Houzz Logo Print
jutta23

Помогите закончить ремонт

Ju
Год(а)/Лет назад: 7

Всем доброго времени суток!

Больше 1,5 лет никак не можем доделать простой ремонт.

1) выбрали бра, но после кризиса их цена стала неподъемной. Но они запали в душу, и похожие никак не можем найти. Может быть кто-то посоветует бра до 5000 такого типа как Fabbian D82 D01 01и люстру к ним в помещение около 8,8 кв.м (на картинке вывод под бра отмечен красным)?

2) В большую комнату (совмещена с коридором) купили уже бра Odeon Light 2183/1W и установили по периметру (на плане зеленым). Теперь не можем подобрать к ним 2 люстры. Квадратные будут, наверное, перебор. Посоветуйте, пожалуйста, что бы подошло сюда? (вся мебель обычная белая икеевская)

3) хотим высокие плинтуса, но не знаем, что лучше: полипропиленовые? деревянные? И дилемма по цвету: двери белые со структурой дерева чуть с розоватым оттенком, если сравнивать с чистым белым. Какого цвета должен быть плинтус? Можно ли его сделать белым или надо обязательно подбирать под цвет дверей? Под пол не вариант, там перециклеванный темный паркет-лесенка.

4) балкон...Если кто-нибудь поможет с информацией о материалах для ремонта балкона, буду благодарна. Интересует, стоит ли делать стяжку на балконе в старом доме? Как практичнее реализовать застекление? Хотим поставить туда аккуратный высокий шкаф для небольшого количества хлама, а остальное место под маленький столик и 2 стула. Сам балкон лучше покрасить или есть для этого какие-то специальные материалы?..


Хелп... идеи кончились, жизнь идет, а ремонт - нет(

Комментарии: 9