную эстетику и бесподобное качество отделки.

К Миланской выставке iSaloni и Eurocucina 2016 компания Valcucine обновила структуру организации внутреннего пространства.

Габриэле Чентаццо был вдохновлен старинным секретерем и предметами мебели с потайными ящиками. В модели Genius Loci верхние выдвижные ящики предлагаются с наклонными и немного выступающими ручками. Варианты ящиков могут быть выполнены в дереве или мраморе и в отделках из меди или состаренной латуни.

Для того чтобы сделать новую кухню еще более функциональной, в нее была добавлена система хранения Air Logic. Революционно новая эргономичная система, в которую при необходимости можно уместить все оборудование, включая сушилки для посуды, кухонные весы, небольшие электроприборы, розетки, держатели для бумажных полотенец, краны, крючки для половников и, в случае необходимости, даже вытяжку.

Особенно это касается тех, кто любит готовить, и кому важны порядок и систематизация на кухне.

GENIUS LOCI- Самая настоящая «машина» для приготовления блюд.

Остров включает новую вертикальную панель, которую можно использовать как для размещения кухонной утвари, так и для освещения столешницы и барной полки благодаря встроенной панели LED.

VALCUCINE - УПОРСТВО ВЕДОМОЕ ИННОВАЦИЯМИ...

Комментарии: 22