Houzz Logo Print
olgainterior

нужны дизайнеры и архитекторы для взаимопомощи и долгосрочной дружбы

Мебельный салон ARDE
Год(а)/Лет назад: 7

Решила создать страницу в этой сети. Основная цель привлечь молодых активных креативных людей, дизайнеров, архитекторов. Мой салон на Московском проспекте, 177 открылся относительно недавно и сами понимаете нужны "друзья-сообщники" для плодыприносящей деятельности. Короче говоря, нужны советы какие фото загрузить в папки, что пользуется популярностью из мебели, стили, направления, производители, может конкретные фабрики. У нас есть все или почти все...Италия, Германия, Америка..проекты-расчеты делаю по почте ot@salonarde.ru и Желаю встречи с Вами в нашем салоне мои дорогие!

Комментарии: 5

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 7
    Врятле найдутся "бесплатные советчики" :)
  • PRO
    Сергей
    Год(а)/Лет назад: 7

    Предлагаю сотрудничать по мягкой мебели. Делаем на заказ. С картинки или образца.

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    Год(а)/Лет назад: 7

    У каждого дизайнера есть свои любимые фабрики и это не факт, что они вам лично понравятся.

  • PRO
    Мебельный салон ARDE
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Хотела сказать, что совсем не бесплатно, наша компания честно выплачивает вознаграждение от 10 до 15% стоимости. И про "любимые" фабрики, совершенно согласна. Проще говоря, в этой теме я хотела узнать спрос, а предложить мы много чего можем. У нас более 400 фабрик. Просто мне нужны новые знакомства для совместного труда
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Только тут московских много! Уточните в теме письма, что вы из Питера, проще будет людям ориентироваться!

    Мебельный салон ARDE поблагодарил(а): Эраунд-Дизайн