Houzz Logo Print
anny185

Подскажите насколько интересная планировка

Эмили Франческо
Год(а)/Лет назад: 7

По знакомству нашел дизайнера. Дизайнер сделал первые наброски и хочу понять, насколько это интересный вариант.
Можно ли еще что-то придумать, чтобы и была детская, спальня с нормальным санузлом, ну и большая гостиная. так же нужен второй санузел
Первоначальная планировка

первичный вариант планировки:
http://screencast.com/t/J7uc9yRMm

Т.е. вообще конечно хотелось сделать на месте детской, спальню с большим санузлом, чтобы вход был через какую нибудь гардеробную комнату (скрыт от глаз и больше тишины), но выходит там мало места.
Жена хочет чтобы была не только детская, но и еще рабочий кабинет для меня(тут есть рабочее место в спальне, но ей не нравится что там ночью не поработать, будить будем друг друга) , который можно было бы использовать как комнату для гостей. Правда, мне сложно представить когда у нас будут гости, которым надо будет переночевать.
Еще как вариант видимо ей хотелось бы чтобы эту комнату потом можно было переоборудовать в комнату для второго ребенка, если дети будут разнополые.

Что в итоге будет важным сейчас судить сложно, т.к. моменты которые могут возникать, по ходу жизни и вообще постоянного пользования пока сложно спрогнозировать. Сейчас в двушке с 56 метрами, все комфортно, ну кроме того что немного места не хватает для всякой ерунды. Все близко, все удобно..
А жена говорит, что наша спальня и детская очень далеко и это плохо (как ребенок там один будет?)
И через гардеробную не хочет ходить, хотя вроде интересное решение.

В общем не знаю, как вам вообще такой вариант? Можно ли как-то более интересно обыграть?
Есть в дизайнере сила, просто дальше работать, добивать по деталям и тонкостям наших пожеланий или все же лучше другого поискать?

Комментарии: 27